Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
7 часов назад
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
7 часов назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Обустройство нашего двора

Просмотров 17971 Сообщений 114
31 мая 2010, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Дурная голова рукам покоя не даёт.
""

""

Забавно так, сие чудо, на ветру шевелится.
31 мая 2010, понедельник
Nataly Nataly
Сам делал?
31 мая 2010, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Nata;71383:
Сам делал?

Нет. Кучей народа догадывались как такое изобразить. Было у нас только фото непонятного качества.
31 мая 2010, понедельник
RR RR
Дурная голова рукам покоя не даёт.
Это лебедь (по системе Пикассо) smile
1 июня 2010, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;71411:
Это лебедь (по системе Пикассо) smile
Это плюс-минус 200 smile
5 июня 2010, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Вывез со стройки семь огромных Камазов мусора. Знакомый тракторист обещает взъерошить плугом сильно утоптанную почву, состоящую из смеси песка, глины и земли. Сегодня заработал интернет и я взялся за поиски семян для "ленивого газона", дабы там не росли сорняки. Нашёл и выписал вот это.

Клевер белый ползучий имеет много достоинств. Такой газон не нужно часто стричь: максимальная высота клевера 15—20 сантиметров. Растение довольно агрессивно и быстро разрастается, не оставляя сорнякам никакого шанса. Клевер, как и все бобовые, способен связывать атмосферный азот, он меньше злаков нуждается в дополнительных подкормках и может расти на бедных почвах. Клевер — прекрасный медонос, значит, и ваши плодовые растения не будут обойдены пчелами и другими насекомыми-опылителями. Из-под снега растение выходит нежно-зеленым, и неопрятный период пожухлой травы вам неведом.
[AD]

Всходит клевер при посеве семенами мгновенно, практически на третий день, устойчив к вытаптыванию. А ажурная листва и белые головки соцветий — как воспоминание о детстве.

""
5 июня 2010, суббота
Umka Umka
Бери и на меня кусочек smile
А я насобирал вручную семян прошлым летом и... забыл посадить.
16 февраля 2011, среда
Я думаю многим огородникам и не только, пригодился бы в хозяйстве сей полезный предмет. Продаётся в "Стройгиганте" на Льговском, но цена кусается. Купил один для испытаний и тут-же отыскал сайт производителя и точки продаж в Беларуси. Завтра вернётся оттуда товарищ, который частенько туда наведывается на грузовике, буду решать с ним вопрос о закупке и доставке.

""

[SIZE="1"]Емкость-55 литров.[/SIZE]
16 февраля 2011, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А зачем нужен такой ясчик?
16 февраля 2011, среда
Для всё. А вообще он овощной.
""
16 февраля 2011, среда
Ну это как в продуктовых магазинах сейчас продаются по сто рублей, типа тары от товара? Черненькие и синенькие.
16 февраля 2011, среда
Готов купить оптом, но важна ёмкость и возможность постановки друг на друга, а не в друг друга.

""

Правильные ящики.

""

Неправильные ящики !
16 февраля 2011, среда
Umka Umka
Европа на северо-западе Курска. Ну, где каток крытый. Там за магазинам горы таких ящиков выбрасывают каждый день. Только маленьких. Литров на 10.
16 февраля 2011, среда
ВЖИК, с полгода назад магазин, в котором моя подруга работает непонятно кем, раздавал такие ящики безвозмездно, то есть даром. Надо было помещение освободить. Но народ на акцию откликнулся как-то не очень активно. Потом стали продавать.
16 февраля 2011, среда
ВЖИК, рули в личку или звони. Я на связи с магазином. Сколько тебе нужно "правильных" ящиков?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .