Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
7 часов назад
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
8 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Вопросы и ответы.

Просмотров 13387 Сообщений 88
7 июня 2011, вторник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
А редиски то хочеться сейчас.
7 июня 2011, вторник
Umka Umka
сорт-гибрид(F1)
Сам придумал? Тут либо сорт, либо гибрид. Сортов-гибридов не бывает. Я вообще гибридов избегаю, только вот с огурцами совсем туго. Был один сорт - Неженский и почти загубили его. Но нашелся доброволец из мичуринцев, начал потихоньку сорт восстанавливать. 4 года работал, а потом умер. Увы.

Красная с белым кончиком больше для теплицы подходит и ранняя. Она точно зацветет. Сажай дайкон тогда, тоже редиска почти. Вот Ледяная сосулька у нас растет сейчас хорошо и крупная. Приезжай - накормим smile

""
7 июня 2011, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Элис;114407:
А редиски то хочеться сейчас.

Приезжай и рви, кто против то.
:delicious:
7 июня 2011, вторник
Umka Umka
ВЖИК, покажи свою редиску то! Редиска.
7 июня 2011, вторник
Спасибо большое.У меня из редиски остались ещё сорта Жара,Моховской ,с белым концом и 18 дней.но они все ранние.
7 июня 2011, вторник
Umka Umka
Оставь свою редиску на будущий год и посади сейчас и в июле дайкон. Не пожалеешь.
А редиску раненько весною, даже по снегу последнему под пленочку посадишь и будет отличный урожай. Во всяком случае блошка точно не будет мешать.
7 июня 2011, вторник
BuBu BuBu
Umka, эта та редиска что ты по снегу разбросал.
7 июня 2011, вторник
Umka Umka
Нет, та поздно взошла и в стрелку ушла вся. А этой мы морковку маркировали и помидоры уплотняли. Сопутствующая культура. Теперь морковка прополота, редиска уходит на стол, помидоры остаются, а на место редиски салат и шпинат буду подсевать. А пекинская капуста тоже зацвела, я не учел внезапной жары после затяжной холодной весны. Ее курам скармливаем.
7 июня 2011, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Неоднократно читал про совместную посадку морковки и редиски. Мне интересно, когда потом поспевшую редиску из земли выдёргиваешь, морковка вместе с ней не выдёргивается? А то я когда сорняки в морковке прорывал, морковка вместе с сорняком пыталась из земли выпрыгнуть.
8 июня 2011, среда
Umka Umka
Сравни корень сорняка и корень редиски.
8 июня 2011, среда
Купила Дайкон,она белая какая то.Посажу вечером.
8 июня 2011, среда
Umka Umka
Ага, сажай. Утром доложишь что выросло smile
Вообще его срок - вторая половина июля. Но мы же не соблюдаем сроки, правда? Я вот на пачку своих семян дня три уже смотрю задумчиво. Не посадить ли их сейчас?
8 июня 2011, среда
Я редиски хочу,я купила 3 пакета,можно один и сейчас посадить.
8 июня 2011, среда
Umka Umka
Есть один способ. Дожидаешься ночи (ну традиционно) и "по ошибке" забредаешь на соседский огород, где "случайно" обнаруживаешь грядку "своей" редиски. Правда имеются противопоказания, но если сильно хочется... а вы случаем аиста не ждете в гости?
8 июня 2011, среда
Тьфу,тьфу.Не надо нам аиста больше .А редиска у соседки такая же как у нас,скоро зацветёт.А с чего вдруг такие выводы?????
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .