Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Времена года.
3 дня назад
3 дня назад
3 дня назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 072
Сообщений 170 258
Пользователей 2 457

Немного о кальянах

Просмотров 14481 Сообщений 70
18 октября 2009, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Не знаю, куда написать, решила - сюда. Впервые курнула кальян. С ананасовым табачком. На разбавленной водочке. BobNet, кажется, я начинаю тебя понимать smile
P.S. А привыкания не вызывает?
BobNet BobNet
Привыкание может вызвать что угодно, хоть копченая колбаса, можно так на нее подсесть что хуже наркомана станешь -D
Что касается кальяна то сомневаюсь что можно получить привыкание т.к. это уже не просто перекурить, это уже целый ритуал и тем более групповой, от 2х и и более человек.
Кого знаю и у кого есть кальяны дома ни кто не подсел и не получил зависимость.

P.S. И цены по заведениям кальянным тоже не для всех и не способствуют привыканию, вот как пример: Кальянное меню >>> (~300кб) и продолжение >>> (~300кб)
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!

В России 2,5 миллиона алкоголиков
Теперь в России 2,5 миллиона и ещё один "алкоголик" *JOKINGLY*
Хотя сейчас придёт Иваныч и запишет меня в наркоманы.
BobNet;48935:
И цены по заведениям кальянным тоже не для всех и не способствуют привыканию
Да уж, посмотрела я на цены sad
Не, у нас дома, скромненький. Не задумывалась как-то, что дома такая нужная весч стоит smile
19 октября 2009, понедельник
RR RR
А если денег очень мало, то можно из пластиковой бутылки и доступных материалов смастерить барбулятор smile
[size=1](тот-же кальян, только очень простенький)[/size]
Goshik2004 Goshik2004
RR;48965:
А если денег очень мало, то можно из пластиковой бутылки и доступных материалов смастерить барбулятор smile
[size=1](тот-же кальян, только очень простенький)[/size]

О как*ROFL*

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
У меня тоже кальянчик есть - купил его как-то в подарок себе на день рождение (тогда я еще курил).
Как бросил курить и кальян стал стоять без надобности (пылится себе на полке).
RR RR
Как бросил курить и кальян стал стоять без надобности (пылится себе на полке).
Это тебе в раздел "Продам" надо разместить, чего зря весч лежит, а может она кому-нибудь нужна.
smile
Goshik2004 Goshik2004
RR;48975:
Это тебе в раздел "Продам" надо разместить, чего зря весч лежит, а может она кому-нибудь нужна.
smile

А может подарю кому-нибудь или снова начну курить (что врятли)
Блаженный Блаженный
Я курю кальян каждый день вообще раз по 5 как минимум :)
И коллекционирую кальяны из разных стран у меня кальянов так 12-13 smile Есть даже серебрянный кальян (серебрянный кальян считается самым лучшим так как серебро поглощает всякие вредные вещества)
Bobnet
Что касается привыкания. Привыкание можно элементарно получить так как в 99% табаков есть табачный лист, конечно он не в таком колличестве как в сигаретах но все же. Но есть и специальные табаки без табачного листа.

Вообще я очень много чего знаю про кальяны, как их делать и все такое, если кому что нужно спрашивайте.
Kokos Kokos
А мне в этом году подарили кальянчик. Решил попробовать с "опытным" знакомым. Часа полтора его "раздували", задымили ему всю квартиру. Потом пришла его жена, обозвала нас наркошами....пришлось прекратить. С тех пор валяется мой подарок где-то глубоко под диваном и чего-то желания его извлекать оттуда нет никакого. Наверное не моё......
Хотя сейчас придёт Иваныч и запишет меня в наркоманы.
RR;48965:
[SIZE=1](тот-же кальян, только очень простенький)[/SIZE]
Ну вот, ещё один, который ставит курение кальяна на уровень с наркоманией sad
BobNet, ну скажи ты им!
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;48984:
Ну вот, ещё один, который ставит курение кальяна на уровень с наркоманией sad
BobNet, ну скажи ты им!
Рожденный ползать летать не может joke
Т.е. что такое кальян надо прочувствовать и понять
""
RR RR
ставит курение кальяна на уровень с наркоманией
Я несколько иначе ставлю вопрос. Но это не важно.
Я о принципиальной схожости процессов. Принцип одинаков.
BobNet BobNet
Тут согласен, суть одна, поглощение табачного дыма, кстати тогда к этому нужно отнести и жевательный табак, и никотиновый пластырь из аптек.
Но есть одна существенная черта, как часто это делается, раз в месяц или пять раз в день - вот существенное отличие.

Если в день трескать по 5-ть шоколадок то тоже ничего хорошего не будет, а раз в месяц это вообще организму будет не заметно и т.д. с любым из продуктов joke
Master Master
Я люблю кальян покурить у друга, под бутылочку хорошего коньяка, и игру в нарды, привыкания этот процесс не вызывает, а удовольствие да, эффект о курения сложно описать, но духовно он обьединяет и раскрепощает...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .