Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Автоновости.
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Социальные сети
1 день назад
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 721
Пользователей 2 463

Что в имени тебе моём?

Просмотров 7294 Сообщений 43
15 ноября 2009, воскресенье
BuBu BuBu
Все мы ходим на форум под никами. У кого то сложные, у кого то не очень, Труднопроизносимые и нечитаемые. Разные. А что значит он для каждого? Как обрвазовался? Почему именно так , а не иначе? Какова история каждого псевдонима?
Вопрос поставлен. Интересно услышать ответы.
Начну с себя. У меня все просто. При регистрации указал ящик , заведенный на некоего Ивана Б. Ну и чтоб не заводить банольный ник- Иван, ручонки написали - ваня.
дрон дрон Заслуженному панку России!
Друзья так зовут.
RR RR
RR - просто симпатичный, необычный и не затасканный логин smile
(без всякого иного смысла, хотя смысл придумать не составляет труда. Например, дважды "Я" наоборот)
Nataly Nataly
Я хотела Наташа, а вот кто меня регистроровал захотел Nata! Вот и всё!
16 ноября 2009, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
В каждой деревне, приезжающих на каникулы детей,обычно зовут по фамилиям бабушек-дедушек. Таким образом моя вторая, местная фамилия была Мухин. При регистрации, форум написал мне, что пользователь с таким именем уже существует. Тогда я вспомнил как меня называет одна знакомая девушка. Так и стал ВЖИКом. А хотел Мухой.
""
Капитан Nemo Капитан Nemo
как говорили в фильме "Операция Ы" : "Чтоб никто не догадался!"
Goshik2004 Goshik2004
А тут все просто smile
Как зовут так и написал, а 2004 - это не год рождения - это год создания моего почтового ящика на одном ресурсе*JOKINGLY*
При регистрации на Sudga.ru - этот ник у меня уже оброс сайтами и форумами, так что выдумывать не пришлось!
BuBu BuBu
ВЖИК симпатичнее чем муха.
Gomid Gomid
Gomid думаю всем понятно smile

ВЖИК, могу переименовать)
Grin Grin
фамилия...
I.M. I.M. За все!
Был летом в Олимпийском на концерте любимой группы. Вот и назвался I.M. (в произношении "ай эм" тоже есть смысл). Iron Maiden. Up the iron]:->
Glob Glob
Многие читают мой ник как "Жлоб" или "Глод", это совершенно неправильно. Правильно "Глоб". Так же корни моего ника никак не связаны с моим именем и фамилией. И даже не связаны с англиским словом "Globe". Это просто часть названия одной комп. программы, в разработке которой я принимал участие. Понравилось написание и звучание, вот и взял себе за ник...
I.M. I.M. За все!
Был в Олимпийском на концерте любимой группы, вот и назвался I.M. Iron Maiden. Получился и скрытый смысл "ай эм"
pixel pixel
pixel - так впервые меня назвал в какой-то шутке ideasdigger одним зимним вечером)
с тем смыслом,что я маленькая была среди всех остальных) это просто была шуточка smile
а потом как-то приелось,ну и + фотошопом начала увлекаться,всем таким пиксельным)))
RR RR
с тем смыслом,что я маленькая была среди всех остальных) это просто была шуточка
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .