Кто, что сейчас кушает? - Суджа - Страница №2
Сообщения за сегодня
Активность на форуме
9 часов назад
12 часов назад
12 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
2 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 075
Сообщений 170 613
Пользователей 2 461

Кто, что сейчас кушает?

Просмотров 203875 Сообщений 3060
5 февраля 2009, четверг
Коперник Коперник
Иваныч;26040:
Извини Коперник! Больше не буду. Аватор у тебя прикольный(просто наверно стал брюзгой после трудного дня) Извини! Иваныч

Да я и не обижался. Коперник
[SIZE="5"]Я 12 -ю чашку кофе за сегодня выпиваю, под сигарету...[/SIZE] [SIZE="1"]это что бы всё по теме было.[/SIZE]
5 февраля 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Коперник;26042:
Да я и не обижался. Коперник
[SIZE="5"]Я 12 -ю чашку кофе за сегодня выпиваю, под сигарету...[/SIZE] [SIZE="1"]это что бы всё по теме было.[/SIZE]
Вот и хорошо!
Ну, а я сейчас пойду чайку вкусненького с клюквенным или с брусничным вареньецем отведаю, немножечко - чашечки две-три. Иваныч
5 февраля 2009, четверг
Nataly Nataly
Коперник, а почему в таком колличестве пьёшь кофе?
6 февраля 2009, пятница
Коперник Коперник
Nata;26045:
Коперник, а почему в таком колличестве пьёшь кофе?
Просто после каждой чашки я себе внушаю, что я стал бодрее, веселее.
И тогда 20 часов за монитором (каждый день) для меня пустяк... sad
6 февраля 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Прочитала вот это
Коперник;26037:
А я пережовываю обиду, нанесенную мне людьми, которым не нравится мой аватар... smile

и даже не заглянув дальше, была уверена, что Коперника обидел Иваныч. Только он может на эту тему обидеть. Иваныч, нас, поэтов, и так мало! Не обижай хороших людей, укушу! Лиса.
6 февраля 2009, пятница
Master Master
Фридочка ты опять трудишся,
Сижу на работе
я бы на месте твоего мужа ночью жену не отпускал, а кофе можно и дома пить...
6 февраля 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Когда на работе пребываешь 13-ть часов, то кофе можно и на работе попить.
6 февраля 2009, пятница
Master Master
Да на аватарке, вы всегда с чашкой наверное горячего кофе, не пойму что там написано?
6 февраля 2009, пятница
smile
6 февраля 2009, пятница
Master Master
Вот и я отом...
6 февраля 2009, пятница
О чём?
6 февраля 2009, пятница
Master Master
О горячем кофе! Ха ха
6 февраля 2009, пятница
Иваныч;26029:
Ладно вам лисичка мурлыкать, фыркать, не буду фотками кормить, пожалею (че не зделаеш ради закадычной подруги-форумчанки!). Высылай адресок и получай рыбку в реале. Икру красную будеш? Баночку организую! Не обижайся и не ворчи пожалуйста. Иваныч

Иваныч, все телефончики мои знаешь, по ним и адресок пробить не трудно. А насчёт икры - от тебя хоть бы кабачковую дождаться! А то мой жёлтый арбузик слопал. И рыбу всю переловил sad
6 февраля 2009, пятница
Master Master
Фридочка не обижайтесь...просто я на работе работаю работу...и покушать почти не когда...
6 февраля 2009, пятница
@Le)( @Le)(
Пельмешки(домашние кста...)Чай черный с шиповником.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .