Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Вопросы и ответы.

Просмотров 13977 Сообщений 88
28 мая 2011, суббота
BuBu BuBu
.Что делать не знаю,а редиску люблю.
не сталкивался.
А чем можно подкормить капусту?
А зачем? ИМХО рано еще если для себя, на продажу- азотные удоврения. Где то с чайную лочечку мочевины или селитры под корешок и обильный полив. Но не ранее 10 дней с момента посадки иначе корень чревато сжечь
28 мая 2011, суббота
Семицветик Семицветик
Я тоже капусту, а также помидорки,перцы и баклажанцы подкармливаю мочевиной, но только гуматизированной. Растворяю спичечный коробок на ведро(10 л) воды и в каждый кустик по литру. И как правильно указал BuBu не ранее чем через 10 дней после высадки в грунт, через неделю после первой подкормки можно повторить.
29 мая 2011, воскресенье
Umka Umka
Я знаю про редиску. Это растение короткого дня. Ее надо рано весною сажать и в начале осени, а весна в этом году затяжная была, холодная. Совет только один - выбирай малочувствительные к длине светового дня сорта.
Помидоры обрабатываю Фитоспорином-М и кормлю Гуми плюс эмоки немного. Ну и жука от них пришлось отгонять пока картошка не взошла.
29 мая 2011, воскресенье
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Также можно выбирать сорта устойчивые к цветушности.
6 июня 2011, понедельник
Umka Umka
Это одно и то же.
6 июня 2011, понедельник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Все равно нет,я её накрыла плёнкой тёмной,только на ночь открываю,один хрен стрелки.Посадила в третий раз,посмотрю что будет,может и правда дело в почве.
6 июня 2011, понедельник
Umka Umka
Ага, луна в Тельце!
Я из одного пакета сажал в теплице и на грядке. В теплице скушали успешно, а на грядке вся в цветы ушла. Земля в теплице с грядки. А вот "сосулька" вообще ни разу не зацвела, хотя сажал ее позднее и на такие же грядки рядом. Вывод - сажайте правильные сорта и не парьте голову. Попробую семена собрать. Салат из нее очень-очень вкусный оказался.
6 июня 2011, понедельник
Если сорт-гибрид(F1), семена не следует собирать и высаживать заново,т.к. во втором поколении все положительные качества растюшки исчезнут и вернутся к родительским формам.Что из этих семян может вырасти, знает только автор гибрида.
""
6 июня 2011, понедельник
Я сейчас посадила срозовую с белым концом,написано было что устойчива к цветушности,посмотрим что будет.
6 июня 2011, понедельник
Master Master
посадила срозовую с белым концом
Мне понравилось название...:smirk:
6 июня 2011, понедельник
Маргаритка Маргаритка
А мою редиску кто-то сожрал. Хочу еще посеять, но не знаю какую.
6 июня 2011, понедельник
Ну подумаешь опечаталась,и что.
6 июня 2011, понедельник
Master Master
Понравилось...
6 июня 2011, понедельник
Редиску сажать уже поздно, надо ждать август. А жрёт её и капусту крестоцветная блошка, можно в качестве отвлекалочки сажать горчицу, и землю удобряет и блошку привлекает.
6 июня 2011, понедельник
BezNika BezNika
Для роста редиса уже длинный день, а нужен короткий, правильно Вжик сказал, нужно ждать августа.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .