Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
10 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Всё дорожает

Просмотров 15424 Сообщений 92
9 марта 2009, понедельник
Иваныч Иваныч
vitamin;29014:
RR, подскажи где тема про вытрезвитель, не могу найти...

Кто бы этого чародея вылечил...

А что пьёт?
Vitamin Vitamin
А что пьёт?
Кто пьет? Если Вы про Повсека... не знаю как выбрать окончание, не знаю может это антиреклама, но я слышал, что пьет, как сильно не знаю, но слух такой был...
RR RR
С горячим острым мясом 50 грамм - доставляет немыслимое вкусовое наслаждение.
Ну если для усиления вкусовых ощущений, то можно, но напиваться зачем? joke
RR, подскажи где тема про вытрезвитель, не могу найти...
Набери в поиске форума оригинальное слово, в данном случае вытрезвитель
По Курской области колесит чародей Повсекакий,
Ну да, чародей. Одно имя чего стоит...
Есть тут у нас в Судже одна "чародейка", типа знаменитая, а в жизни наипоследнейшая су... а и... (далее следует куча всякой разнообразной, непечатной и ненормативной лексики)...
27 июля 2011, среда
RR RR
[center]Сигареты и водка подорожают почти в два раза[/center]

Заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов рассказал о грядущем росте акцизов на водку и сигареты. По словам чиновника, в 2014 году стоимость пачки самых дешевых сигарет вырастет с 18 рублей до 36 рублей, а бутылки водки – со 120 рублей до 200 рублей.

Подобные цифры на ценниках россияне увидят в том случае, если акцизы на табак и алкоголь будут повышаться теми темпами, которые заложены в «Основных направлениях налоговой политики на 2012-2014 годы», передает РИА Новости.

Минфин целенаправленно повышает акцизы на табачные изделия и алкоголь. В результате поступления в бюджет от этих статей дохода должны возрасти: по данным Шаталова, в 2014 году сборы только от акцизов на табак составят 400 миллиардов рублей.

Минфин предлагает, чтобы акцизы на табак и алкоголь росли быстрее инфляции. Приступить к активному повышению акцизов [size=4]планируется после выборов президента в 2012 году[/size].

Infox.ru
27 июля 2011, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Вот классно. Курить по любому тогда брошу, а спиртное меня не интересует.
27 июля 2011, среда
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
ВЖИК;119647:
Вот классно. Курить по любому тогда брошу, а спиртное меня не интересует.
Не думаю, что сие классно, мыслите уважаемый Вжик поглобальней. Вам то может и хорошо, а мужики опять табак-самосад сажать начнут, самогонопроизводство зацветет платиновым цветом *золотым оно уже давно цветет*, на качественно новый виток поднимется уровень наркомании..
27 июля 2011, среда
BobNet BobNet
По барабану, надо будет, захочется, пойду и куплю - это не жизненно важные и приоритетные товары, посему не вижу трагедии, а у зависимых людей есть прекрасный повод перевести свою зависимость на управляемый уровень и жить далее спокойно.
27 июля 2011, среда
RR RR
А может не будем никого выбирать и тогда цены/пенсионный возраст/прочая хрень не повысятся? joke
27 июля 2011, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Или население наконец проснётся.

""
27 июля 2011, среда
BobNet;119651:
...... а у зависимых людей есть прекрасный повод перевести свою зависимость на управляемый уровень и жить далее спокойно.
Далеко не все народонаселение России обладает крепкой волей и жизненной позицией. А тут очередной прессинг народного менталитета..Повышение акцизных ставок на алкоголь и табак, это правительственная мера дополнительного высасывания бабла и народа любыми способами, а ни как не воспитательная мера по снижению употребления этого зелья.

ВЖИК;119653:

...
Проснется, проснется..Похмелится сивухой и заснет еще крепче.
27 июля 2011, среда
BobNet BobNet
ВЖИК;119653:

""

Этим тоже надо проснуться:

- В Белоруссии второй раз за месяц подорожал табак >>>
- Финны ждут повышения акциза на алкоголь, табак и топливо >>>
- В Молдове подорожают алкоголь и сигареты >>>
- В Латвии подорожал крепкий алкоголь >>>

P.S. У них тоже видно виноват будет Путин и Медведев - не так ли Вжик ?
27 июля 2011, среда
Пример,то дурной заразителен!
28 июля 2011, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;119652:
А может не будем никого выбирать
Конечно, не будем. Не будем выбирать. Не будем воспитывать детей. Не будем стремиться к чему-либо... А на фига? Всё давно разворовано, а что ещё не доукрали - украдут в ближайшее время, и, конечно же, не мы, а родственники ныне ворующих.
Как мы не голосуй, цены всё равно будут расти, зарплаты - понижаться, жизненные условия - ухудшаться, воздух - загрязняться...
Уф-ф... Я ничего не забыла, RR? Ах, да, колбаса! А и без того поганая колбаса будет теперь будет сделана из совсем уже использованной туалетной бумаги. Тоже плохой, по качеству, как наждак.
28 июля 2011, четверг
RR RR
Не будем выбирать. Не будем воспитывать детей. Не будем стремиться к чему-либо... А на фига? Всё давно разворовано, а что ещё не доукрали - украдут в ближайшее время, и, конечно же, не мы, а родственники ныне ворующих.
Как мы не голосуй, цены всё равно будут расти, зарплаты - понижаться, жизненные условия - ухудшаться, воздух - загрязняться...
Да всё так и есть, за исключением того, что детей не воспитываем и не стремимся к чему либо. А в основном очень даже верно написано.
Да и на счёт колбаски... говнист.я она стала, шибко противная, не смотря на то, что практически по всей территории Курской области понастроили свинокомплексов.. Свиным говном за много километров воняет....
28 июля 2011, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;119772:
Да всё так и есть, за исключением того, что детей не воспитываем и не стремимся к чему либо.
А зачем воспитывать и стремиться? Бросьте вы затрачивать на это время! Всё разворовано, движения вперёд нет и не будет. Сунешься дать ребёнку образование, а дипломы уже купили другие люди. Да и зачем давать детям образование и прививать моральные принципы? В стране культ зла и насилия. Честность не нужна никому. От доброты веет нафталином. Бал правят оборотни. Будет вместе с вашими детьми пахать на хачей и зарабатывать на "прожитьпарунедельпослезарплпаты".

Накатите пивка, устройтесь поудобнее на диване и успокойте свои нервы просмотром любимого НТВ
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .