Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
7 часов назад
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
7 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Вопросы и ответы.

Просмотров 13385 Сообщений 88
18 августа 2010, среда
BuBu BuBu
:dont-know:
Завести кота и он их отковырнет :up:
18 августа 2010, среда
BobNet BobNet
Зеленых на вас всех нету, зверушек изживаете sad
18 августа 2010, среда
Glob Glob
Ну зеленые еще могут сказать, что мышей тоже нельзя убивать smile
18 августа 2010, среда
BuBu BuBu
А мышей в последнем случае никто и не убивает.
Мы просто наносим клей...

Мышкама само бросился
Самоубийца мышкама был..
.
18 августа 2010, среда
I.M. I.M. За все!
клей на картонку наноситься. когда работал в Пенах, мыши оборзели. По шторам, по карнизам, чай грызли в пакетиках...
Купил 2 тюбика клея и на картонки. На одну картонку до 4 мышей прилипало. Причем, даже по прошествии времени, когда поверхность клея была пыльная и вроде как плохо липла... мыши всё равно клеились.
Ещё в хозяйствах есть препарат Изоцин - очень экономный. Смесь готовиться путём смешивания зерна (лучше чтобы увлажнённое) и отравы. Дейтвует на ферменты печени и вызывает несвёртываемость крови у грызунов.
короче, хожу в Пенах по складу зимой, а там комбайны Джон Дир на хранении... красивые, чистые. а в местах цепляния жатки зерно рассыпано, пшеница. А я очень люблю сырое зерно есть... ну беру его, ем, а сам думаю"вот блин, комбайны не почистили..." потом мысль "ведь сначала убирают пшеницу, потом ячмень, потом кукурузу..., как могла пшеница оказаться?"
Эта пшеница была обработана изоцином (кстати, лично сам мешал отраву))) и положена от грызунов.
Через 1 час из носа пошла кровь.....
18 августа 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
А мог бы и
""
18 августа 2010, среда
I.M. I.M. За все!
я же не мышь.

Я лично предлагаю на даче везде разложить отраву (и эфу и всё что угодно) и клея намазать.
Просто когда для движения мышей нужна разметка и светофоры - коты могу не помочь. Когда я жил в Пенах, к такому действу побудило визит мыши на мою спящую голову, а тогда я отпускал волосы для концерта Iron Maiden... неприятно и страшновато...
помогло, правда дохлые валялись и появлялись около месяца. А скоро осень и мышей будет ещё больше
18 августа 2010, среда
а тогда я отпускал волосы для концерта Iron Maiden... неприятно и страшновато...

Да, с волосами у них что-то не так, да и взгляд какой-то странный, не добрый что-ли...
""

""
18 августа 2010, среда
BuBu BuBu
Пены-Курчатовского р-на?
18 августа 2010, среда
I.M. I.M. За все!
Пены Беловского р-на. Почти Белгородская обл.
18 августа 2010, среда
Glob Glob
Так, а где этот клей продается и как потом от картонки мышу все-таки отдирать?
18 августа 2010, среда
Umka Umka
Клея полно в хозмагах и зоомагах. Картонка тебе так дорога что жалко выбросить?
18 августа 2010, среда
Можно мышек прямо на картонке в духовку.
""
18 августа 2010, среда
LYS LYS
Вот же тугодум я, не додумался сразу, что на картонку клей надо мазать, так бы и намазал на пол прямо :lol:
18 августа 2010, среда
I.M. I.M. За все!
если по одной картонке на мышь (а их много) - проще загазировать фосфидом магния (или люминия)
ведь на даче не каждый день? Ну как приедет твой друг, ну и выкинет. В центр картонки приманку, но опыт показал, что эффективнее положить картонки вплотную с углам дверей, вдоль стен, у входных дверей (пути движения мышей). Клей на картонке до самого края, и этим краем на мышиные дороги вплотную к стене. И с приманкой пойдет.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .