Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
9 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
10 часов назад
10 часов назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Выбор ноутбука
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 421
Пользователей 2 459

Кто, что сейчас кушает?

Просмотров 201277 Сообщений 3059
5 февраля 2009, четверг
RR RR
Навеяно соседней темой, думаю, что и этот вопрос у многих вызовет желание поделится с ближним информацией smile , можно с фотографиями.

В данный момент пью кофе с бутербродом из Краковской колбасы smile
5 февраля 2009, четверг
Nataly Nataly
Я вот только что съела кусочек рыбного рулета горячего копчения горбуша со скумбрией и апельсин. Сейчас буду пить чай с безе!
P.S. Во, кто сейчас голодный! А мы про еду пишем!
5 февраля 2009, четверг
YustaS YustaS
Пиво smile
5 февраля 2009, четверг
RR RR
Пиво
И прямо на рабочем месте smile
5 февраля 2009, четверг
YustaS YustaS
RR;26007:
И прямо на рабочем месте smile

Дома smile Хотя оно и дома рабочее smile
5 февраля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Сижу на работе. Сейчас съела "два кусочека колбаски" охотничьей и выпила кофе.
5 февраля 2009, четверг
YustaS YustaS
А я все пиво кушаю... Наелся уже.. smile
5 февраля 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А я бы кусочек рыбки съела бы с удовольствием, но в городе Б. рыбы давно нет, поскольку её всю давно выловил Иваныч и не хочет делиться smile
5 февраля 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Ух и хитрая ты лисичка! Целый рыбо-комбинат на окраине г.Б.(только вчера там был и рыба у Вас в г. Б вкусная, всякая) Если моей хочешь?! То жди фото! Иваныч
5 февраля 2009, четверг
Иваныч;26023:
Ух и хитрая ты лисичка! Целый рыбо-комбинат на окраине г.Б.(только вчера там был и рыба у Вас в г. Б вкусная, всякая) Иваныч

Был в городе Б. и маякнул, затихарился??? =-O

Если моей хочешь?! То жди фото!

Разве можно съесть фото? sad
5 февраля 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Ладно вам лисичка мурлыкать, фыркать, не буду фотками кормить, пожалею (че не зделаеш ради закадычной подруги-форумчанки!). Высылай адресок и получай рыбку в реале. Икру красную будеш? Баночку организую! Не обижайся и не ворчи пожалуйста. Иваныч
5 февраля 2009, четверг
Nataly Nataly
Чай пью с конфетами, а мои мужчины амлет едят и котлеты (делала из куриного филе).
5 февраля 2009, четверг
BobNet BobNet
RR;25997:
Навеяно соседней темой, думаю, что и этот вопрос у многих вызовет желание поделится с ближним информацией smile , можно с фотографиями.

Только что вернулся из этого заведения:

""

Заказывали, вишневый штрудень с мороженным и пару чайничков с японским чаем.

""

""

После этого прогулка по вечернему городу.
5 февраля 2009, четверг
Коперник Коперник
Кто, что сейчас кушает?

А я пережовываю обиду, нанесенную мне людьми, которым не нравится мой аватар... smile
5 февраля 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Извини Коперник! Больше не буду. Аватор у тебя прикольный(просто наверно стал брюзгой после трудного дня) Извини! Иваныч
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .