Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Средства малой механизации.

Просмотров 14067 Сообщений 116
30 марта 2012, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Umka;149930:
Боян
Ну пардон *PARDON*Для вас боян, для меня новьё, поскольку у меня вообще огорода нет. Вот и решила поделиться.
31 марта 2012, суббота
Umka Umka
Эх, так и кочуют с сайта на сайт такие бояны. Надо проверять, потом делиться имхо.
31 марта 2012, суббота
Семицветик Семицветик
Фрида Крюгер;149938:
Вот и решила поделиться
Ну и правильно, нашла что то интересненькое на твой взгляд, нужно делиться. У нас тут не все на музыкальных инструментах играют. Вот точно знаю, что Умка на бояне играет душевно.:lol:
31 марта 2012, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Umka;149985:
Эх, так и кочуют с сайта на сайт такие бояны. Надо проверять, потом делиться имхо.
Это как проверять? Все сайты проверить на предмет наличия такой лопаты? А может ещё попробовать вскопать, чтобы убедиться, насколько она действенна?
Это уж, вы, любезный, сами. Думаю, ваша жизнь никак не изменилась в худшую сторону от просмотра этого ролика.
А мне так вообще было интересно. Я таких лопат не видела.
Хочу и выкладываю.
2 апреля 2012, понедельник
Umka Umka
А если я начну выкладывать видео как в домашних условиях пломбировать зубы и как правильно лечить по фотографи?
Кашпировского с Мавроди хотите? Это нечто интересненькое...
Umka Umka
Если вбить в поисковике "чудо-лопата" то обнаружится много повторов трех-четырех изделий, которые изобретены давным-давно, да так и не пошли в серию. Даже земляк есть. Только все репортажи... я их называю "сенсации". Давайте не будем засорять полезную и нужную тему никому не нужными сенсациями. Ладно?

Зы: вот реальная мега-лопата.
Umka;149985:
Надо проверять, потом делиться имхо.
Как-будто я кого-то оскорбила или нанесла личную обиду.
Umka;150139:
А если я начну выкладывать видео как в домашних условиях пломбировать зубы и как правильно лечить по фотографи?
Выкладывай, с удовольствием посмотрю. Я, видишь, ли дантистов очень боюсь, может, мне и пригодится. А кому и как лечиться - по фотографии или в поликлинике, каждый решает для себя сам. Поэтому
Umka;150140:
Давайте не будем засорять полезную и нужную тему никому не нужными сенсациями. Ладно?
Нет, не ладно! ]:->
Если мне понравится что-нибудь из того, что я увижу, я это выложу.
А вы уж сами решайте, нужно оно вам или нет.
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Фрида Крюгер;150158:
....Нет, не ладно! ]:->
...
Я бы тоже порассуждал про лопаты..Но так, как практической дружбы у меня с этими устройствами не случается, то я промолчу...И другим безлопатникам посоветовал бы не рассуждать о том с чем не сталкивался..
Струков Виктор;150159:
И другим безлопатникам посоветовал бы не рассуждать о том с чем не сталкивался..
Вот именно, я не сталкивалась, и мне это показалось интересным. А выбирать её или пролистнуть мимо, пусть каждый решает для себя сам. Ничего страшного нет в том, что кому-то это показалось знакомым.
Бывает и картинки выкладываются, и анекдоты - для кого-то новые, а для кого-то знакомые. И что? Может, будем опросы устраивать, знакомо ли это кому-нибудь, а потом уже выкладывать?

А ваши советы, Виктор, понадобятся тогда, когда о них попросят.
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
А может Фрида решила себе огородик гектарчика в 2 завести,вот и интересуется лопатками и прочим инвентарём.
Уважаемым форумчанам, дружащим с землеобрабатывающим приспособлением по имени лопата интересен подход реального усовершенствования, повышения производительности и облегчения общения с "черенковым" девайсом, от реальных опытных коллег-пользователей, а не ля-ля..тополя.., с красненькой ручкой на огород весна быстрей приходит..
Элис;150169:
А может Фрида решила себе огородик гектарчика в 2 завести
Ничего я не решила, ни 2 гектарчика, ни 2 сантиметра. Просто выложила то, что сочла интересным.
Так нет же, оказалось, если эту лопату уже видели, так я прямо личную обиду нанесла.
Зафлудили сами тему комментариями и дурацкими советами
Umka;149985:
Надо проверять, потом делиться имхо.
Струков Виктор;150159:
И другим безлопатникам посоветовал бы
Так бы и огрела советчиков черенком от этой лопаты []:->
Струков Виктор;150170:
а не ля-ля..тополя..
Вот тогда и не фиг ля-ля-тополя разводить в интернете. На огород, лопату в зубы и копать!!!

А вы-то, сами, Виктор, каким боком в этой теме оказались? Или с возрастом тоже к земле потянуло? Пойдите, порассуждайте лучше про корабли.
Ну харэ уже,прямо лопата раздора какая то.
Фрида Крюгер;150173:
... Или с возрастом тоже к земле потянуло? ...
:lol: С возрастом каждый из нас становится к земле все ближе и ближе...
Струков Виктор;150175:
к земле все ближе и ближе...
Чем позже,тем лучше.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .