Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Смотрим вверх.
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Автошколы
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 025
Пользователей 2 452

Не забудьте перевести часы!

Просмотров 43040 Сообщений 394
29 марта 2010, понедельник
RR RR
ВЖИК;66721:
Должно насторожить также снижение аппетита
А ведь аппетит снизился... настораживает.
BuBu BuBu
Рюмочка аперитива поможет вернут аппетит.

После перевода стрелок чувствую себя вепликолепно.
Работоспособность повысилась..
Nataly Nataly
А я себе до перевода сбила своё время, и поэтому перевод часов не заметила.
RR RR
аперитива
Доводилось пить натуральный... (привезённый оттуда) фу... совершенно не понравился.
BuBu BuBu
Можно изготовить свой....
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Видимо перевод именно на летнее время совпадает с моими биологическими часами, мне стало комфортнее, чем до перевода. Единственный минус- биологический режим моего мочевого пузыря теперь не совпадает с установившимся порядком времени и будит меня. Раньше до пробуждения он меня не беспокоил.gigi
RR RR
ВЖИК;66761:
Видимо перевод именно на летнее время совпадает с моими биологическими часами, мне стало комфортнее, чем до перевода.
Jedem das Seine
""
pixel pixel
уф,а я себя чувствую подавленной целый день...я и так не люблю понедельники,а тут еще и на час вперед вставать пришлось(((
неужели нельзя было перевести с субботы на воскресенье,или с понедельника на вторник - понедельник и так сам по себе тяжелый день для многих,а тут еще и такой стресс...
в общем - мне не понравился весь этот процесс sad
RR RR
в общем - мне не понравился весь этот процесс
Не переживай, может быть это было в последний раз. Глядишь, и отменят.
BuBu BuBu
Топор вам на язык...
pixel pixel
RR;66795:
Не переживай, может быть это было в последний раз. Глядишь, и отменят
хотелось бы...хм
а то как-то не улыбает понурое состояние....
11 октября 2010, понедельник
RR RR
Что там у нас слышно про перевод часов? Какие новости будоражат умы пользователей интернета?
BobNet BobNet
Все как обычно, часы переведут в те же сроки, так что умы пользователей могут "спать" спокойно.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;86826:
Что там у нас слышно про перевод часов? Какие новости будоражат умы пользователей интернета?
Дык рано ещё. В конце октября переводят, то есть ставят время "на место". Это весной начинают изгаляться - переводить, не переводить...
19 октября 2010, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
В Госдуму внесли законопроект об отмене перевода часов
""

В Госдуму внесен законопроект об отмене перехода с летнего на зимнее время и обратно. Об этом 19 октября сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Проект закона под названием "О переходе РФ к международной системе часовых поясов" внесли в Госдуму вице-спикер Владимир Жириновский и лидер фракции ЛДПР Игорь Лебедев. Авторы документа предлагают вернуться к постоянному "декретному времени" (поясное время плюс один час), действовавшему на территории СССР с 1930 по 1981 годы. В настоящее время в РФ "декретному" соответствует лишь зимнее время, а летнее время исчисляется по формуле поясное время плюс два часа.

При этом авторы законопроекта предлагают изменять в соответствии с сезоном время начала рабочего дня во всех организациях. Депутаты полагают, что это поможет экономить дневной свет точно так же, как при переводе часов. По мнению авторов законопроекта, в отличие от перевода часов, изменение начала рабочего дня не будет негативно влиять на биологические ритмы.

Переход на летнее и зимнее время в том или ином виде сейчас используется более чем в 70 странах мира. В советской России переход на летнее время впервые попытались ввести в 1917 году, однако в итоге от этой инициативы отказались. В 1930 году с целью более рационального использования дневного света в СССР было введено "декретное время", на час опережающее поясное. В 1981 году дополнительно был введен переход на летнее время.

В последние годы в России неоднократно высказывалось предложение отказаться от перевода часов. В частности, осенью 2009 года данный вопрос затронул президент РФ Дмитрий Медведев. Вскоре после этого "Единая Россия" внесла в Госдуму законопроект "О переходе РФ к поясному времени". В документе предлагалось упразднить как переход на летнее время, так и "декретное время". О судьбе этого законопроекта СМИ не сообщали.

В 2010 году переход на зимнее время будет осуществлен 31 октября. В 3:00 стрелки часов переведут на один час назад.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .