Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
Онлайн 3
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 418
Пользователей 2 459

Завтра на работу...

Просмотров 17350 Сообщений 108
11 января 2010, понедельник
RR RR
вот потому и лихорадит уже...первый вариант он как-то ближе что ли...
""
Не переживай, просто представь, что ты не первая сдаёшь эту первую сессию, и до тебя через это уже прошли тысячи человек, и всё нормально.
Короче, не так страшен чёрт как его малюют smile
Как говорил Карлсон, "спокойствие, главное спокойствие" smile
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
pixel;57241:
вот потому и лихорадит уже...
"Не живи прошлым, не думай о будущем". pixel, как бы тебя не колбасило, всё равно о том, какой именно тебе достанется билет, ты узнаешь только завтра, и твои измотанные нервы и бессонная ночь ситуацию не изменят. Поэтому ложись спать, чтобы утром быть свеженькой и бодренькой, можно выпить какую-нибудь лёгкую успокойку, типа пустырника. Никаких более сильных средств не надо, чтобы не быть тормознутой. А на экзамене, когда взяв билет, ты сядешь за парту, всё само собой всплывёт в голове и выстроится стройными рядами прямо по пунктам.

Кстати, как ни странно, я всегда любила экзамены. Это был мой шанс похвастаться перед преподавателем своими знаниями и неординарной точкой зрения smile
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;57256:
Это был мой шанс похвастаться перед преподавателем своими знаниями и неординарной точкой зрения smile
Т.е. говоря "сделать" препода smile

В свой первый рабочий день отправился спать в 8 утра, срубился как убитый, в здоровом теле - здоровый сон :-P
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
А я экзамены не любил лишь только потому,что даже если я всё знал, всё равно у меня наступала "медвежья болезнь".
""
Я уж и не ел ничего заранее и не пил. Видимо на нервной почве. А экзамены сдавал неплохо, чего и Вам желаю. Троек никогда не было.
""
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;57257:
Т.е. говоря "сделать" препода smile
Ну, примерно так... :-[
RR;57227:
Я в таком случае включаю "говорилку-читалку" в ТОМ рейдере, и минут через 5-7 дрыхну без задних ног. Помогает 100 %.
А у меня диск есть, записанный нашим популярным белгородским психотерапевтом. НЛП-программирующий. Там релаксационная музыка, чириканье всяких птичек и гипнотический текст, успокаивающий и нацеливающий на положительный результат. Минут на 14-ть.

Отличная вещица! Я бы поделилась, но:
1) Не знаю, как разместить его на форуме,
2)Не знаю, не потеряет ли он своих гипнотических свойств при копировании.
Nataly Nataly
на меня такое точно не подействует, а ещё заодно и всех оставшихся дома разбудит...
Nata;57275:
на меня такое точно не подействует, а ещё заодно и всех оставшихся дома разбудит...
Слушать можно и в наушниках, чтобы не разбудило остальных. Ната, а почему ты думаешь, что не подействует? Это же не просто релаксационная музыка. Это специальная программа лечебного гипноза, разработанная очень успешным психотерапевтом.
Nataly Nataly
... наушники не люблю и на меня гипноз не действует!
Это не тот гипноз, о котором ты думаешь. Это больше НЛП-программирование. Здесь не отключаешься и контролируешь себя. Но подсознание работает на расслабление сегодня и успех твоего "завтра".
Nataly Nataly
Фрида, может это кому-то и поможет, но мне просто нужно дня два чтобы перестроить организм на другое время, на 1-2 ночи, это для меня привычно... просто когда на протяжении двух недель ложиться в 4-7 утра, то за один день не перестроишься.
расслабление здесь не поможет!
BuBu BuBu
Не поддаемся друзья! Нас этим не заманишь!
Помним. Здесь фамилия -Крюгер!
Ага! Расслабится и заснуть. Музыка, релаксация, сон.
А во сне папашка Фреди...
ваня;57287:
Не поддаемся друзья! Нас этим не заманишь!
Помним. Здесь фамилия -Крюгер!
Ага! Расслабится и заснуть. Музыка, релаксация, сон.
А во сне папашка Фреди...
*ROFL*
Ну и ходите нервными, злющими, невыспавшимися...
Может, вам уже и всё равно, что с вами будет завтра, но у нас на форуме есть и студенты. Они хотят быть успешными, или, как минимум, успешно сдать экзамен. Может, им поможет?
Nataly Nataly
Фрида Крюгер;57291:
но у нас на форуме есть и студенты. Они хотят быть успешными, или, как минимум, успешно сдать экзамен.
для этого мне просто нужно сделать бух.учёт и всё...)))
мне никогда не мешали спать предстоящие экзамены... я всегда спала, как младенец того же желаю и другим...
BuBu BuBu
А вот студентам как раз и не рекомендуется. Что за тип такой- релаксирующий студент?!. Студент должен всем свои не выспавшимся видом показать-учил!. Всю ночь учил!

А Nate, с её тягой к алкоголю, я бы порекомендовал стопочку конячку! Вырубит точно. И домашних не побеспокоит..
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .