Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Кто, что сейчас слушает 2

Просмотров 45487 Сообщений 473
27 декабря 2017, среда
SkyWolf SkyWolf
TheAgatich
2 года назад
У нас в России о Кузьме мало кто знает...((( Скорблю со всеми, разум отказывается верить...
Царства небесного и вечного покоя, рабу Божьему Андрею!...
Чувствую, устроит в раю движуху...

Иван Торопов

2 года назад
Друг, ты герой моего времени, ты мой Высоцкий, ты мой Цой, ты мой Тальков. Ты человек внесший огромный вклад в формирования сознательности моего поколения, и твой уход не просто так, все выжили кроме тебя, а ты ушел. Потмоу что ты больше других без купюр болел всем тем что твориться с ТВОЕЙ страной, с телом душой которого несомненно был именно ты! Сегодня рейтинги твоих видео и песен выросли как никогда, и людей увидевших твою искренность, твой посыл и обращение к сознаниям людей которые выросли на твоем творчестве стало намного больше обычного. И пусть не все но многие услышат важные слова. Ты солнышко которое не все замечали, не все осознавали что именно оно греет нас. Мы не забудем, и мы не прозреем страну которую ты Любил, и более разрываясь от боли за нее. Отдыхай друг, ты жив, в наших сердцах, умах, наших делах которые мы будем делать с твоими песнями на устах. Спасибо, низкий поклон и вера в будущее.
27 декабря 2017, среда
SkyWolf SkyWolf
27 декабря 2017, среда
SkyWolf SkyWolf
Добавлено спустя 13 минут
27 декабря 2017, среда
SkyWolf SkyWolf
27 декабря 2017, среда
SkyWolf SkyWolf
Добавлено спустя 18 минут
27 декабря 2017, среда
SkyWolf SkyWolf
28 декабря 2017, четверг
SkyWolf SkyWolf
Добавлено спустя 9 минут
28 декабря 2017, четверг
SkyWolf SkyWolf
28 декабря 2017, четверг
SkyWolf SkyWolf
28 декабря 2017, четверг
SkyWolf SkyWolf
Добавлено спустя 16 минут
28 декабря 2017, четверг
SkyWolf SkyWolf
Добавлено спустя 6 минут
29 декабря 2017, пятница
SkyWolf SkyWolf
29 декабря 2017, пятница
SkyWolf SkyWolf
GMaster
3 года назад
недавно наткнулся на эту группу. Ну что сказать. клип комментировать не буду. Очень, очень порадовали фины. не ожидал такого произношения. Музыка у них достаточно мрачная., но добрая половина песен вполне годится для прослушивания подготовленных конечно людей. Аллея Сталина конечно сильно зарубистая. Кстати фотографии для оформления своих альбомов парни подобрали просто чумовые. это меня особенно порадовало.
ОТВЕТИТЬ
1

29 декабря 2017, пятница
SkyWolf SkyWolf
Добавлено спустя 8 минут
29 декабря 2017, пятница
SkyWolf SkyWolf
oNCE AGAIN angel
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .