Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
5 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Ногти и уход за ними.

Просмотров 14642 Сообщений 68
25 декабря 2009, пятница
BobNet BobNet
Уже не все :-P
25 декабря 2009, пятница
Nataly Nataly
BobNet;55157:
Уже не все
на зубах у меня тоже пломбы, а это уже не натурель! )))
Шучу конечно! Просто может быть всё и не натуральным, но смотреться естественным и в этом тоже будет прелесть! Как мне тётя мужа недавно говорит: Ой, какое у тебя лицо свеженькое, молодец, что не красишься... ))) А на лице, чего только нет из косметики... ))) Говорю, мол накрашена я, не верит! Вот так вот надо уметь, чтобы всё было естественным и натуральным!
25 декабря 2009, пятница
Семицветик Семицветик
Nata;55150:
Правда, чтобы их корректировать, нужно будет ездить в город, то ногти выйдут очень дорогими, т.к. коррекция стоит 100 рублей,

Nata, уточни пожалуйста, сто рублей стоит коррекция одного ногтя или десяти? Если десяти, то что то не верится.Обычно коррекция стоит 50% от стоимости наращивания ногтей.
""
25 декабря 2009, пятница
Царапка Царапка
Ну может это по знакомству такая цена, вообще да- половина стоимости наращивания коррекция.
25 декабря 2009, пятница
Nataly Nataly
В прейскуранте было написано, что коррекция ногтей стоит 100 рублей, а если сломается ноготь, то цена 100 рублей за один ноготь. Я вроде внимательно читала прейскурант. Просто у нас есть недорогой салон. Там маникюр чтобы сделать стоит 80 рублей.
25 декабря 2009, пятница
Семицветик Семицветик
у нас тоже маникюр стоит 80-100 рублей, а коррекция 50% от стоимости наращивания. Два года у меня были наращенные ногти,
только недавно с ними рассталась, просто надоели, и за коррекцию всегда оплачивала как сказала выше. Так что,Nata. вы скорее что то не правильно поняли.
25 декабря 2009, пятница
Nataly Nataly
Семицветик;55229:
Так что,Nata. вы скорее что то не правильно поняли.
- может быть конечно и не правильно поняла, я просто не спрашивала, сколько стоит коррекция, хотя я точно знаю, что все знакомые говорили, что это не дорого...
25 декабря 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А у нас маникюр стоит 250-300 руб. А про коррекцию ниже 700 руб и не слышала *PARDON*
Пора намазывать лыжи в Обоянь, за маникюром.
26 декабря 2009, суббота
RR RR
Сижу... читаю.. даже и не знаю, что вставить, интуитивно чувствую, что мужескому полу в этой темке делать нечего smile
26 декабря 2009, суббота
Nataly Nataly
RR;55261:
интуитивно чувствую, что мужескому полу в этой темке делать нечего
правильно чувствуешь...
26 декабря 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
RR;55261:
Сижу... читаю.. даже и не знаю, что вставить, интуитивно чувствую, что мужескому полу в этой темке делать нечего smile

Вот-вот. я как увидел в этой теме последнее сообщение от RR, тоже заглянул. Не хотел бы на пятом десятке лет в человеке так ошибиться...
""
26 декабря 2009, суббота
Царапка Царапка
Ну вот зато появилась чисто женская тема laugh
26 декабря 2009, суббота
Семицветик Семицветик
Фрида Крюгер;55237:
Пора намазывать лыжи в Обоянь, за маникюром.

Фрида, в Обоянь за маникюром правильней будет на лодке.
""
26 декабря 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Семицветик;55291:
Фрида, в Обоянь за маникюром правильней будет на лодке.
""
Я прямо от нас и поплыву... smile

Сообщение от RR
""

Сижу... читаю.. даже и не знаю, что вставить
RR, вот пошёл бы, сделал бы себе маникюрчик, и было бы о чём поговорить. Сравнили бы цены, качество... А то ходишь как попало, с обгрызанными от нервов ногтями smile
26 декабря 2009, суббота
RR RR
А то ходишь как попало, с обгрызанными от нервов ногтями
""
Я ногти не грызу, обижаешь sad
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .