Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
8 часов назад
9 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Органическое земледелие.

Просмотров 12291 Сообщений 61
31 октября 2010, воскресенье
RR RR
Ну как-то "решают" проблему...
Только блатные. Из-за простого смертного никто мараться не будет.
Предлагаешь цену чуть больше,1к руб для села значительная сумма...
Не всё так просто, как кажется
@Le)( @Le)(
Проверено на практике!Покупал в Поречное и Лебедёвке...
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Цена может конечно немного "плавать". Кому-то ехать далеко/везти не на чем. Кто-то боится не продать/перекупщиков. Но если задаться целью, то найти по сотне можно, только вот лично мне больше 10 кг не нужно, я не оптовик.
RR RR
Проверено на практике!Покупал в Поречное и Лебедёвке...
Вполне возмнжно, но вот проблема. Одному дофига, двоим много, ну и т.д. По мне и 5 кг хватит. А вообще неблагодарное это дело вырастить свинтуса и потом скупарю его по 110 столкнуть, когда можно было бы по 180 слить.
1 ноября 2010, понедельник
Umka Umka
Напугали вас ГМО. Однако далеко не всегда это ГМО присутствует в составе или рационе свинок с комплекса. Например на нашем выращивают потомков 2-х скрещенных высокопродуктивных пород и в корме нет ни капли химии, потому что состав утвержден и контролируется лабораторно, комбикорм белгородский, рацион специальный для этих пород. А у деревенских породы нет практически, выродилась порода, "тузики" вырастают. Вот с Украины некоторые умудряются провозить нормальную породу, так то голландская и условия ей нужны специальные. А на рынке - тот же "кот в мешке". Это я о малышах. Строить же свою ферму с инкубатором и яслями довольно затратно. Да и не работают дома промышленные технологии как правило. Так что жуйте морковку! smile
BuBu BuBu
[HIDE="100"]
Только блатные...
от 200 до 500 руб. Правда не в вашем районе[/HIDE] Ну и не целиком тушку. Тут уж действительно палево...
BuBu BuBu
С мяском все понятно . сами так делаем. Его можно раз в год затарить
Речь шла об растительной пище. РЕально из жизни знаю что ВСЕ ЕВРОПЫ и ГРИНнЫ тарятся овощами и фруктами у А...ляна. Сия братва закупку у населения не проводит. ЗАчем? Проще и дешевле закупить у таких же ...янов привозное фермерское или импортное. Жужакам в цепочке не место. Это актуально для Курска, Суджа пока вроде не окупирована.
НО. Также ... ляны держат круговую монополию на оптовом рынке. А вот сюда уже едут ларечники - лоточники со всей области. Им тоже проще все овощи фрукты купить в одном месте. Разом.
И. Вот ты приходишь в ближайший магазин. А там свежие огурчики и помидорчики, салатик, укропчик, картошка, редис, свекла "из Курчатова", "Железногорские", "Рыльские". Яблочки опять же "из ЛЬгова или Обояни"

и, как сказал директор одного овощеводческого хозяйства области:- я походил по этому рынку, ни одного нашего помидора не увидел. Зато везде написаны бумажки , что это наше! ДА мы столько и произвести не сможем!
Umka Umka
Но они то могут!
RR RR
Но они то могут!
Они ведь люди... а мы...
""
Umka Umka
Знаешь, похоже на сказку одну. Когда у одного соседа и урожай в огороде и дом в достатке, а у второго все наперекосяк или вообще никак. А потом первый второго "кулаком" обозвал и кулачить пошел с вилами. Ибо нефиг и вообще, мы пролетариат, а они буржуины злобные. А ведь все повторяется, про Каина и Авеля сказочку слышали? Так уж мир устроен.
RR RR
OFF
К.Маркс "Капитал"
"...Низы не хотят, а верхи не могут..."
Umka Umka
В смысле "тебе медвед вершки, а мне корешки"? Хватит уноваживать огород политикой! Ничего хорошего на такой грядке не вырастет. Тема про земледелие.
RR RR
OFF
Тема про земледелие.
Виноват, заблудился
3 ноября 2010, среда
Umka Umka
А нам огорода 2/3 запахали. Теперь там будет [STRIKE]город[/STRIKE]-сад!
3 ноября 2010, среда
BuBu BuBu
запахали
Как вы допустили!:?
эх, эксперименты...

А деревья где брать планируешь на сад?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .