Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 731
Пользователей 2 463

Про Газпром и про "газ для нас"

Просмотров 49744 Сообщений 429
11 апреля 2010, воскресенье
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Umka;67594:
Ну и кто тут виноват?

Система и наша рабская идеология.
""
BuBu BuBu
[HIDE="150"]Эта тема всплыла для меня, когда узнал что вроде президент дал негласную команду " с Польшей надо договариватся, сближатся". На катыть там вместе сездить наверное. Вооще дружить домами.
И тут на те! Вся польская верхушка разбилась...
Может комуто не понравилость такое сближение?[/HIDE]
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Рано или поздно что-то должно было произойти. В прошлом отопительном сезоне Украина подложила нам очень большую "свинью" с транзитом газа. Первопричину нужно искать где-то там, в то, что нам "пели по зомбиящику" я лично не верю. У нас в стране есть огромные запасы сырья и свои технологии, позволяющие резко снизить себестоимость и добычи и переработки. Но кому-то это как "кость в горле". создается впечатление что им нужно "нажраться" самим, обеспечить своих внуков/правнуков, а там "хоть трава не расти". Прибыль, прибыль и еще раз прибыль. Что будет после них, им пофиг.
RR RR
У нас в стране есть огромные запасы сырья и свои технологии, позволяющие резко снизить себестоимость и добычи и переработки. Но кому-то это как "кость в горле".
И мне так кажется
12 апреля 2010, понедельник
Umka Umka
Креститься надо если кажется. Технология добычи газа проста как угольный утюг. Не путайте газ с бензином! Технология же транспортировки весьма затратна. Это я вам как работник Газпрома говорю. Да и объемы потребления Европой газа падать пока не торопятся. И населению газ дешевле не стали продавать.
Люди злы, как прокуроры,
Ждут печального конца,
От тоски у всех запоры
И землистый цвет лица.
Улыбаться надо, братцы,
Не сдаваться, молодцы!
Если нация в прострации,
То нации концы.
(с) Тимур Шаов
RR RR
Креститься надо если кажется.
Когда енто делаешь, вообще ещё больше кажется....
Технология добычи газа проста как угольный утюг. Не путайте газ с бензином! Технология же транспортировки весьма затратна. Это я вам как работник Газпрома говорю. Да и объемы потребления Европой газа падать пока не торопятся. И населению газ дешевле не стали продавать.
Ну это мы в курсе. Только причём тут народ? Ведь владельцам вышеперечисленного "пелевать"...
RR RR
Креститься надо если кажется.
Когда енто делаешь, вообще ещё больше кажется....
Технология добычи газа проста как угольный утюг. Не путайте газ с бензином! Технология же транспортировки весьма затратна. Это я вам как работник Газпрома говорю. Да и объемы потребления Европой газа падать пока не торопятся. И населению газ дешевле не стали продавать.
Ну это мы в курсе. Только причём тут народ? Ведь владельцам вышеперечисленного "пелевать"...
Umka Umka
Ну так по сути владельцем то народ и является. Контрольный пакет акций пока у государства. Одна из немногих отраслей не распилена как МПС или ЕЭС.
Судя же по количеству мусора в посадках и на речке, народу и самому на себя плевать с высокой колокольни. После нас - хоть потоп! Знакомо?
BobNet BobNet
Umka;67685:
народу и самому на себя плевать с высокой колокольни. После нас - хоть потоп! Знакомо?
Прямо в точку
""
Umka Umka
Позавчера наш доблестный поселок вышел на субботник (я там не живу), коттеджи (четыре 2-квартирных) расположены в ряд, напротив тополиная посадка. Из посадки собрали 12 огромных мешков мусора плюс 4 полных мусорных контейнера!!! Это благодарное местное население так мусор свой "утилизует". Не пощадили даже детскую площадку. Жаль не сфоткал...
RR RR
Одна из немногих отраслей не распилена как МПС или ЕЭС.
Ага, попробовали бы распилить... ох, я бы им не позавидовал...
Судя же по количеству мусора в посадках и на речке, народу и самому на себя плевать с высокой колокольни. После нас - хоть потоп! Знакомо?
Причём тут мусор и газпром? А на счёт плевать - не стоит всех в одну кучу. Люди разные....
13 апреля 2010, вторник
Umka Umka
В Газпроме тоже хорошие люди попадаются. Я гарантирую это!
13 апреля 2010, вторник
Goshik2004 Goshik2004
Umka;67755:
В Газпроме тоже хорошие люди попадаются. Я гарантирую это!

Особенно руководство!
13 апреля 2010, вторник
Umka Umka
Ви таки знаете где есть лучше?
13 апреля 2010, вторник
I.M. I.M. За все!
я не работник Газпрома, но слышал, что наш газ качественнее и его много идёт в Европу для промышленных целей, а топиться и сланцевым можно.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .