Сообщения за сегодня
Активность на форуме
14 минут назад
1 час назад
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме ПоручикЪ
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 час назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 064
Сообщений 168 191
Пользователей 2 439

Не забудьте перевести часы!

Просмотров 38768 Сообщений 392
25 марта 2009, среда
BobNet BobNet
С воскресенья все будут спать на час меньше

Март близится к завершению, а это означает, что пора переходить на летнее время.

В соответствии с порядком исчисления времени, определенным Правительством РФ, на период с 29 марта 2009 года по 25 октября 2009 года в стране устанавливается «летнее» время.

Ежегодно на всей территории России переход на летнее время осуществляется в последнее воскресенье марта. В этом году стрелки будем переводить в ночь с субботы (28 марта) на воскресенье (29 марта) в 2 часа по местному времени. Не забудьте, что стрелки часов следует перевести на час вперед.

Информация взята отсюда >>>
25 марта 2009, среда
Иваныч Иваныч
BobNet;30449:
С воскресенья все будут спать на час меньше

Март близится к завершению, а это означает, что пора переходить на летнее время.

В соответствии с порядком исчисления времени, определенным Правительством РФ, на период с 29 марта 2009 года по 25 октября 2009 года в стране устанавливается «летнее» время.

Ежегодно на всей территории России переход на летнее время осуществляется в последнее воскресенье марта. В этом году стрелки будем переводить в ночь с субботы (28 марта) на воскресенье (29 марта) в 2 часа по местному времени. Не забудьте, что стрелки часов следует перевести на час вперед.

Ну вот опять перевод этих часов! BobNet, если бы ты знал как этот перевод для меня мучителен. Месяца два хожу как чумовой и не могу войти в колею. И почему его не отменят! Ну на что он нужен, час туда - сюда!? Ты экономиш что? Я то же ничего. Кому надо, тот и пораньше встанет и попозже ляжет, нет им нужно потераризировать и так затраханый люд! Иваныч
26 марта 2009, четверг
@Le)( @Le)(
Я и так по утрам еле встаю...лучше бы на пару часиков назад перевели)))))
26 марта 2009, четверг
RR RR
Месяца два хожу как чумовой и не могу войти в колею.
У меня этот период поменьше времени занимает, но всё равно, дискомфорт ощущается реально.
26 марта 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Недели 2-3 приходится адаптироваться. Но самое противное, когда этот день оказывается рабочим! (как у меня в этот раз) :'(
26 марта 2009, четверг
GANIBAL GANIBAL
Блин , только собрался в ночные игры поиграть в Питере, обратно придется не выспаться!
26 марта 2009, четверг
BobNet BobNet
Перевод часов увы не замечу, объясняется спецификой образа жизни и работы.
27 марта 2009, пятница
Kokos Kokos
Фрида Крюгер;30476:
Но самое противное, когда этот день оказывается рабочим! (как у меня в этот раз) :'(
Зато как хорошо тем, кто работает в ночь с субботы на воскресенье! На час меньше проведут на работе smile . Пазитифф!
27 марта 2009, пятница
Vitamin Vitamin
Kokos;30513:
Зато как хорошо тем, кто работает в ночь с субботы на воскресенье! На час меньше проведут на работе smile . Пазитифф!

Они, наверное, целый год ждут этого дня...
20 октября 2009, вторник
BobNet BobNet
В ночь на 25 октября Россия переходит на зимнее время. В 3:00 по местному времени стрелки часов на территории всей страны необходимо перевести на один час назад, напомнили РБК в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии (Ростехрегулирование).

20 октября 2009, вторник
RR RR
На форуме в календаре будет информация об этом событии. Будьте внимательны и всё будет в порядке
""
21 октября 2009, среда
BuBu BuBu
Ничего нового. Вперед - назад
Перевели б часа на 3 вперед.
а потом назад на 2. Вот бы народ ободрился....
21 октября 2009, среда
@Le)( @Le)(
Ничего нового. Вперед - назад

Перевели б часа на 3 вперед.

а потом назад на 2. Вот бы народ ободрился....
А ещё лучше преводить на год назад,чтобы люди не достигали пенсионного возраста(чувствую после этого заявления лично Жириновский меня завербует в ЛДПР)
21 октября 2009, среда
RR RR
чувствую после этого заявления лично Жириновский меня завербует в ЛДПР
Не успеет, тебя ПФР перехватит, им такие новаторы, ох, как нужны smile
21 октября 2009, среда
RR RR
[size=3]Внимание!
В связи с финансовым кризисом, перевод часов будет осуществляться не на 1 час, а всего на 30 минут.
[/size]
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .