Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Магнитные бури
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О, женщины!
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 006
Пользователей 2 452

Завтра на работу...

Просмотров 16168 Сообщений 108
11 января 2010, понедельник
pixel pixel
RR;57254:
"спокойствие, главное спокойствие"
RR, спасибо за напутствующее слово...надеюсь я все-таки ее переживу без потерь joke
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
pixel;57296:
RR, спасибо за напутствующее слово...надеюсь я все-таки ее переживу без потерь joke
pixel, а моего напутствующего слова ты не заметила? joke здесь>>>
Nataly Nataly
ваня;57295:
А Nate, с её тягой к алкоголю
???????????? не поняла? какая это у меня тяга? адресом не обшиблися?..
Обалдеть, у меня просто нет слов... может у меня ещё к чему тяга есть? говорите, не стесняйтесь... мне даже очень интересно!
У меня нет проблем со сном... просто с непривычки рано не заснула...
RR RR
Это специальная программа лечебного гипноза, разработанная очень успешным психотерапевтом.
Вот пускай он сам её и слушает, а по мне пусть мне "Диаголо Николай" Даниэля Дэфо минут 10 почитает smile
Там релаксационная музыка, чириканье всяких птичек
Поставь АУРУ, там вообще всего много... и птичек и мошек и дождя с грозой...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;57304:
Поставь АУРУ, там вообще всего много... и птичек и мошек и дождя с грозой...
В моем диске птички и мошки - только фон. Главное не они, а текст.
Ой, мамочки, чего перебесились? Разве я что-то навязываю? За консультацию этого психотерапевта люди бешеное бабло платят, а я вам его диск бесплатно предлагаю. Слушайте своих Диаголов smile

Сообщение от ваня
""

Студент должен всем свои не выспавшимся видом показать-учил!. Всю ночь учил!
У нас на экзамене однажды девчонка заснула. Реально. Преподавательница такая спокойная, чирик-чирик, нервы не мотала, мозг не выносила... А девочка всю ночь учила... Сейчас вспоминаем, до сих пор на ржач пробивает.
pixel pixel
Фрида Крюгер;57300:
pixel, а моего напутствующего слова ты не заметила?

Фрида Крюгер, ой и правда...точнее я по всей видимости не пролистала до конца страничкут.к. вышла позвонить...ну а потом сами понимаете,голова не о том думает smile ,...и мне за это очень стыдно,надеюсь,Вы меня простите за невнимательность*SORRY*

на самом деле спасибо Вам,Фрида Крюгер, сейчас такой для меня непростой все-таки момент,и любая поддержка мне безумно приятна...:blush:
smile а я в свою очередь ВСЕМ желаю удачного и легкого рабочего дня!
BuBu BuBu
Nata;57303:
у меня просто нет слов...

Nata, Не сердись, это была просто провокационная шутка...
pixel, всё будет хорошо, поверь мне! Учи хоть сто ночей подряд, но в ночь перед экзаменом обязательно выспись. И не тяни козла за хвост, заходи в первой-второй пятёрке. То, что ты будешь дозубривать перед аудиторией среди таких же нервничающих студентов, тебе мало поможет, а вот нервы вымотает.
Лучше, если обнаружишь, что какой-то момент в билете не знаешь, плавно переведи на то, что хорошо знаешь и забивай преподу мозги именно этим.
Nataly Nataly
ваня;57308:
Nata, Не сердись, это была просто провокационная шутка...
со мной так шутить нельзя... я тихая и спокойная, пока меня не зацепишь... потом уже у тебя сон пропадёт, а не у меня! )))) (шучу!)
BuBu BuBu
Фрида Крюгер;57306:
А девочка всю ночь учила
Видимо не тот предмет...
Да еще и практикум-всю ночь. С сокурсником.
Учили- учили, учили-учиди...

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
Фрида Крюгер;57310:
забивай преподу мозги
И это формацевт!
Сначала преподу,
А потом клиету?
Ка-ра-ул!

[size="1"]Добавлено через 3 минуты[/size]
Nata;57311:
со мной так шутить нельзя
адеюсь всеже смешно было нам обоим,
а не только мне...
Nataly Nataly
ваня;57313:
надеюсь всеже смешно было нам обоим,
а не только мне...
видно только тебе... юмора я твоего не поняла...
Кореш Кореш
АУРА,в самом деле классная штука,правда после часа прослушивания выносит мозг...
я вот сегодня спокойно получил зачет по физ-ре...теперь спокойно "готовлюсь" к экзаменам(ну и плюс 1 зачет)
ваня;57313:
Сначала преподу,
А потом клиету?
А вы как думали, ваня? joke Или может быть там, где вы покупаете таблЭтки или, к примеру, колбасу, бывает по-другому? Все мы тем или иным образом впариваем друг другу свой товар либо свои услуги.

Но речь сейчас не об этом. Что плохого вы видите в умении студента перевести диалог на выгодную для него, а не для преподавателя тему?
"Отрицаешь - предлагай!" Предложите своё конструктивное решение, а не шутки, которые мы что-то перестаём понимать...
Nataly Nataly
Кореш;57317:
АУРА,в самом деле классная штука
а меня такие вещи раздражают...
Кореш Кореш
Ната,птички,костер и гитара(и все это само по себе,гы) прямо посреди комнаты так действуют на вас?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .