Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
10 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Закрома Родины в опасности

Просмотров 3728 Сообщений 26
28 августа 2012, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Семицветик;161778:
Жалеете, что не можете отщипнуть кусочек?:smirk:

Честно говоря, да.
Мне бы один всего один процентик от этих закромов. Улетел бы на окиян, на какой нибудь остров а-ля "баунти". Лежал бы песочке, ностальгировал по берёзкам, сосновому лесу на берегу Псла.
Ну и раза два в год посещал бы эту страну. Думаю достаточно будет.
Один раз зимой. Другой летом.
28 августа 2012, вторник
Семицветик Семицветик
дрон:
Честно говоря, да.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Вполне нормальное людское желание.
дрон;161784:
Мне бы один всего один процентик от этих закромов. Улетел бы на окиян, на какой нибудь остров а-ля "баунти".
Мечтатель, но мечтать ведь не вредно, правда.
дрон;161784:
Лежал бы песочке, ностальгировал по берёзкам, сосновому лесу на берегу Псла.
Думаю, что лучше на берегу Псла мечтать о морском песочке. Ну и само собой, что бы мечты сбывались.
дрон;161784:
Ну и раза два в год посещал бы эту страну
Мне кажется, получи то, что сейчас желается, скучал бы по этой стране гораздо больше ожидаемого, и тянуло бы сюда гораздо больше, чем два раза в год.
Я бы хотела здесь, в России жить и дальше, мне здесь нравится, но и очень хотела бы "посмотреть мир". Думаю, что и такая возможность мне предоставится.

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
RR;161780:
Даже и не задумывался об этом
То что не жалеешь- верю, в то что не задумывался- нет.
28 августа 2012, вторник
RR RR
Семицветик;161790:
То что не жалеешь- верю, в то что не задумывался- нет.
Хотя да, была как-то мимолетно навязчивая мысль овладеть акциями "Газпрома", и сытно прососавшись к "закромам" высокомерно и нравоучительно вещать с вершин Олимпа о сложностях жизни, о том, что надо хорошо трудиться, и о том что "светлое будущее" не за горами.
joke
28 августа 2012, вторник
Семицветик Семицветик
RR;161795:
и сытно прососавшись к "закромам" высокомерно и нравоучительно вещать с вершин Олимпа о сложностях жизни,
Мне даже страшно себе представить, как бы это было, если даже без "присоски к закромам" вы, сударь, нравоучительно и с завидным постоянством вещаете с высоты своего личного Олимпа о сложностях жизни и беспросветности бытия.:smirk:
28 августа 2012, вторник
RR RR
Вам же хочется чтобы я был жадным, меркантильным, злобным завистником. Так я буду таким, чтобы не обманывать ваше восприятие. Ведь это же очень просто, особенно тем, кто не хочет и не желает приобщается к таинству...
Ведь белого не оценить без черного, а свет без тьмы. Поэтому я и буду той, не очень хорошей стороной, чтобы чётче оттенять желающих быть позитивными.
joke
28 августа 2012, вторник
Семицветик;161790:
Мне кажется, получи то, что сейчас желается, скучал бы по этой стране гораздо больше ожидаемого, и тянуло бы сюда гораздо больше, чем два раза в год.
Ну что бы точно сказать, надо сначала процентик получить.
Скорее всего скучал бы. Но... как бы понято выразится....не по стране под названием Россия с её правительством и прочими патриархами, ментами, беспределом и беззаконием. А по друзьям, знакомым, берёзкам ну и тому подобное.
А лучше вы ко мне.
28 августа 2012, вторник
Семицветик Семицветик
RR;161798:
Вам же хочется чтобы я был жадным, меркантильным, злобным завистником.
А от куда тебе знать, каким мы тебя хотим видеть? Ты за нас придумал, поверил и выдаешь свои умозаключения за чьи то . Но переубеждать тебя никто не собирается, ты уже в том зрелом возрасте, когда должен сам уметь "подтирать свои сопли".

RR;161798:
Ведь белого не оценить без черного, а свет без тьмы.
Ты прав, однажды прикоснувшись к черной грязи, повторно уже не хочется в нее вляпаться.
RR;161798:
Так я буду таким, чтобы не обманывать ваше восприятие.
Бог в помощь. Главное смотри не обманись в своем.:smirk:
28 августа 2012, вторник
Семицветик Семицветик
дрон;161799:
Но... как бы понято выразится....не по стране под названием Россия с её правительством и прочими патриархами, ментами, беспределом и беззаконием. А по друзьям, знакомым, берёзкам ну и тому подобное.
Лично для меня эта страна в первую очередь и связана с домом, где я живу, с родными, друзьями, работой, знакомыми, окружающей природой.
Правительство и прочая даже не вторичны. Уж по ним, точно знаю, скучать не буду, да и вспоминаться они мне будут вряд ли. Видите ли они как то не входят в мое восприятие Родины, правители приходят и уходят, а Родина она ей и останется всегда.
28 августа 2012, вторник
RR RR
OFF
Семицветик;161800:
Ты за нас придумал, поверил и выдаешь свои умозаключения за чьи то
Да, конечно, не буду возражать, сам придумал, всё верно. Вот такой я - сам придумал, сам сказал, и сам себе поверил.
Семицветик;161800:
ты уже в том зрелом возрасте, когда должен сам уметь "подтирать свои сопли".
Ну, конечно всё сам, я уже большой. Буду стараться. Свои сопли каждый вытирать должен сам.
Семицветик;161800:
Ты прав, однажды прикоснувшись к черной грязи, повторно уже не хочется в нее вляпаться.
А откуда можно узнать, что это грязь и что это плохо, если не с чем сравнивать. Когда все вокруг белое и пушистое, то непонятно, что же плохо.
Семицветик;161800:
Бог в помощь.
Уж лучше Ра пусть поможет, он в авторитете давно.
28 августа 2012, вторник
Семицветик Семицветик
RR;161802:
А откуда можно узнать, что это грязь и что это плохо, если не с чем сравнивать.

Плохо, что ты знаком с одним сравнительным методом анализа и не подозреваешь о том, что есть и другие. Что то объяснить тебе я даже пытаться не буду, голова у тебя есть, со зрением у тебя полный порядок, захочешь узнать, найдешь. Ярило тебе в помощь.
Дальше обмениваться "любезностями" с тобой я не буду, но а ты... как пожелается .
""
28 августа 2012, вторник
Семицветик Семицветик
дрон;161784:
Улетел бы на окиян, на какой нибудь остров а-ля "баунти". Лежал бы песочке, ностальгировал по берёзкам, сосновому лесу на берегу Псла.
Ну и раза два в год посещал бы эту страну. Думаю достаточно будет.
Один раз зимой. Другой летом.
Дрон, прости, что второй раз возвращаюсь к этой цитате. Сижу сейчас читаю форум и "натыкаюсь " на старенькую тему "Что значит для тебя слово Родина", и вижу вот это твое высказывание.
Дрон:
для меня Суджа в сто раз родней Подольска. Что я любой заграничный или морской отдых не раздумывая променяю на свою "РОДНУЮ глухомань"
Вот почему то этим твоим словам я верю больше, чем тому, что ты сказал сегодня. Думаю, что сегодняшняя фраза это был сиюминутный порыв, а вот эти слова- это то что, хранится и лелеется в душе.
28 августа 2012, вторник
Отдых да, с удовольствием в Судже проведу, чем где либо.
А вот жить в это стране хочется всё[SIZE="3"][/SIZE] и [SIZE="2"]и меньше[/SIZE] [SIZE="1"]и меньше[/SIZE].
Взрослею наверно. Да и про окиян шутки ради написал. Ясен пень что не видать мне такого счастья.
А я бы был не против.
Вот сейчас пишу, а по телеку это чмо ордена мужества каким то мусульманам раздаёт.
Фу. Лицемер.

[size="1"]Добавлено через 1 минуту[/size]
Семицветик;161806:
то я любой заграничный или морской отдых не раздумывая променяю на свою "РОДНУЮ глухомань"
Кстати было бы не плохо жить на райском острове, а в отпуск в свою родную глухомань ездить.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .