Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Поговорим про огород!

Просмотров 55526 Сообщений 446
23 октября 2008, четверг
RR RR
Ой, какое всё вкусненькое!
Облизнулось Вам, Фрида, сочувствую....
23 октября 2008, четверг
Иваныч Иваныч
Ну что ж, пусть в виртуале хоть будет всё хорошо! Передумаеш прощу. Иваныч
23 октября 2008, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;19573:
Облизнулось Вам, Фрида, сочувствую....

Это Вы Иванычу сочувствуйте, RR! Теперь у него нет повода со мной встретиться.

Передумаеш прощу. Иваныч
Это кто кого прощать должен? Обжора!!!
24 октября 2008, пятница
VELES VELES
Во какой, щас съем...
24 октября 2008, пятница
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер! Ты теперь видиш кто Обжора?! ( По полоскам видать Астраханец! )
А я маленький кушал. Иваныч
24 октября 2008, пятница
VELES VELES
Иваныч;19635:
Фрида Крюгер! Ты теперь видиш кто Обжора?! ( По полоскам видать Астраханец! )
А я маленький кушал. Иваныч
Дык, этож подарок, брат с юга привез...=-O
24 октября 2008, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Иваныч! Не ищи себе оправданий!. Veles мне ничего не обещал. Он просто показал, арбузами какой величины он питается. А ты ОБЕЩАЛ! А сам в одно рыло слопал МОЙ арбуз! :'(
24 октября 2008, пятница
Иваныч Иваныч
"Не плачь девчёнка пройдут дожди....." Да будет тебе жолтенький, будет!
24 октября 2008, пятница
RR RR
А ты ОБЕЩАЛ! А сам в одно рыло слопал МОЙ арбуз!
Мой воздушный шарик? ® (Ослик Иа)
joke
3 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Да просмотрел тему про огород и заныло где то в задворках души, "Ну когдаже Весна!?" Да ещё тут сфоткал теплицы (стеклянные парники). Вы готовы дать осчёт времени? (сколько осталось до тёплых деньков?) Иваныч
11 января 2009, воскресенье
Иваныч Иваныч
Синицы! Какое интересное название, их несколько видов, но те что у нас проживают приносят много пользы в саду (поедая и кормя своих птенцов) Синица - Московка. Вот и попала в фотообъектив собственной персоной. А вы что знаете про них?
28 марта 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Не каждый конечно хозяин имея свою землю выращивает рассаду так для себя не на продажу, все стараются прикупить на рынке у какой нибудь знакомой или просто у бабули. Но задумайтесь а что вы можете купить - кота в мешке? А когда своими руками заготовиш семена да посадиш и вырастиш растение то тут осечки уже быть не может. Вот и я стараюсь посадить и взрастить то что нравится. Пока рассада перца, потом помидоры. Иваныч
28 марта 2009, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
"приносят много пользы в саду (поедая и кормя своих птенцов)..."

Иваныч,за что синицы ПОЕДАЮТ своих птенцов? И как они их кормят, до поедания или после, когда откормят? *ROFL**ROFL**ROFL*
28 марта 2009, суббота
Иваныч Иваныч
ВЖИК;30663:
"приносят много пользы в саду (поедая и кормя своих птенцов)..."

Иваныч,за что синицы ПОЕДАЮТ своих птенцов? И как они их кормят, до поедания или после, когда откормят? *ROFL**ROFL**ROFL*

Да что ты Вжик прицепился?! Ну не поставил тире, ну что из этого? У меня мать всю жизнь в торговле проработала а отец учёным не был, даже преподавателем русского и литературы не был! Ну что с меня взять?
:- Иваныч
29 марта 2010, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Если бы у меня были финансовые накопления, позволяющие мне бросить работу и заниматься чем душе угодно, я бы с удовольствием строил и модернизировал своё жильё и копался бы на огороде.Но это только мечты.
Тем не менее я люблю огородную возню не по принуждению и очень скоро пойду возделывать свои сотки. Купив усадьбу, я первые два года уничтожал на ней сорняки, но так как эти твари крайне живучи и требуют постоянных военных действий, я вооружился гербицидами. Очистив территорию от кошмарных зарослей, я в прошлом году стал выращивать немного картошки и других полезных культур и сразу-же столкнулся со старыми друзьями сорняками. Вспомнил о том, что все сельхозпроизводители давно и успешно пользуются "химической прополкой" по уже взошедшим культурам. Задумался. нельзя ли применить их опыт на приусадебном участке и вот что нашёл. Препарат
"Зонтран"

""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .