Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Ногти и уход за ними.

Просмотров 14102 Сообщений 68
26 декабря 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;55319:
Я ногти не грызу, обижаешь sad
Да это я так, для продолжения разговора smile
""
26 декабря 2009, суббота
RR RR
Да это я так, для продолжения разговора
Не, тут разговор не получится, темка насквозь девичья... И вобще, приведённый пример больше относится к вредным привычкам, чем к маникюру
offposhel
26 декабря 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Мужики тоже маникюр делают, полируют ногти, бесцветным лаком покрывают...
26 декабря 2009, суббота
RR RR
Мужики тоже маникюр делают, полируют ногти, бесцветным лаком покрывают...
Это такие мужики, как та кукла, которую на форуме выложили?
26 декабря 2009, суббота
Царапка Царапка
Ната, а чего не хвастаешься своим маникюром? Выложи фото,заценим smile smile smile
26 декабря 2009, суббота
Да, фото в студию!
26 декабря 2009, суббота
Nataly Nataly
лучше молчите... я не знаю, как долго держатся ногти... но у меня два отвалились... плакаю я... пришлось все отдирать... когда я показала той знакомой, свои ногти без ногтей у той был шок, такого она ещё не видела... у всех держатся, моя хорошая знакомая у неё тоже делала и у неё не отваливаются... Кто мне делал ногти, не взяла с меня денег. у неё первый случай чтобы ногти на второй день отваливались... Вот так вот...
26 декабря 2009, суббота
Царапка Царапка
Ну это не знаю даже что с ними надо было делать,я и стирала,убирала,мыла посуду -нормально держались.
26 декабря 2009, суббота
RR RR
я не знаю, как долго держатся ногти... но у меня два отвалились... плакаю я... пришлось все отдирать...
Сочувствую конечно, но этого и стоило ожидать, как говорится скупой платит дважды.... надо было не экономить, и я думаю, что всё бы нормально держалось. [size=1]Хотя бы 3-4 недели но не 2 дня[/size]. А нормально это от 1200-1400 и коррекция от 600-800.
27 декабря 2009, воскресенье
Nataly Nataly
RR;55379:
как говорится скупой платит дважды....
С меня не взяли деньги!

Екатерина;55364:
Ну это не знаю даже что с ними надо было делать
Ну, что делать... По дому, уборка, посуду мыла, плюс плиту оттирала, варила холодец, бульён убежал, прикипел, вот отчищала, плюс работала, рисовала, руки часто мыла... короче, мне точно ногти такие нельзя... ))))
Это проще накладные на новый год приклеить, на один день, дёшего и сердито!
Семицветик Семицветик
Nata;55397:
Ну, что делать... По дому, уборка, посуду мыла, плюс плиту оттирала, варила холодец, бульён убежал, прикипел, вот отчищала, плюс работала, рисовала, руки часто мыла... короче, мне точно ногти такие нельзя... )

Перчатками хозяйственными надо было пользоваться, тогда и ногти были бы целы
""
, а вообще расстраиваться не стоит, можно ведь нарастить снова, попробуй акриловые, они прочнее и держатся лучше.
Царапка Царапка
А я наоборот гель больше люблю.
Nataly Nataly
Семицветик;55421:
Перчатками хозяйственными надо было пользоваться
- не могу я ими дома... неудобно!

Семицветик;55421:
можно ведь нарастить снова
я тоже хотела ещё раз нарастить, но... решила не мучиться, т.к. мне нужны они только на праздник, решив, что жила со своими ногтями и дальше проживу! )))
28 декабря 2009, понедельник
Семицветик Семицветик
Nata;55425:
- не могу я ими дома... неудобно!

Это, Nata, дело привычки.Сначала было тоже не удобно, а потом привыкла, и даже сейчас стараюсь пользоваться перчатками, хотя с наращенными ногтями рассталась около полу года назад.
28 декабря 2009, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Во блин девчонки
""
себе темку замутили, и сказать то нечего. Устроили тут матриархат, блин. Не дружу с вами.
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .