Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белгород
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новые зарплаты
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 016
Пользователей 2 452

Ногти и уход за ними.

Просмотров 13259 Сообщений 68
18 августа 2013, воскресенье
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
дрон:

А что было раньше? Браслетик или ногтики? smile
Сначала был браслетик. Мне предлагали купить к нему брошку или серёжки, чтобы был комплект. Но брошки я не люблю, а серёжки, которые были предложены, мне не понравились. И я решила, чтобы был комплект, сделать под браслет ногтики smile Добавлено спустя 2 минуты
RR:

Где-то мне уже что-то попадалось именно в стиле браслета, но вот только что и где, хоть убей, не могу вспомнить
Я тоже забыла это название. Это сейчас очень модное направление.
10 сентября 2013, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
На улице осень... Впереди дожди и грусть...
Настроение поднимут НОГТИКИ joke

""
Nata Nata За домохозяйничество!
Фрида, обалдеть.... Это твои?
Nata:

Фрида, обалдеть.... Это твои?
Ну да, мои новые ногтики после коррекции smile
Nata Nata За домохозяйничество!
Так под такие ногти нужен определенный стиль одежды, иначе это будет смотреться нелепо.
11 сентября 2013, среда
Nata:

Так под такие ногти нужен определенный стиль одежды, иначе это будет смотреться нелепо.
Чтобы не ошибиться со стилем, я ношу эти ногти голая.
29 октября 2013, вторник
Bilanda Bilanda
Наращивайте не сомневаясь, у стоящего мастера процедура безвредна и ногти будут очаровательные)
24 января 2018, среда
RR RR
Названа главная опасность гель-лака для ногтей

Постоянное наращивание ногтей и использование гелей приводит к тому, что собственные ногти становятся ломкими, хрупкими, перестают правильно расти. Это грозит пациенту полным онихолизисом - отслоением ногтевой пластины от ложа. Об этом "РГ" рассказала заведующая филиалом "Коломенский" МНПЦ Дерматовенерологии и косметологии, врач высшей категории, кандидат медицинских наук Наталья Заторская.

- Поймите правильно: я не призываю женщин тотально перестать красить или наращивать ногти. Однако хотя бы несколько месяцев в году они должны "отдыхать" от покрытия лаками и восстанавливаться, - пояснила Наталья Заторская.

Она также рассказала, что опасный фактор - это не только "химия", которой покрывают ногти, но и инструменты, которыми делают маникюр. Любой салон или ногтевой сервис - зона повышенного риска заражения грибковыми заболеваниями и более серьезными инфекциями. Поэтому обязательно нужно проверять, соблюдаются ли в салоне простейшие правила гигиены и антисептики, как стерилизуются ножницы, пилочки и т.д.

- Стричь ногти нужно остро заточенным инструментом по специальным правилам: овалом - на кистях, квадратом - на стопах, - рассказала Наталья Заторская. - Таким образом проводится профилактика врастания ногтей. А чтобы избежать образования борозд и расслоения, лучше защищать их от бытовой химии специальными перчатками, использовать увлажняющие кремы.

Источник >>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .