Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белгород
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новые зарплаты
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 016
Пользователей 2 452

Просто флуд 2

Просмотров 93981 Сообщений 2014
28 декабря 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Nata;137842:
*** скрытый текст ***
Прикольно детишечки поют.
Nata;137842:
Короче, я первый раз загрузила видео, не знаю так его точно вставить.
Вместо слова QUOTE вписываешь youtube, а между скобками пишешь код вставки.
28 декабря 2011, среда
Nataly Nataly
Прикольно детишечки поют.
Ага! ))) Точнее орут.
29 декабря 2011, четверг
Nataly Nataly
Дошла я наконец-то сегодня и до зубного. Разрезал, киста большая, разрез 2 см. 1,5 часа назад уже, как ушла из кабинета, а заморозка всё ещё действует... Отойдёт, болеть наверное будет...
29 декабря 2011, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Ты себе эти страдания тоннами сладкого заранее компенсировала.
29 декабря 2011, четверг
Umka Umka
Заморозка это анестезия. Конечно будет болеть. Но во рту все быстро заживает да и не так это больно, как кажется.
29 декабря 2011, четверг
Nataly Nataly
Это как зубной, куда резать сегодня же огонёк... )))
Я просто до огонька на дойду, как же плохо болеть... К вечеру опять хуже становится, все кости ломать начинает, голова болит жутко, погода ещё не пойми какая... У всех праздничное настроение, а мне не до чего... ((((
29 декабря 2011, четверг
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Nata;137969:
Это как зубной, куда резать сегодня же огонёк... )))
Я просто до огонька на дойду, как же плохо болеть... К вечеру опять хуже становится, все кости ломать начинает, голова болит жутко, погода ещё не пойми какая... У всех праздничное настроение, а мне не до чего... ((((
А ты "накати" под апельсинчик грамм 200 хорошего коньяка, или хотя бы взрослую рюмочку. И тонус с настроением поднимется, и "огонек" ярче засветится..*DRINK*
30 декабря 2011, пятница
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
У нас только что дом горел в Деревеньках.Мы с утренника ехали,ютак машины пожарки перегородили путь,пришлось мимо пехом,как страшно.Почти всё огонь уничтожил.Мужик курил и заснул,загорелось всё.А сам нормально,вывели так опохмеляться пошёл и в больницу ехать отказался.
30 декабря 2011, пятница
Это только начало. Новогодние каникулы принесут ещё немало сюрпризов.
31 декабря 2011, суббота
В былые времена, я бы уже был пьяный в ... сиську. Скучно как-то. Нет уже былого задора. Видимо старость наступает.
""
31 декабря 2011, суббота
Video37 Video37
Просто не с кем....в ... сиську.
31 декабря 2011, суббота
RR RR
В былые времена, я бы уже был пьяный в ... сиську. Скучно как-то. Нет уже былого задора. Видимо старость наступает.
Не расстраивайся. Хочешь острых ощущений, попробуй потаксовать в новогоднюю ночь. Можно даже и за-так поездить, зато должно быть весело smile
31 декабря 2011, суббота
Просто не с кем....в ... сиську.
С зеркалом можно.
""
31 декабря 2011, суббота
RR RR
в ... сиську.
Уж лучше в две сиськи
""
31 декабря 2011, суббота
Вспоминаю слова I.M. о нелюбви к праздникам. Действительно надоели эти штампы. Каждый год одно и то-же, непонятно чему надо радоваться и зачем. Дежурные фразы и дежурные поздравления. Надоело уже притворяться. Жаль не лето, ушёл бы на огород "праздновать".
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .