Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Делимся радостью! (Часть 2)

Просмотров 69357 Сообщений 1499
20 декабря 2011, вторник
RR RR
Продолжаем делиться радостными событиями *THANK*
21 декабря 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Наконец-то сбылась моя мечта! Ну, или почти сбылась.
Читала, что на западе давно так делают. Ёлочки к Рождеству берут напрокат в специальных горшках, а потом возвращают назад.

Теперь и у нас, в Белгороде подняли этот вопрос.

Ученики школы N28 вместе со Станцией юных натуралистов N1 в дни общегородской акции "Живи, ёлка!" провели заседание круглого стола... Бла-бла-бла...
Суть в том, что одна ученица предложила свою (свою?) бизнес-идею, заключающуюся в следующем.

Предприятия, занимающиеся выращиванием и продажей хвойных деревьев, размещают на своих сайтах каталоги ёлочек с указанием размеров и суммы аренды. Клиент выбирает понравившееся деревце и делает заказ.
Когда праздники заканчиваются, компания забирает дерево у клиента и высаживает его в грунт, а на следующий год ёлка снова "работает". При этом каждый год можно брать одно и то же дерево, которое будет вашим персональным, следить, насколько оно выросло за год.
А если предложить своим клиентам гирлянды, игрушки и другие сопутствующие товары, то можно получить дополнительную прибыль.
*THUMBS UP*

Перепечатано с бумажного носителя с сокращениями
21 декабря 2011, среда
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
И сколько стоит такое удовольствие?
21 декабря 2011, среда
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Мне рассказывали, так не первый год делается в Одессе.Цена проката елки зависит от размера..Такая более-менее, чтоб не стыдно гостям показать стоит примерно 150грн
21 декабря 2011, среда
BezNika BezNika
Идея хороша, надо подумать. Срочно весной сажаю несколько елок, для пробы.

P.S. Если не забуду.sng
21 декабря 2011, среда
Семицветик Семицветик
BezNika;136852:

P.S. Если не забуду.sng

В телефоне напоминалку поставь:lol:
21 декабря 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BezNika;136852:
Идея хороша, надо подумать.
Я давно о таком мечтала. Чтобы ёлка была живая и чтобы её не нужно было рубить.
22 декабря 2011, четверг
Я в магазине цветочном видела елку в горшке огромную,но дороговато.а то купили бы.
22 декабря 2011, четверг
Ну да, ты ведь купила бы её насовсем. А аренда - это не насовсем, а на время, поэтому, думаю, будет дешевле.
22 декабря 2011, четверг
Денег нет ,надеюсь пока.
22 декабря 2011, четверг
Umka Umka
Дешевле свою вырастить. Как тамагочи. Прикольно наверное. Надо пошукать...
22 декабря 2011, четверг
Не надо свою. Пусть где-нибудь растёт. С ёлками связана плохая примета. Если посадили у себя на подворье, то когда ёлка достигает своим ростом крыши дома, умирает кто-либо из близких.
22 декабря 2011, четверг
Nataly Nataly
А у меня ребёна читать начал. Ура! Вообще не хотел, в последние несколько дней пытался читать слова, а вчера принёс книгу "Секреты трудных звуков", сел и начал читать слова, да так хорошо! Наконец-то!
Я читаю с 4,5 лет, а сестра вообще с 3. Меня учили, а заодно и сестра научилась.
22 декабря 2011, четверг
Umka Umka
22 декабря 2011, четверг
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Умка в своем стиле..А может оно и верно.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .