Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

На выбор одежды женщины тратят почти год жизни

Просмотров 5875 Сообщений 28
10 июля 2009, пятница
Анна Анна
Трансвиститы и гомики днями в салонах красоты пропадают. Приходят с утра и к вечеру с начищенными пёрышками в клуб- тусить.
Раньше приходили мужчины в парикмахерскую постричься и побриться, теперь именно мужчины (господа) делают себе такие процедуры: окрашивание волос (мелирование, коллорирование), маникюр, педикюр, пиллинг ( скрабирование) тела; уход за лицом ( маски, чистки, массажи); окрашивание и коррекция и татуаж бровей, эпиляция (ни только подмышек). Я уж не говорю про пластическую хирургию.
Они все такие холёные и ухоженные, в дорогих костюмах с золотыми запанками и со шлейфом Шанелевского или Диоровского парфюма. Капризные и занудные, высокомерные и искушённые. Вот такие теперь господа! Хотя есть среди них и неплохие, интеллегентные люди.
11 июля 2009, суббота
BobNet BobNet
Ну Диоровским парфюмом и я "не брезгую" попользоваться, нравиться вода "Фаренгейт", правда вот те бреюсь и маникюр не делаю, да у зеркала не кручусь, видно тут мое упущение, до господина не дотягиваю -D
11 июля 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;40474:
да у зеркала не кручусь, видно тут мое упущение,

Наверное, если бы покрутился, может, бороду сбрил бы smile
11 июля 2009, суббота
RR RR
Вот такие теперь господа! Хотя есть среди них и неплохие, интеллегентные люди.
Фу...
""

Ну кому как. Это я про интеллигентность.
Но перед ними женщины сдают позиции проведённого времени около зеркала.
11 июля 2009, суббота
Анна Анна
Хорошо всё в меру! Я не вижу ничего плохого в том, что мужчины делают себе маникюр (без покраски, конечно), а не ходят с неухоженными ногтями. Если в футболке и джинсах,-ещё ничего, а если в дорогом костюме..с заусенцами, ...с лицом, как керзовый сапог, лохматый и не бритый! Что это за вид? Не бритый- ещё ладно, сейчас модно ходить с 3-х дневной щетиной. Так что, мужчине так же нужно ухаживать за собой, только не переусердствовать, что б женщине рядом было комфортно.
11 июля 2009, суббота
Анна Анна
BobNet;40474:
Ну Диоровским парфюмом и я "не брезгую" попользоваться, нравиться вода "Фаренгейт",-D

Если б мне не знаком был запах огуречного ласьона, наверное, мне бы тоже нравился "Фаренгейт". Почему у меня такая ассоциация, не знаю, но именно этот парфюм для меня, как красная тряпка для быка. Да ещё некоторые им так поливаются!
11 июля 2009, суббота
RR RR
Живанши, GUCCI - "ENVY" и Calvin Klein - EUPHORIA. - это что у меня..
А небритость не люблю.. я весь обчешусь если три дня не буду бриться
11 июля 2009, суббота
Джеки Джеки
Так, вот наши мужчины и показывают свои маленькие слабости))))) Начали о женщинах, а дальше только о парнях)))))*JOKINGLY*
12 июля 2009, воскресенье
RR RR
а дальше только о парнях)))))
Нет, почему же. Вернёмся к дамам. Так вы тратите год или нет на выбор одежды? joke
Анна Анна
RR;40487:
Живанши, GUCCI - "ENVY" и Calvin Klein - EUPHORIA. - это что у меня..

Хороший вкус! Попробуйте -Эгоист платиновый от Шанель.
Что касается с выбором одежды, у меня это извечная проблема. Мало того, что надо выбрать что-то по погоде, да и ещё, чтобы наряд не повторялся за этот месяц. Если одна и та же юбка, то блузка должна в следующий раз быть другой. Думаю, что у меня за мою жизнь, уже больше года ушло на выбор одежды.
Джеки Джеки
Конечно, женщина тратит больше года на выбор одежды!!! А если еще приплюсовать время, которое мы тратим в примерочных магазинов одежды, нижнего белья и обуви))))))) Я думаю,года три получится)))))
29 декабря 2016, четверг
RR RR
Размер одежды женщины в течение взрослой жизни меняется 31 раз, показало исследование

Вес представительниц прекрасного пола колеблется на протяжении жизни. Согласно данным нового исследования, женщины обычно набирают вес после первых нескольких лет брака и рождения детей, а теряют его перед свадьбой, после потери близкого человека и после расставания. Еще вес меняется из-за праздников (зимой) и отпуска, передает The Daily Mail.

Мужчины за взрослую жизнь меняют размер одежды около 24 раз. Треть участников исследования мужского пола связала изменения веса со стрессом на работе. Шесть из десяти женщин и 45% мужчин не были довольны размером своей одежды. Три четверти женщин и 61% мужчин имели в гардеробе одежду, которая больше не подходила им по размеру. Женщины хранили в среднем 16 таких предметов одежды, а мужчины - 14.

50% респондентов оставляли эту одежду, так как мечтали когда-нибудь вернуться к ее размеру. Одна пятая хранила вещи из-за сентиментальности. Среднестатистическую женщину собственный размер одежды больше всего устраивал в возрасте 28 лет, а среднестатистического мужчину - в возрасте 29 лет. Меньше всего довольны своим размером одежды женщины были в 38 лет, а мужчины - в 39 лет.

25% мужчин и почти 50% женщин избегали походов в магазины одежды. Они беспокоились, что не смогут найти одежду, которая им подойдет. 4 из 10 участников в процессе шоппинга обнаруживали: их размер увеличился. А 26% замечали, что он уменьшился. Походы по магазинам одежды подрывали уверенность в себе у 21% мужчин и 2 из 5 женщин.

Больше одной пятой не могли понять, какая одежда лучше на них сидит. Три четверти сказали, что в разных магазинах им подходят разные размеры. 58% пугали "слишком хорошие" магазины с большим выбором одежды. Также некоторых смущали цены и персонал таких магазинов. Три четверти участников исследования покупали одежду в интернете. При этом 86% боялись, что она им не подойдет.

4 из 10 добровольцев предпочитали мерить одежду в магазине. 45% нравилось делать это в одиночестве. В среднем люди брали в примерочную три вещи. Треть мужчин и женщин отдавали предпочтение примерке одежды дома, а 28% было все равно. Уверенность людей в себе повышалась, когда они видели одежду, которая им нравилась, после приобретения вещи, которая им подходила, и благодаря удачной находке на распродаже.

Источник >>>>
31 марта 2017, пятница
RR RR
Красный цвет в одежде воспринимается как признак агрессии

Этот цвет сильно влияет на человеческий мозг. В некоторых ситуациях, например, на важной встрече или собеседовании на руководящую позицию красный цвет может сыграть на руку. Если же человек собирается работать в команде, ему не стоит надевать одежду такого цвета, пишет The Hindustan Times.

В исследовании ученых из Университета Дарема приняли участие 50 мужчин и 50 женщин. Добровольцам показывали фотографии мужчин в футболках разного цвета. Участники решили, что мужчины в красных футболках агрессивнее тех, на ком были синяя или серая футболки. Мужчины также называли мужчин в красном более властными, но женщины так не считали.

Предыдущие исследования специалистов показали: красный цвет способен влиять на спортивные результаты. Он повышает уровень агрессии, шансы выиграть в конкурентной борьбе и запугивает соперников. Сейчас исследователи обсуждают с организаторами соревнований по боевым искусствам необходимость введения новых правил, так как красный цвет в одежде может давать борцам несправедливое преимущество.

Источник >>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .