Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
8 часов назад
9 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Обустройство нашего двора

Просмотров 17943 Сообщений 114
16 февраля 2011, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Размеры никак узнать нельзя?
""
16 февраля 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;102039:
Размеры никак узнать нельзя?
""
40х29х8. Примерно. Плюс-минус пара см. Скорее плюс. Чёрные покрупнее синих.
16 февраля 2011, среда
Пасибки, но мелкие слишком, я таких много где находил. Мой 600х400х282.
""
16 февраля 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;102043:
Пасибки, но мелкие слишком
Да и тех, как я сейчас узнала, мало, всего 7 штук. А был целый склад. Но если будет больше, мне скажут. И не выкобенивайся: много мелких=немного крупных. В них морковку хранить удобно. И ещё что-нибудь.
16 февраля 2011, среда
ВЖИК;102043:
Пасибки, но мелкие слишком, я таких много где находил. Мой 600х400х282.
""
ВЖИК, я чего-то не поняла, твои размеры в чём? Мои в сантиметрах. Если твои тоже, то твой ящик величиной с двухэтажный дом, что ли? :swoon1:
16 февраля 2011, среда
60-40-28 см. Тара меряется в миллиметрах.
16 февраля 2011, среда
ВЖИК;102052:
Тара меряется в миллиметрах.
Ну тогда мои 400х290х80. Но это я домой брала несколько штук самых маленьких. А были и побольше.
16 февраля 2011, среда
Зачем большие?

""

""
16 февраля 2011, среда
Большие для больших детей, маленькие - для маленьких.
17 февраля 2011, четверг
Umka Umka
Ну и нафига такой ящик то нужен? Никто не объяснил пока внятно.
17 февраля 2011, четверг
Картошка, морковка,свекла, капуста чувствуют себя не очень хорошо на бетонном полу. Потом остатки подметай, складывай во что либо, а здесь прямо с ящиком из погреба вынул и делай что хочешь.
17 февраля 2011, четверг
BuBu BuBu
Такие ящики как у ВЖИКА на картинке никогда и никто не выбрасывает. Они называются в обиходе овощьные и при поломке березно перевязываются веревочкой. Выбразывается хлипкая мелочь от турецкийх помидоров и польских яблок.
Где купить не знаю. Но можно помазговать
17 февраля 2011, четверг
Я и говорю, постараюсь организовать закупку и доставку из Беларуси если получится. Осталось уточнить у знакомого армянина где ему ближе купить и как отнесётся к этому таможня.
17 февраля 2011, четверг
BobNet BobNet
Таможня отнесется хреново при превышение определенного кол-ва ящиков
17 февраля 2011, четверг
RR RR
OFF
Картошка, морковка,свекла, капуста чувствуют себя не очень хорошо на бетонном полу.
Скажу за картошку. Уже лет 10 храню картошку не высыпая её из мешков. Обыкновенные, белые пластиковые мешки. Самое интересное то, что картошечка очень даже лихо хранится. Не портится.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .