Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
3 дня назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 728
Пользователей 2 463

Немного о кальянах

Просмотров 15384 Сообщений 70
19 октября 2009, понедельник
Иваныч Иваныч
BobNet;48995:
Рожденный ползать летать не может joke
Т.е. что такое кальян надо прочувствовать и понять
""

Нет с вами уважаемые господа не соглашусь, да ещё с такой формулировкой! (т.е что такое кальян надо почувствовать и понять) категарически говорю -нечего пробовать! Я вон курить попробовал иии... сердцу кирдык, ногам(капилярам) кирдык, мозговому кровообращению - кирдык! Фрида, ну чему ты поддаёшся! От тебя ни как не ожидал, вот BobNet то другое дело, он с собой на горшок трубку берёт,*SMOKE* не расстаётся (не обижайся) joke теперь будет кальян на колёсиках за верёвочку катать. Вот глит вейн или коньячёк уже другое дело, но не злоупотреблять...(я так себя человеком почувствовал на встрече форумчан!!!! Только вот утром табачёк о себе и заявил...) Не надо RR просить, что бы он в правилах форума написал, что кто рекламирует кольян-мальян, курево-жмурево,*SMOKE* того отлучать от форума на 1 день, а злостного пропагандиста на месяц!!!
Не понимаю я вас ЛЮДИ!!!
Gomid Gomid
BobNet, не подскажешь где можно купить кальян в курске?
Master Master
Иваныч, ты конечно прав, кальян или просто курение это конечно вредно, спиртное тоже вредно, да и кушать много тоже вредно, но бывает хочется принять отраву во вред телу, но во благо души...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Иваныч;49035:
Не надо RR просить, что бы он в правилах форума написал, что кто рекламирует кольян-мальян, курево-жмурево,*SMOKE* того отлучать от форума на 1 день, а злостного пропагандиста на месяц!!!
Злыдень! ]:->

Начальство у меня на работе по праздникам курит (а они очень образованные, уважаемые люди). Артисты повсеместно увлекаются. Ребёнку моему весной на день рождения друзья кальян подарили.
Смотрю, он в последние дни берёт кальян в пакет - и к другу, на ночные посиделки, покурить, кино посмотреть (традиционным способом он не курит).
Думаю, надо всё же понять, что оно такое, прежде, чем обвинять сына в наркомании (на подобие того, как Kokos-а жена обвинила). Сын мне услужливо кальян заправил, разжёг, курнули мы с ним на пару, и ты знаешь, Иваныч, мне понравилось smile
Запаха, как изо рта курящего человека, не замечено. Дури в голове, как у выпившего, не замечено тоже. И всё же эта конструкция расслабляет, улучшает настроение. К тому же, приятный вкус. Ни перегара тебе, ни сушняка. В общем, на праздник обязательно к гастрономическим удовольствиям добавим и кальянчик smile
P.S. Напоминаю, я не курю и начинать не собираюсь. Этот процесс меня "не вставляет".
20 октября 2009, вторник
BobNet BobNet
ideasdigger;49040:
BobNet, не подскажешь где можно купить кальян в курске?
Супермаг "Курск" на пл. Перекальского , отдел под лестницей и вроде еще есть за рыбно-колбасным отделом.
Так же вроде были в ЦУМе в отделе со спиртным.

Иваныч;49035:
Нет с вами уважаемые господа не соглашусь, да ещё с такой формулировкой! (т.е что такое кальян надо почувствовать и понять) категарически говорю -нечего пробовать!
Иваныч, ты отчасти прав, но и правда есть и на нашей стороне, просто надо провести черту между понятиями употреблять и злоупотреблять, между этими словами просто пропасть.

И вот в этой разнице кроется вся суть, любого употребления или злоупотребления чего угодно, хоть свежевыжатого сока - очень полезно при правильном употреблении, но в тоже время при злоупотреблении за год угробишь желудочно-кишечный тракт так что его уже "залатать" не кто сможет.
20 октября 2009, вторник
Gomid Gomid
BobNet, спасибо
20 октября 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Да хороша размеренная и плавная жизнь! Можно чуть - чуть погробить своё здоровье, ну в выходные можно, в субботу, а так в рабочие дни ни - ни, кольнутся можно раз в месяц и улететь в долину цветов, полетать на "вертолёте"...... Торчите - торчите, оно все равно своё возьмёт и из ваших экспериментов обязательно будет жертва. За всё платить надо! Дорогой BobNeet! На счёт сока вы не правы, а дело в чём вы наверно перепутали сок и кока - колу со спрайтом. Я ещё не встречал человека который кушал яблоки и заработал язву. Что по вашему траву щипят животные все с язвой? Одна польза. Можно литературу даже найти, что молоко вредно, в одном племени в Африке умирают даже от молока потому, что так им сказал шаман (или от вздутия живота). Да много чего из того что едим вредно , но вреднее этой затеи я ещё не встречал. Ни одно животное мира не было в восторге от вдыхаемого дыма!!!
Иваныч

P.S. Вот и ideasdigger уже поддался вашей пропаганде "светской жизни" и Фрида туда же, а жаль!
20 октября 2009, вторник
BobNet BobNet
Иваныч;49085:
На счёт сока вы не правы, а дело в чём вы наверно перепутали сок и кока - колу со спрайтом. Я ещё не встречал человека который кушал яблоки и заработал язву.
Нее Иваныч кола тут не к месту, именно свежевыжатый сок (пусть яблочный), съесть яблоко и выпить сока это разные вещи.
Пример за день ты выпил 1,5-2 литра сока свежевыжатого вроде нормально ты считаешь ? но это равно ящику съеденных яблок, это уже не нормально поверь joke

Вот так и кальян, сел в компании на выходных покурили кальяна и до другого раза, это не то чтобы по пачке сигарет пыхтеть в день.
20 октября 2009, вторник
Gomid Gomid
Иваныч, почему поддался? я много раз курил кальян, у меня у друга он есть, вот и себе захотел smile
20 октября 2009, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Иваныч, у тех животных, что щиплют траву, желудок и пищеварение устроены несколько по-другому. А после 30-ти в человеческом организме не вырабатывается нужное количество ферментов, необходимых для того, чтобы молоко нормально усваивалось. Потом, пардон, диарея, а от диареи можно и (как ты говоришь) лапы надуть.

Ни одно животное мира не было в восторге от вдыхаемого дыма!!!

Сын с другом дыхнули кальянчиком на кота, говорят, он не был против. Я их отругала, а потом решила на своём коте проверить. Мой кот очень своенравный, что попало есть и чем попало дышать не будет! На валерьянку и корвалол он начхал, и близко к ним не подходит. А вот к дыму от кальяна с интересом принюхивался. А я своему коту доверяю. Это одно из немногих существ, кому я вообще доверяю. Он во многом разбирается, и в людях тоже smile
20 октября 2009, вторник
Иваныч Иваныч
BobNet;49093:
Нее Иваныч кола тут не к месту, именно свежевыжатый сок (пусть яблочный), съесть яблоко и выпить сока это разные вещи.
Пример за день ты выпил 1,5-2 литра сока свежевыжатого вроде нормально ты считаешь ? но это равно ящику съеденных яблок, это уже не нормально поверь joke

Вот так и кальян, сел в компании на выходных покурили кальяна и до другого раза, это не то чтобы по пачке сигарет пыхтеть в день.

Уважаемый BobNet! Из ящика яблок гораздо больше получается яблок (не забывай я из яблочного края)
Если ты столько слопаешь яблок то при виде яблока ты будешь напоминать героя фильма "Спорт лото 82" где Пуговкин Кокшенова пытал апельсинами(яблоками). А сока за день - два литра!?
А что там пить (как говорил другой герой из фильма "Кавказская пленница"). Кольян всегда курят на востоке и в Индии и гоняют они его лихо а потом валяются на матрасах как куклы, кто хохочет, кто плачет, а кто и просто сидит и смотрит в одну точку. Вы этого хотите? Тогда срочно в тур - путешествие по Индии или в Афганистан.
20 октября 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер, говоришь кот принюхивается? А что в кольян может быть заряжен волерьяноский сухой корень? Ты как на валерьянку реагируешь, положительно или отрицательно? То - то, вот и кот отреагировал положительно, а ты представь если туда сыпануть опию сырца или конопелечки, как кот среагирует - твой любимый? У него наверно глаза, как у Рокки (на сыр) завращаются.
Фигня этот ваш кальян - мольян!!! Но булькает как !!! Может этим и завораживает? Иваныч
20 октября 2009, вторник
Иваныч;49105:
Кольян всегда курят на востоке и в Индии и гоняют они его лихо а потом валяются на матрасах как куклы, кто хохочет, кто плачет, а кто и просто сидит и смотрит в одну точку. Вы этого хотите?
Иваныч, а мы не хохотали, и не валялись, как куклы. Я сидела, слушала музыку и сообщения на форуме писала. Ничо вроде получилось, а? joke
20 октября 2009, вторник
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;49107:
Иваныч, а мы не хохотали, и не валялись, как куклы. Я сидела, слушала музыку и сообщения на форуме писала. Ничо вроде получилось, а? joke
Да это в нём валерьянки корень тлел и булькала вода у пузыре. Вот и не вставило тебя кайфом и ты при памяти осталась. Вобще кальян надо отнести к оружию. Если шарахнет так шарахнет, правда от заряда зависит, что там валерьянка или мята снаряжёна али просто убойный опий. Хитро придумали восточные жители. Не зря говорят, что восток дело тонкое!!
20 октября 2009, вторник
Иваныч;49108:
Да это в нём валерьянки корень тлел и булькала вода у пузыре. Вот и не вставило тебя кайфом и ты при памяти осталась.
Читай выше расположенные посты внимательней. Говорю же, вставило лёгким кайфом. И табачок был обычный, ананасный, а не валерьянка. И заправлен кальян был во-доч-кой *JOKINGLY* (которую я, кстати, не пью).
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .