Сообщения за сегодня
Активность на форуме
10 минут назад
1 час назад
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 час назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 191
Пользователей 2 439

Так где нужна цензура?

Просмотров 6999 Сообщений 33
9 августа 2009, воскресенье
BobNet BobNet
Вот скажите, все хают инет как рассадник всех грехов человечества и хотят ввести как можно скорей цензуру, а у меня вот закрались сомнения, там ли хотят ввести цензуру.
Вот вам на ваш суд подборка обложек газет из киосков роспечати:

[CENTER]
""
[/CENTER]

Может стоит сначала в реальном мире навести порядок, а уж потом браться за виртуальный ?
Живем то мы в первом, а второй просто иногда посещаем и то не все.
""
Master Master
Сложно сказать что важней и главней, по моему надо наводить цензуру сразу и везде, а не браться то за одно то за другое, единый закон для всех...
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Мир погряз в дерьме. Всё делается ради наживы. Детей ещё в юном возрасте делают потребителями. Все хотят наших денег и только! Кругом реклама АБСОЛЮТНО бесполезных вещей, нас обманывают, говоря что это вкусно, красиво, полезно и что без этого не возможно обойтись. Нас учат тупо верить и НЕ ДУМАТЬ самим. Нас приучают, что за нас будут думать другие, более умные. Нам предлагают потреблять и наслаждаться новинками, которые странным образом становятся всё новее и удобнее и этот процесс БЕСКОНЕЧЕН! Люди, откройте глаза, задумайтесь САМИ, вас тупо ИМЕЮТ все кому не лень !!!
дрон дрон Заслуженному панку России!
И ведь народ ЭТО читает на полном серьёзе!!!:-|
Nataly Nataly
И ещё как читают! У меня подруга постоянно покупает подобного рода газеты. Да ещё и верит тому, что там написано!
RR RR
Мир погряз в дерьме. Всё делается ради наживы. Детей ещё в юном возрасте делают потребителями. Все хотят наших денег и только! Кругом реклама АБСОЛЮТНО бесполезных вещей, нас обманывают, говоря что это вкусно, красиво, полезно и что без этого не возможно обойтись. Нас учат тупо верить и НЕ ДУМАТЬ самим. Нас приучают, что за нас будут думать другие, более умные. Нам предлагают потреблять и наслаждаться новинками, которые странным образом становятся всё новее и удобнее и этот процесс БЕСКОНЕЧЕН! Люди, откройте глаза, задумайтесь САМИ, вас тупо ИМЕЮТ все кому не лень !!!
Я целиком и полностью согласен с ВЖИКом.
Толку что, если введут цензуру. Тогда будут впаривать нечто другое... Им нужны наши деньги, вот и всё.
Кто-то должен помнить как красавец-мужчинка Валерий Комиссаров *THIS*вёл безобидное и очень популярное ток-шоу "Моя семья". Раскрутив данный брэнд, он пошёл в депутаты. Следом появляется масса продукции под данным брендом и наконец скандальный, но баснословно прибыльный телепроект "Дом-...". И всю эту дрянь преподнёс нам тот усатый и чуткий красавчик. Отгадайте теперь загадку: "Зачем он попёрся в депутаты?"=-O
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
ВЖИК;43423:
Кто-то должен помнить как красавец-мужчинка Валерий Комиссаров *THIS*вёл безобидное и очень популярное ток-шоу "Моя семья".
Комиссарова и "мою семью" прекрасно помню. Недавно в аптеке даже узнала одну из героинь-белгородок. Естественно, не удержалась, расспросила, как там было, как приняли, что правда, что неправда... Впечатления замечательные.
А вот о том, что "Дом" принадлежит Комиссарову, знать не знала *DONT_KNOW*
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Ужосс! ВЖИК, по каким только сайтам Вы лазаете!.. smile
Это я Вам в поиске на скору руку нашёл. А читал об этом не помню где, но на серьёзном портале. А Комиссаров от этого и не отмазывается.
10 августа 2009, понедельник
RR RR
Мне это Комиссаров сразу не нравился... Он полез к людям в душу в своих передачах, и выложил всё это на всеобщее обозрение.... а это мерзко, низко и отвратительно.

P.S. Малахов такой же...
10 августа 2009, понедельник
Master Master
Малахов такой же...
Мальчик пытается быть похожим на мужчину...
Мне он тоже не приятен...
20 декабря 2010, понедельник
RR RR
[center]Генпрокуратура запретила 147 фильмов из-за мата и наркотиков [/center]

Генеральная прокуратура РФ в ходе проверки выявила в Минкультуры нарушения законодательства при выдаче прокатных удостоверений на кино- и видеофильмы, отозвано 147 прокатных удостоверений на картины, сообщает в понедельник Генпрокуратура. "Минкультуры России выдавало прокатные удостоверения на фильмы, содержащие сведения о способах использования наркотических средств и пропаганду преимуществ их использования", - говорится в сообщении.
Картины, прокатные удостоверения которых отозваны, содержали "ненормативную лексику, непристойные и вульгарные выражения сексуального характера", отмечается в сообщении ведомства.

Источник

P.S. Я уже когда-то говорил. Вот говорят секс, вульгарные выражения... это плохо, надо вводить цензуру, а что, убийства которые нам показывают это нормально?
Значит секс-нельзя, убийства-можно.
""

[center]Конституция Российской Федерации[/center]
[size=1]от 25.12.1993, с изменениями от 09.01.1996, 10.02.1996, 09.06.2001[/size]

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
20 декабря 2010, понедельник
Скажите, а ту книжечку, из которой Вы статью процитировали, в отделе "Очевидное-невероятное" купить можно?
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .