Сообщения за сегодня
Активность на форуме
28 минут назад
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Чиновнички
9 часов назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Ногти и уход за ними.

Просмотров 13277 Сообщений 68
1 июня 2009, понедельник
Nataly Nataly
а можно вопрос!!!
а чё, нарастить ногти стоит так дёшего???...
а кто-нибудь наращивал??? поделитесь своим мнением... на сколько они крепкие?.. и есть смысл их делать? или всё-таки лучше, всё, что естественно??? а то хочется красивые ногти, а свои тонкие очень, да и форма ужасная... (((((((
1 июня 2009, понедельник
Анна Анна
Если ногти тонкие, то вначале надо полечить, чтоб были крепче и толще. Можно подержать в ванночке с морской солью, затем смазать космет. маслом, добавив витамин Е, или кремом. Вначале сделайте просто маникюр, а когда состояние ногтей улучшится, можно наращивать. Цена как-то смущает, там материал лишь на 600 рублей, если нормального качества.
2 июня 2009, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Анна С;36699:
Если ногти тонкие, то вначале надо полечить, чтоб были крепче и толще.

Витамины попить специальной направленности. Перфектил, специальное драже Мерц. Ну и, конечно, в идеале - найти причину, по которой такой происходит с ногтями, и устранить её. В этом случае витамины, ванночки, крема как дополнение, дадут отличный эффект!
2 июня 2009, вторник
Анна Анна
Да, драже Мерц- хорошая вещь. Тоже рекомендую, испробовала на себе. Ногти стали лучше. Также улучшает состояние волос и кожи.
3 июня 2009, среда
Ольчик Ольчик
Если вам дёшево,то в Курске я наращиваю от 1000 руб,материал не из дешёвых,всё зависит от того,сколько уйдёт на процедуру материала.Если появятся вопросы,пишите в личку.
24 декабря 2009, четверг
Nataly Nataly
Сбылась мечта идиота (с)... )))
Нарастила я себе ногти. Сделала гелевые. У нас в Шатуре в салоне стоит 1000 рублей делать, а я за 600 сделала у знакомой девочки! Ляпота! )))
24 декабря 2009, четверг
RR RR
Нарастила я себе ногти.
Ну и как, в клавиатурке нетбука не вязнут? А печатать удобно? joke
24 декабря 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Nata;55063:
Сбылась мечта идиота (с)... )))
Нарастила я себе ногти. Сделала гелевые. У нас в Шатуре в салоне стоит 1000 рублей делать, а я за 600 сделала у знакомой девочки! Ляпота! )))
Ну, может и стоит порадовать себя на Новый год. Лишь бы потом не пожалеть. Они болеть потом будут, тем более, если и без того проблемные sad
24 декабря 2009, четверг
Nataly Nataly
RR;55070:
Ну и как, в клавиатурке нетбука не вязнут? А печатать удобно?
Удобно печатать, я себе не сильно длинные сделала!

Фрида Крюгер;55072:
Ну, может и стоит порадовать себя на Новый год. Лишь бы потом не пожалеть. Они болеть потом будут, тем более, если и без того проблемные
Могу я хоть раз на новый год быть с красивым маникюром, а потом можно и оторвать! ))) Я ещё перекрашусь в какой-нибудь шоколадный цвет! Решила к новому году сменить имидж!
24 декабря 2009, четверг
Царапка Царапка
А у меня всегда были свои ногти крепкие и длинные,но как-то когда позвала подруга на свадьбу подругой,захотелось быть уж очень красивой (а ногти как назло через один сломались) я решила наростить-в итоге так понравилось,что целый год ходила с ними, а потом надоело тратить деньги. В итоге уже нет у меня былых ногтей- тонкие стали,слоятся и буграми. Не советую носить больше одной коррекции,да и вообще это делать-всё равно побуждается ногтевая пластина какой бы ни был мастер.
24 декабря 2009, четверг
Nataly Nataly
Мой совет, если ногти хорошие, то не наращивайте! т.к. снимается эмаль с ногтя, после этого ногти будут ломкие. но т.к. мне это не грозит, у меня они и так сами по себе очень тоненькие и ломкие.

Екатерина;55099:
целый год ходила с ними
не, мне столько не нужно, да они у меня столько и не продержатся!!!
25 декабря 2009, пятница
Царапка Царапка
Почему не продержатся? Коррекцию вовремя если делать каждые две-три недели,то ещё как будут держаться,просто дорого это,да и не к чему.
25 декабря 2009, пятница
Nataly Nataly
да мне на так долго ногти не нужны, хотя кто знает... может мне понравится. ))) Правда, чтобы их корректировать, нужно будет ездить в город, то ногти выйдут очень дорогими, т.к. коррекция стоит 100 рублей, а вот дорога туда и обратно 236 руб.
25 декабря 2009, пятница
Царапка Царапка
Я с недавних пор за естественную красоту laugh
25 декабря 2009, пятница
Nataly Nataly
Да у меня и так всё естественно и натурально! )))
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .