Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Вопросы и ответы.

Просмотров 13979 Сообщений 88
20 июля 2010, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Клубнеобразование картофеля начинается при температуре не выше 24 градусов. В жару клубни не растут. И только когда жара схлынет, картошка начнет расти.

Народ, кто нибудь картошку копал? Что там в земле-то? У меня поздно посаженная, поэтому объективно судить не могу.
""
20 июля 2010, вторник
BuBu BuBu
Почти что ничего...
20 июля 2010, вторник
Самое обидное то, что хоть поливай, хоть не поливай, при такой температуре воздуха клубни не образуются. Соломой ее что-ли засыпать?
20 июля 2010, вторник
Семицветик Семицветик
Вжик, а ты картошку, ту,что под соломой у тебя растет еще не подкапывал? есть там что нибудь?
20 июля 2010, вторник
Она позднее намного взошла, трогать ее не буду, на нее вся надежда, там микроклимат совсем иной.
17 августа 2010, вторник
Кто знает курские магазины, где есть большой выбор семян? Интересуют вообще-то семена сидератов.:search:
17 августа 2010, вторник
BuBu BuBu
вообще-то семена сидератов.
Дорого! УМКА обещал мешок за просто так насыпать...
Если речь о люпине. недалеко от курчатова знаю место самосбором. Если семена в конец не осыпались. Хрен выведешь потом.

OFF когда то я на этом поле накосил цветущих люпинов и подарил жене. Букет не обхватывался руками...
17 августа 2010, вторник
Тогда буду покупать здесь, дорого, это когда на гектар, а у меня классические шесть соток.
""
17 августа 2010, вторник
Семицветик Семицветик
Вжик , в стройгиганте можно не дорого купить семена горчицы.
17 августа 2010, вторник
BuBu BuBu
Полагаю стройгигант- из самых дорогих.
На том же Льговском на против этогоГиганта есть и облюбованные мной ИМХО менее дорогие магазинчика ИП Иванченко и Радуга. В обеих была горчица.
17 августа 2010, вторник
BuBu BuBu
Тогда буду покупать здесь
здесь реально дорого. горчица -60 руб-500гр. У Иванченко весной была по 50 руб/кг.
Встречал как то газетенку этого Сияния. Секта!
И статьи с ножеством повторов и априори утверждения и др.
ВЖИК. пожалуйста, осторожнее. Не обратись.
И это НЕ ШУТКА!
17 августа 2010, вторник
BuBu BuBu
Попробуй еще на Центральном рынке. (хотя РЫНОК- звучит страшно)Там внутри здания одна точка. На развес торгуют. Обратился туда весной после того как уважаемый ПАнов стал торговать абы чем . Возмешь волгоградца, а лезет один простяк! А у этих Дачник оказался Дачником а Черный принц- принцем. Даволен!
18 августа 2010, среда
Glob Glob
Подскажите неопытному хозяйственнику:
Друг купил в районе дачу: небольшой домик с огородиком, но столкнулся с такой проблемой: там много мышей. Обычные мышеловки не особо помогают. Я давал ему отравленное зерно от грызунов (у самого периодически серые личности бывают), но и это не помогает - мыши грызут все подряд, а зерно не трогают smile .
Завести кота не вариант, потому что он на даче появляется раз в 3-5 дней и кормить его будет некому.
Есть какие нить ловушки еще для мышей и где их можно в Судже купить?
18 августа 2010, среда
BuBu BuBu
Ну не согласен. Завести кота именно вариант. Ему есть незачем раз полна дача мышей. Мускай мышей лопает. Злее будет.За 5 дней не умрет. Проверено. (защитники животных- я не живодер- но практик). Ловуши можно купить. но их надо еще проверять и заряжать. Кот практичнее.
Из отравы зерно не мамое лучшее. Если магазинные - посмотри приманки ЭФА не на основе зерна, а что то типа комбикорма а также с семечками. Они более пахучи и "уловисты".
Еще есть прозрачный клей. Его наносят в местах передвижения или вокруг приманки. Работает. Проверял. Мыши липнут. Вероятно даже для дачи последний вариант предпочтительнее.
18 августа 2010, среда
LYS LYS
ваня, а как потом мышей отклеивать ?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .