Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
6 часов назад
7 часов назад
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме NEW YEAR
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 152
Пользователей 2 438

Просто флуд 2

Просмотров 87428 Сообщений 2014
24 декабря 2011, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Форум реально стал быстрее. Неделю назад я говоря спасибо долго ждал пока оно скажется, это просто бесило. Сейчас спасибо выскакивает моментально и без перезагрузки страницы.Ну и другие новшества удивили, привыкаю пока.

""
25 декабря 2011, воскресенье
Nataly Nataly
по самым просматриваем темам, тема про еду стоит на втором месте, что само собой подразумевает, что кушать хочется всегда! )))
26 декабря 2011, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
ДГС, а почему вы аватарку не меняете на праздничную?
Nataly Nataly
А потому, что нужно было ещё уточнить, что нужно скопировать себе ту, которая понравилась и потом заново установить Аватарку.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Nata;137305:
А потому, что нужно было ещё уточнить, что нужно скопировать себе ту, которая понравилась и потом заново установить Аватарку.
Предполагалось, что если у ДГС есть аватарка, то она знает, как это сделать. Я же не могу вставить за неё аватарку в её профиле.
Nataly Nataly
[HIDE="500"]Завтра ребёна будет принцем на новогодней ёлке в детском саду, костюм нужно было самим делать, вот только закончила, примерял.
Не судите строго, с иголкой я не очень дружу. )))
""
[/HIDE]
Семицветик Семицветик
Нормально получилось, только рукава чуток укороти, а то длинноваты.
Nataly Nataly
Спасибо, рукава и должны быть такой длины.
Анекдот в тему:

Кудесница была Василиса: махнет левым рукавом - озеро, махнет правым - лебеди... махнет еще 200 грамм - и галлюцинации посложнее!
28 декабря 2011, среда
Sprinter Sprinter
Всех с наступающим))Не знаю даже куда написать-решил сюда))

У меня намечается так сказать корпоратив))И я должен буду поздравить коллектив в образе.....Сталина.Если вдруг у кого появятся идеи текста поздравления-напишите сюда или в личные сообщения.Буду очень благодарен
28 декабря 2011, среда
Снова выхожу на работу. Естественно, 1-го января, согласно многолетней традиции. Даже не знаю, радоваться или огорчаться. Поэтому пишу сюда.
28 декабря 2011, среда
Umka Umka
И бывают посетители?
28 декабря 2011, среда
Nataly Nataly
Фрида, работать - это конечно хорошо, но после новогодней ночи не очень хочется.
28 декабря 2011, среда
Nata;137830:
Фрида, работать - это конечно хорошо, но после новогодней ночи не очень хочется.
Да то-то ж и оно! Но у меня уже сложилась многолетняя традиция - работаю или 31-го, или 1-го. 1-го мне больше нравится. Спешить не надо, дома уже всё готово, люди добрые, вальяжные, угощают конфетками-шоколадками smile
Umka;137828:
И бывают посетители?
1-го разрешено приходить попозже. Когда я пришла в прошлом году, там уже стояла страждущая очередь из людей с головной и желудочной болью. Я даже не успела переодеться, пришлось приступить к работе без белого халата.
Люди стонали: "Мы вас ждали-ждали, а раз таблеток нет, пришлось идти в магазин, лечиться водкой" smile
28 декабря 2011, среда
Nataly Nataly
[HIDE="500"]Сегодня был концерт в музыкальной школе, мой ребёна ходит первый год. Вот его выступление, он только играет, не любит петь. )))
http://youtu.be/ByKAIbk9I5Q[/HIDE]
Короче, я первый раз загрузила видео, не знаю так его точно вставить.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .