Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
2 дня назад
2 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Масленица.

Просмотров 13978 Сообщений 75
28 февраля 2011, понедельник
Nataly Nataly
А мне в этот раз на Масленице выступать... чёй-то не особо хочется, а деваться некуда, работник ДК. Да ещё и блины печь. денег нет нанимать, а у нас всегда бесплатно на Масленицу чай с блинами, так вот дадут всем работникам ДК и все будут печь...
Nataly Nataly
вот вам Ажурные блины

Кефир 0,5л, Молоко 1 ст., Яйцо куриное 1-2шт,Мука пшеничная 1,5 ст., Сахар 1ст.л., Соль 0,5 ч.л., Сода 1 ч.л., Масло растительное
В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим). Добавляем яйцо, сахар, соль, соду и перемешиваем. Кладем муку, столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время, помешивая (так мы завариваем наше тесто!). Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово.
BobNet BobNet
Традиции празднования Масленицы

Вот такой я безхарактерный и преданный людь ... *PARDON*
BobNet BobNet
[CENTER]Не знаю как у вас, но у нас масленица началась :-P

""
[/CENTER]
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;103598:
Традиции празднования Масленицы

Вот такой я безхарактерный и преданный людь ... *PARDON*
Из тех вариантов, что предложены, выходит, что я преданная и витающая в облаках smile Люблю с вареньем (клубничным и абрикосовым) и с красной рыбой.
BobNet;103653:
[CENTER]Не знаю как у вас, но у нас масленица началась :-P

[/CENTER]
На оладьики больше похожи.
Семицветик Семицветик
Разве это блины,БобНет, так, оладьи.:teeth:

А настоящие блины должны выглядеть примерно так.
""

P.S.Пока писала, Фрида про оладики опередила,блин.:'(*LOL*
BobNet BobNet
Скромнее надо быть товарищи в тяжелое то время для страны, а вы тут икрой заморской балуетесь joke
Семицветик Семицветик
БобНет, протри глаза, где ты на этих блинах увидел икру заморскую баклажанную.Наша родненькая, красная.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Семицветик;103657:
А настоящие блины должны выглядеть примерно так.

P.S.Пока писала, Фрида про оладики опередила,блин.:'(*LOL*
Семицветик, ты, наверное, с картинкой долго возилась smile А картинка твоя напомнила мне салатик "морская звезда". Обложить эти лучики дольками огурца, тертым яйцом и сёмгой, ну точь-в-точь будет. На Новый Год делала :delicious:
BobNet BobNet
Семицветик;103662:
БобНет, протри глаза, где ты на этих блинах увидел икру заморскую баклажанную.Наша родненькая, красная.
Мне как безхарактерному и преданному людю чужды поступки настоящих личностей *PARDON*
Семицветик Семицветик
Это тот салатик, который я показывала здесь>>?
Семицветик Семицветик
BobNet;103665:
Мне как преданному людю

Кто посмел предать нашего большого Боба?:empathy:
Семицветик;103670:
Это тот салатик, который я показывала здесь>>?
Да-да, именно такой салатик я тоже сделала на Новый Год. Съела почти в одно рыло, мои как-то не большие любители салатов именно с красной рыбкой. Повезло мне smile
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Я согласен быть той большой зелёной мухой после поедания стопки блинов. Днём, по причине жэпэрээса, не дождался загрузки картинки, только сейчас увидел.
""
BobNet BobNet
Эту стопку блинов уже съели, а опоздавшим осталось разве что помыть посуду joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .