Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
3 часа назад
3 часа назад
4 часа назад
4 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 197
Пользователей 2 439

Завтра на работу...

Просмотров 14947 Сообщений 108
10 января 2010, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
YustaS;57024:
Какая там зависть. Я не знаю вообще какой идиот придумал эти 11 дней отдыха.
Да уж... День ото дня желание трудиться угасает, но и от безделья начинает подташнивать... Или это от праздничной обжираловки и походов из гостей в другие гости? joke
Какая уж там зависть... Приношу свои соболезнования! Это вы мне завидуйте, я как работала в размеренном режиме, так и работаю, меня не колбасит smile
BuBu BuBu
Фрида Крюгер;57026:
от безделья начинает подташнивать...
от уж не знаю где, а в деревне дело завсегда найдется!
Можно и снег от безделья чистить, толькоб на "дядю" не горбячить...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Дома всегда дел полно, не зависимо от того, деревня это или город. Но это ведь не та работа, которая обязаловка. Это для себя, любимого, хочешь - делай, хочешь - нет.
BobNet BobNet
Я бы еще недельку поспал бы :-[
BuBu BuBu
Что мешает?
ваня;57038:
Что мешает?
Работа...
Nataly Nataly
а я чувствую, что неделю точно буду отсыпаться, т.к. до нового года две недели без выходных и потом с 1 по 9 работала... да плюс ещё и ночью... 9 ночей... а в прошлом году у меня тоже сразу же после праздников сессия начиналась, я даже на форуме не была, т.к. вообще времени не было...
BobNet BobNet
ваня;57038:
Что мешает?
Клиенты уже заждались с 5-6 го ждут сидят когда начну трудиться, поэтому завтра отправляюсь собирать "невинно убиенных" smile
BuBu BuBu
Nata;57043:
т.к. до нового года две недели без выходных и потом с 1 по 9 работала... да плюс ещё и ночью...
Это же график работы новогодних эльфов
Master Master
Работа мешает, харчеваться надо...бобасы рубить...
Nataly Nataly
ваня, я на двух работах работаю... на одной в ДК художником оформителем, и в ДК все работали без выходных т.к. не успевали, нужно было помимо того чтобы рисовать, ещё нужно было репетировать, шить себе костюм, украшать весь ДК и прочее и прочее... короче я так устала, слов нет описать... вот два дня будут выходные нужно будет отоспаться, а в среду снова на работу...
Кореш Кореш
мне вот тоже сессию вытерпеть,хотя мне как то по барабану...вот латинский язык завтра бы сдать..
RR RR
А мне всё равно какой праздник, у меня непрерывная работа несмотря ни на что, гуляет народ или работает. Как говорится у меня свой календарь, отличный от общепринятого.
BobNet BobNet
Это можно всегда исправить joke
RR RR
Это можно всегда исправить
Предлагаешь уволиться? joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .