Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Полезные советы.

Просмотров 28248 Сообщений 182
27 марта 2010, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Мясо будет по любому, в крайнем случае продам излишек дров, если денег не будет. Заодно и вспомним как с Натой искали где у "Октавии" кнопка открывания багажника находится.:teeth:

А "Садовод" по моему закрыли на МКАДЕ, читал недавно где-то. Для себя вывод сделал такой: покупаем грибы на палочках, стерилизуем зерно и заражаем его с помощью палочки. Затем, в зависимости от желания, заражаем зерновым мицелием либо солому, либо пеньки. Можно и то и другое, тогда грибы будем собирать круглый год. smile

Кстати о фильме. По моему он там где "лежит", разбит на части и если так оно и есть, его можно так и скачать, отбросив ненужное. Вечером проверю и подготовлю доклад какие части о чем.
27 марта 2010, суббота
Nataly Nataly
ВЖИК;66629:
Заодно и вспомним как с Натой искали где у "Октавии" кнопка открывания багажника находится.
Вжик, прочитала и аж до слёз смешно стало. Ладно я, мне простительно, но ты и Мастер... Зря дрон спал тогда, это просто надо было видеть...))))
27 марта 2010, суббота
Umka Umka
дрон, мясо так мясо, еще проще. Комплекс вроде работает. Не одинаково нифига риск нарваться. В последнем случае будет понятно кого бить smile Нет ну правда, если встретишь мицелий на палочках - маякни. Мы с ваней тебя хвалить будем долго и красноречиво.
ВЖИК, Да-да-да!!! Есть бочка 200-ка зерна, есть катушка соломы, есть подвал в конце концов! Даже пеньки есть в ассортименте. Не хватает одной мелочи...
27 марта 2010, суббота
Смотрел как дурак все части. Выбрал для лимитчиков самое необходимое.

1.3 - 5 Steps to Perfect Grain Spawn/Подготовка зерна для внесения мицелия 121 МБ
1.4 - Rye Grass Seed Preparation/Продолжение 14 МБ
1.5 - Grain to Grain Transfers/Засев зерна мицелием 49 МБ
Всего: 184 мб

1.6 - Lets Do Straw/Подготовка соломы и пастеризация 26 МБ
1.7 - Lets Do StraW/Продолжение.2 способа расфасовки соломенного субстрата(ящик+п/пакет) 108 МБ
Всего: 134 МБ

Можете качать только эти части. smile
28 марта 2010, воскресенье
Umka Umka
Э... как для лимитчиков... последних пару частей... с болванкой и салом...
28 марта 2010, воскресенье
Umka;66711:
Э... как для лимитчиков... последних пару частей... с болванкой и салом...

Лучше с флэшкой и мясом. Ссылку кидаю в личку на всякий случай. smile
29 марта 2010, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
А "Садовод" по моему закрыли на МКАДЕ, читал недавно где-то.
Пообщался с народом, говорят работает. Запчасти и стройматериалы китайцы с черкизона выжили, а по огородным делам всё функционирует.
Нет ну правда, если встретишь мицелий на палочках - маякни.
Невопрос.
Umka Umka
Пробую заказать мицелий в "седеке". Предложение о покупке палочек в силе!
По ходу надо слезно просить админов выделить нам "Огород" в отдельный раздел, похоже тема многим интересна и позитивна. smile Не пойдут на уступки, митинг организуем.:boks:

[SIZE="1"]А сколько всего я еще про стройку знаю...[/SIZE]
Umka Umka
А сколько у меня вопросов накопилось по огороду и стройке...
RR RR
ВЖИК;66766:
"Огород" в отдельный раздел
Раздел это много, скромнее надо, скромнее joke
Вот так вот. Сказал как отрезал. Как серпом по самому дорогому.
""
30 марта 2010, вторник
BuBu BuBu
На центральном рынке Курска у Панова есть грибы на палочках. 50 р. пакет. Сам не видел, о свежести сказать не могу. Но на Льговском обяснили отсутствие тем что им на базе не досталось- быстро разбирают. Потому можно надеятся на свежие.
30 марта 2010, вторник
Umka Umka
Ай молодец! А где Панов?
30 марта 2010, вторник
BuBu BuBu
Это Покровский торговый центр. Один киоск во дворе (там у него еще саженцы) а второй со стороны стоянки в том же центре. Ну или со стороны маг Сройтовары-для ориентира. А Панов - это мужик из телевизора, он еще передачи про сад- огород ведет. Или как мне сказала одна гражданочка "это вам не МУЖИК из телевизора, а Доктор наук!"
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .