Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
11 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
11 часов назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Как мы воспринимаем критику?

Просмотров 6789 Сообщений 45
30 августа 2010, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Я уже вроде здесь отписался. Но пост @LE][ заставил меня вернуться в эту тему. Категорически не согласен практически со всеми доводами. Я не знаток английского, но если мне не изменяет память, две английские буквы "о" последовательно звучат по русски всё таки как "у", т.е. флУд. А вот club произносится по русски клаб.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форумах, в чатах и блогах.

Разве у нас это есть?

Флудом также называют сообщения пользователей в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.

Большими объёмами никто здесь не флудит, наши шутки обычно короткие и лаконичные.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Наш безобидный юмор и дружеские, почти семейные отношения ну никак не попадают под определение флуд, я лично по жизни юморист, пусть для кого-то клоун, но это мой стиль жизни. Как показали наши совместные макси/мини-слёты, единомышленников у меня здесь более, чем достаточно. Был у меня печальный опыт общения на серьёзных тематических форумах, и где они теперь? Канули в Лету. А этот форум жив может и благодаря жизнерадостности пользователей, иначе надо перекрасить его в траурный цвет, сделать серьёзные лица и разговаривать строго по теме, а если сказать нечего, тогда молчать и "хоронить" тему сразу, а следом и весь форум.
Если пообщаться с активными пользователями offline мнение о них и форуме может очень кардинально изменится, это дружеский совет.
Umka Umka
Нифига не понял, при чем тут флуд (флад)? Может не сюда?
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Umka;82259:
Нифига не понял, при чем тут флуд (флад)? Может не сюда?

Ну это же ответ на критику, значит сюда, строго по теме.
дрон дрон Заслуженному панку России!
Как я отношусь к критике?
Отлично!!! Обожаю!!! Особенно самокритику. А на уродские(на мой взгляд) высказывания забиваю большой и толстый.
""

Улыбаюсь-это всех раздражает.:tease:
P.S. Из уважения к вам пишу всё это кулюторно. А так хочется матом покрыть. Блин, взрослые же люди собрались, и не глупые. Чё, осеннее обострение началось или Говна в реале не хватает.
P.P.S. Прошу Вас ещё раз, хватит кусаться!!!
31 августа 2010, вторник
I.M. I.M. За все!
я слушаю всегда советы по делу в свой адрес.

Ну вот зимой Nikso про какой-то рав формат говорил... типа, зачем в джпег снимаешь, ведь рав... то да сё. Ведь он это говорил не для того, чтобы показать что я ничего не знаю, а просто поделился личным опытом. Не навязывая и доказывая до хрипоты! Я выслушал, и теперь когда появился приемлемый интернет, когда скачал программу для raw... теперь пользуюсь советами и подсказками, которые были даны мне зимой.
Это критика (личное мнение собеседника по теме) мне нравиться, т.к. она приносит мне пользу.
От Умки по фото тоже слушаю и на ус мотаю.

А критика вроде, ну, мол, Iron Maiden - волосатые старые наркоманы, зарабатывающие на тебе бабло.... я не воспринимаю. Никто своей точки зрения не поменяет.
Критику в адрес своих личных качеств... да толку, всё равно пока сам не захочу не поменяюсь (и вообще, возможно ли это). Лично я не знаю примеров, когда люди меняются.
а себя я всегда критикую.
10 октября 2010, воскресенье
RR RR
Обычно долго помню такие события и критикующего. Впоследствии могу всё припомнить и отомстить.
Положение ещё более усугубилось, я теперь начал и записывать smile
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;86575:
Звереешь с годами? joke А предъявлять как будешь? Поедешь с блокнотиком по адресам?
RR RR
А предъявлять как будешь? Поедешь с блокнотиком по адресам?
Займусь рассылкой smile У меня же все ваши "мыла" есть joke
BobNet BobNet
RR;86575:
Слава богу что не закакивать, это уже более худший вариант, ну не расстраивайся с этим еще жить можно :lol:

P.S. Кстати по-секрету поделись - много уже записал ? :teeth:
RR RR
P.S. Кстати по-секрету поделись - много уже записал ?
Пара листочков smile
9 ноября 2010, вторник
Nikso Nikso
Об отношении к критике.

Статья о фотокритике, но можно обобщить и узнать себя. Или знакомых.)))
9 ноября 2010, вторник
RR RR
Об отношении к критике.
Почитал... попытался обобщить и найти там себя - не получилось
""

Может кто-нибудь попробует меня сопоставить с каким - нибудь из предлагаемых типов (только обоснованно).
Обещаю, репрессий не будет. Но если на мой взгляд ко мне предлагаемый вами образ не подходит, то я конечно же скажу об этом.
Дерзайте joke

P.S. Кстати, Никсо, а ты там себя нашёл? joke
9 ноября 2010, вторник
Nikso Nikso
Я себя нашел.
В предисловии))))

можно узнать себя
вовсе не означает, что это произойдет обязательно.
10 ноября 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Nikso;90309:
Об отношении к критике.

Статья понравилась! Иронично и психологично. Выводы сделала, себя и знакомых по полочкам разложила. По каким - не скажу smile
10 ноября 2010, среда
Umka Umka
Прочитал, себя не нашел. Я ленивый фотоманьяк. Снимаю очень мало и редко, критиковать чужие работы не люблю, критику в свой адрес не воспринимаю всерьез, т.к. не стремлюсь достичь идеала. Не художник и не "папа-рации", немного знаю, еще меньше использую. Вот лет 25 назад мне было все это интересно и увлекательно...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .