Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
7 часов назад
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
7 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Ленивый огород.

Просмотров 62918 Сообщений 284
4 мая 2010, вторник
Umka Umka
Так отож! И ведь заводят при тебе, все как часики. Товарищ купил. Говорит уже месяц пилит интенсивно, цепка тока быстро тупится. Я боюсь такую брать. Лучше за 3500 электро, чем такого кота в мешке.
4 мая 2010, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
ваня;69202:
эко вы сравнили! Самое дорогое. У меня один из простых тримеров. И диск и лента в комплекте...

А сервисный центр на эту "простоту" существует? Я вот до сих пор выключатель на электропилу ищу.
4 мая 2010, вторник
Umka Umka
А от дрели не пойдет чтоль? Движок то небось обычный коллекторный. Кнопка с регулятором или так? Фотку бы.
4 мая 2010, вторник
От дрели не пойдёт, там их два рядом под одной кнопкой стоят. Когда отпускаешь кнопку, меняются фазы и двигатель моментально тормозит. Очень удобно и безопасно.
5 мая 2010, среда
Umka Umka
А электронно замутить на IGBT ключиках? Механика ведь не обязательна.
Сервис-центры http://www.domovity.ru/services/servicecenterlist/sc_husqvarna/
5 мая 2010, среда
Без матюков пожалуйста. Сегодня вечером приезжает харьковский поставщик, закажем ему. Не найдет он, найду в интернете.
5 мая 2010, среда
Umka Umka
8-800-200-1689
12 мая 2010, среда
I.M. I.M. За все!
Вот мой ленивый огород. Разделил основную площадь на три части. Справа- люцерна 3-го года, слева - люцерна 2-го года
Растёт очень быстро. В том году сосед сделал 4 укоса
""
12 мая 2010, среда
А я закончил сажать вико-овсяную смесь. Фотографировать пока нечего. Люцерну сажать не захотел, буду пробовать чередовать однолетние сидераты.
13 мая 2010, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
У нас тут цыгане по 3500 носят подольско-китайские бензопилы новые с аммортизатором. Народ берет, пока довольны.
А у вас дешевле, у нас по пять тыщ впаривают. Странно, делают рядом, а цена больше.
У одного знакомого такая пила через полгода умерла.
Скупой платит дважды.
13 мая 2010, четверг
RR RR
Скупой платит дважды.
Это точно! Лучше потратиться, чем купить .хавно
13 мая 2010, четверг
Umka Umka
А у вас дешевле, у нас по пять тыщ впаривают. Странно, делают рядом, а цена больше.
Тут тоже могут 5 просить, но если давать три и баста, то соглашаются.

Это точно! Лучше потратиться, чем купить .хавно
Если бы было все так просто! Дорогое не значит качественное. А качественное не значит удобное или вообще подходящее. А удобное не значит ремонтопригодное и т.д. Тут надо исходить из целесообразности.
13 мая 2010, четверг
BuBu BuBu
Вот мой ленивый огород. ... Справа- люцерна , слева - люцерна
:sclerosis
13 мая 2010, четверг
BuBu BuBu
Если бы было все так просто!
Точно. Купил дорогой насос Wilo. Германия. 6000- 2008 год. только когда у него пластиковая крыльчатка полетела за новуб отдал 2500 + месяц ожидания. Дорогой насос. и еще дороже в ремонте...
13 мая 2010, четверг
Umka Umka
А я горох посеял нулевым и минуспервым способом. Он вкуснее вико-овса и люцерны :)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .