Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
11 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 729
Пользователей 2 463

Ленивый огород.

Просмотров 64851 Сообщений 284
19 мая 2010, среда
cooper2000 cooper2000
Если есть интерес, могу попытаться притащить stihl. Ценник в районе 5 будет. Если что - в личку
19 мая 2010, среда
BuBu BuBu
Надежда? Собирают в Калуге. Кабель 70 м. Стоимость порядка 7000. Когда то читал про такую...
19 мая 2010, среда
Umka Umka
cooper2000, спасибо, попозже чуть обсудим. Пока - стройка.
Ваня, нет, не Надежда. На фотке EL-TEX датско-кетайский. Видел в украинских интернетах "Зiрка" называется. Тоже украинско-китайский клон, по цене около 1000гр. Вот на него пока прицелился. Грядки рыхлить. Но опять таки не сразу.
19 мая 2010, среда
Umka Umka
А вот и мой триммер электрический.
""
19 мая 2010, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
В этом году я подсел на огород. Либо старею, либо "крыша едет". Мания какая-то появилась, иногда даже днём заскакиваю посмотреть как он там без меня.

Вот он, мой красавец.Место отдыха души и тела.

""

Овёс, посаженный 10 и 12 Мая.Площадь 200 кв.м.

""

Кто хочет поваляться по росе в овсах, милости прошу.

""

Сосед газонокосилкой косит свой газон и носит мне траву, а я постепенно мульчирую ей клубнику.

""

Эти две сотки отведены под выращивание картофеля.

""

Здесь использован почти традиционный метод посадки, но в междурядьях вчера высажен овёс.

""

Здесь 150 лунок впервые посажены по технологии "Картофель под соломой". На 24 лунки просто не хватило соломы.

""

Справа от соломенной грядки оставлено место под 100 лунок. 10 сортов картофеля по 10 клубней ещё где-то в пути. Всего получится 14 сортов.

""

За овсяной делянкой уже высажены овощные культуры, сегодня посадили 80 кустов помидоров, любезно подаренных Семицветиком.

""

С помощью этого, взятого в аренду полезного устройства...

""

из старых и больных плодовых деревьев, получилась вот такая симпатичная кучка дров для шашлыка.

""

А этому полезному устройству, вскоре предстоит сборка и ходовые испытания.

""
19 мая 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК;70173:
В этом году я подсел на огород... иногда даже днём заскакиваю посмотреть как он там без меня.
Отлично сказано, и правда - подсел!

Сообщение от ВЖИК
""

Кто хочет поваляться по росе в овсах, милости прошу.
А тот, кто изволит это сделать, серпом по одному месту не получит? :lol:
19 мая 2010, среда
У меня и серпа то нет, а вот злаковые вытаптывания особо не боятся.
""
19 мая 2010, среда
Master Master
Я ленивый, с удовольствием повалялся бы в овсе по утренней росе, даже при угрозе получить серпом...thumbup
19 мая 2010, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;70178:
с удовольствием повалялся бы в овсе по утренней росе, даже при угрозе получить серпом...thumbup
Ни за что! Утром по росе в овсе комары кусают. За все!
19 мая 2010, среда
RR RR
Вот он, мой красавец.Место отдыха души и тела.
ВЖИК, мы тебя теряем smile
19 мая 2010, среда
BuBu BuBu
ВЖИК, а где ленивый сад? На дрова пошел? На сад люди еще сильнее посаживаются...
19 мая 2010, среда
Сад будет там вдали. Те 6 соток я пока безвозмездно сдаю товарищу в аренду, он там сорняки разводит. Сегодня, после продолжительной лекции о вреде тупых сериалов и пользе свежего воздуха, он соизволил появится на огороде и даже что-то там делал. Завтра проведу ревизию.
19 мая 2010, среда
Master Master
Ох, не хочу с ВЖИКом рядом жить, ревизор это страшновато...
20 мая 2010, четверг
Umka Umka
Молодец! Красивый и ухоженный огород. Поливаешь вон тем шлангом? А где огурцы, перцы, моркошка?
20 мая 2010, четверг
Master Master
моркошка?

???
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .