Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Новогодняя ёлка.

Просмотров 7875 Сообщений 37
23 декабря 2008, вторник
RR RR
Кто и что может предложить?
Ну, у меня ещё мысль крутилась купить авто "вонючку" поидентичней, и заныкать её в глубине ёлки
""
23 декабря 2008, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Ну её на фиг - автовонючку! Покупаете в аптеке эфирное масло сосны, туи и тому подобное и аккуратненько, по чуть-чуть, по несколько капелек наносите там и сям. И запах похож, и полезно.
23 декабря 2008, вторник
RR RR
Покупаете в аптеке эфирное масло сосны, туи и тому подобное и аккуратненько, по чуть-чуть, по несколько капелек наносите там и сям. И запах похож, и полезно.
Во, правильно, пять баллов!
23 декабря 2008, вторник
Иваныч Иваныч
Ну вот классно!!! Молодец Фрида, сроду не допёр бы, что нужно идти в аптеку - ты Гений!!! Плакали аптеки и капли, всё разметём! Не реклама ли? Иваныч
24 декабря 2008, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Иваныч;23113:
Ну вот классно!!! Молодец Фрида, сроду не допёр бы, что нужно идти в аптеку - ты Гений!!! Плакали аптеки и капли, всё разметём! Не реклама ли? Иваныч

Если бы я указала адрес конкретной аптеки - была бы реклама. А так - я навара за идею не имею. smile Кстати, для любителей баньки масло хвойных - незаменимая вещь! Берут по 10-15 пузырьков. Правда, как и в какой концентрации разводят, не знаю.
24 декабря 2008, среда
Иваныч Иваныч
Реклама, реклама! С подтекстом продукции продаваемой аптеками. Да ладно, про баньку спасибо, повторюсь Вы - Гений! Мож они её маслицо попивают разбавив в пропорции? Шутка! Иваныч
24 декабря 2008, среда
Иваныч;23121:
Реклама, реклама! С подтекстом продукции продаваемой аптеками. Да ладно, про баньку спасибо, повторюсь Вы - Гений! Мож они её маслицо попивают разбавив в пропорции? Шутка! Иваныч

Иваныч, окстись! Я ж не имею процент со всех этих аптек! И вряд ли от маслица внутрь словишь кайф. Эфирное масло в чистом виде даже на кожу намазывать нельзя.
24 декабря 2008, среда
Master Master
конечно многим не нравится, но я лично люблю живую...
поставиш дома.. а запах от хвои..и праздником тянет и на душе хорошо!
24 декабря 2008, среда
Master;23131:
конечно многим не нравится, но я лично люблю живую...
поставиш дома.. а запах от хвои..и праздником тянет и на душе хорошо!

Конечно, живой ёлке конкурентов нет! Только жалко её. Да и возможность купить не всегда есть, особенно, если искуственная в наличии
24 декабря 2008, среда
Master Master
у нас в украине елка стоит 100 грн... в рублях где то 600
но очень хочется
24 декабря 2008, среда
Master Master
да жалко, особенно выкидывать... ведь покупаешь всеравно она уже срублена.
24 декабря 2008, среда
RR RR
100 грн... в рублях где то 600
Живая или искуственная?
И ещё, буквально три дня назад за 100 наших "деревянных" давали 33 гривны, то есть 1 гривна = 3 рубля, следовательно не 600, а всего 300
24 декабря 2008, среда
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;23115:
Кстати, для любителей баньки масло хвойных - незаменимая вещь!
Сразу вспомнился теплый и уютный фильм про новый год, про елку и конечно про баньку - "Ирония судьбы".
Для меня новый год без настоящей елки - это не новый год, уж извините привык с рождения к этому - запах хвои, подарок под елкой, аромат мандаринов и конфет.
""

P.S. Вчера купили елку примерно 1,2 метра - 100р
24 декабря 2008, среда
BobNet;23144:
P.S. Вчера купили елку примерно 1,2 метра - 100р[/I]

100 руб?=-O А она не лысая? А она не жёлтая? Я тоже хочу большую, пушистую, красивую и ДЕШЁВУЮ ёлку!
24 декабря 2008, среда
BobNet BobNet
Не желтая и не лысая, просто маленькая метр с кепкой, вот и не дорого.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .