Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
5 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Ногти и уход за ними.

Просмотров 14643 Сообщений 68
28 декабря 2009, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Мы же, к примеру, в программы и железо не лазим. Вернее, если и лазим, то за помощью. Вот, ВЖИК, у тебя отвалится ноготь - мы тебе подскажем, мы тебе поможем...
19 мая 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Французский педикюр. Со стразиками :-[

""

""
19 мая 2010, среда
дрон дрон Заслуженному панку России!
Фрида Крюгер;70153:
Французский педикюр. Со стразиками :-[

Их ты !!!! :shocked: Гламурненько.
19 мая 2010, среда
RR RR
Французский педикюр. Со стразиками
Красота страшная сила brunette
14 августа 2010, суббота
безумец безумец
с.гончаровка,ул.зеленая д.7.по поводу маникюра.если что.
26 июня 2013, среда
Фрида Крюгер:
Нарастила ногти. Сижу, ничего не делаю, любуюсь. Красота!
Сходила на коррекцию, поменяла рисунок, а то за месяц надоел уже.
Семицветик, помнишь, какие были ногтики? joke
Теперь они вот такие
""
26 июня 2013, среда
Nata Nata За домохозяйничество!
Фрида, не обижайся, но по мне это безвкусно. может я конечно чего-то не понимаю...
26 июня 2013, среда
Nata:
Фрида, не обижайся, но по мне это безвкусно
Nata, а я обижаюсь. Ты выразилась некорректно. Не надо обвинять меня в безвкусии всего лишь потому, что мой вкус не совпадает с твоим.
Мне тоже не нравятся многие твои наряды, но я ни разу не обвинила тебя в безвкусии.

Кстати, а в чём ты увидела безвкусие? Это твист-фрэнч, ставший уже классическим, а классика не может быть безвкусной.
В данном случае кончики ногтей не белые, а радужные. Кстати, присмотрись. Они не просто аляповато и вразброс разноцветные. Цвет одного ногтя плавно меняется и последовательно переходит в цвет другого ногтя, так что всё очень гармонично и составляет единое целое. (Возможно, это не очень хорошо передано на фото). И всего лишь на двух ногтях выполнены очень нежные цветы. Они тоже выполнены: один, как продолжение другого. Вот если бы такие цветы были выполнены по всей руке, это было бы аляповато и безвкусно.
Nata:
может я конечно чего-то не понимаю...
Кстати, маникюр мне делает чемпионка России по дизайну ногтей (да, оказывается, бывают и такие!). У неё море всяких кубков и призов с Российких конкурсов, а уж питерских наград не перечесть. Она фуфло делать не будет. Так что извини, Nata, возможно, ты чего-то не понимаешь...
26 июня 2013, среда
Фрида, я не хотела тебя обидеть, я же написала, что по мне, т.е. для меня.
по ногтям видно, что сделано профессионально, никто это и не отрицает.
26 июня 2013, среда
Nata:
по ногтям видно, что сделано профессионально
Я имею ввиду не только качество работы, но и рисунок. Мы выбирали и придумывали его вместе.

До этого у меня был фрэнч-миллениум, когда кончик ногтя не белый, а прозрачный с блёстками, и на этих же двух пальцах нежные белые цветы безо всякой блестящей окантовки. Очень ненавязчивый и красивый, я думала, что буду носить такой рисунок долго.
""

Это не мои ногти, моё фото не сохранилось, это я нашла похожие и выдернула из инета.

Но когда взгляд падает на что-то по 200-300 раз на дню, всё равно надоедает, даже классика. Поэтому и поменяла рисунок. Сейчас лето, хочется чего-тот яркого и необычного. Разумеется, к следующей коррекции этот рисунок тоже надоест.
Nata:
я же написала, что по мне, т.е. для меня
Ну вот и расскажи, а какой рисунок сделала бы ты? Всё равно надо будет думать над следующей "моделью" ногтя, вот я и рассмотрю варианты.
26 июня 2013, среда
вот такие ногти мне больше нравятся.
Что сделала бы я? - классику и без узоров, стразов и прочего. простой французский или однотонные ногти. считаю, что ногти не должны сильно бросаться в глаза.
у меня вообще ужасные ногти, тоненькая пленочка, которые постоянно ломаются. (((
17 августа 2013, суббота
Браслетик купила. И новые ногтики им под стать. Комплект будет

""
18 августа 2013, воскресенье
RR RR
Фрида Крюгер:
Браслетик купила.
Где-то мне уже что-то попадалось именно в стиле браслета, но вот только что и где, хоть убей, не могу вспомнить
дрон дрон Заслуженному панку России!
А что было раньше? Браслетик или ногтики? smile
Master Master
А что было раньше? Браслетик или ногтики?
В начале всегда бывает только женщина. v
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .