Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
7 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
8 часов назад
9 часов назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Поговорим про огород!

Просмотров 52855 Сообщений 446
3 октября 2008, пятница
Иваныч Иваныч
Да хоть сичас , не обессудь, вызреть как следует не успел посадил поздно. А фото будет, я RR наверно фотку давал. Если что то сфоткаю, то что осталось. Он желтый, а полоски бледные , вкус лучше чем у простого, не кислит даже возле корки. Семян пожалуйста немного дам. Иваныч
3 октября 2008, пятница
Иваныч Иваныч
По очереди , пожалуйста по очереди . Кто записывает? Иваныч
3 октября 2008, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Так я не посмотреть и не посадить хочу. Да мне на 13-м этаже и негде. *JOKINGLY* Я его сразу съесть хочу, уже готовенький... smile
3 октября 2008, пятница
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер! Потерпи пожалуйста, я обязательно запомню что Вы желали -Желтый и полосатый. Недозрелый не хотел бы вам дарить, вредно говорят.А ежели ну очень-очень, что то я отдам! Иваныч.
6 октября 2008, понедельник
RR RR
Вот они, земледельческие плоды Иваныча
""

Вкусные помидоры
""

Кулубника smile
""

""

Ну и арбузик, жёлтенький. Маленький, как гандбольный мячик
""

А это для сравнений обыкновенный, полосатенький
""
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Ой, какое всё вкусненькое! Иваныч, а ты не ничего не путаешь? Вон то жёлтенькое разве не дынька?
RR RR
Нет, он не путает. Я лично проверял - дынь нет!
BuBu BuBu
А какого цвета картошка у Иваныча? Может оранжевая... Чудно как то ... Желтый арбузяка.
RR RR
А чего чудного, я такие видел и раньше. Это, как бы даже лучше, чем зелёный
BuBu BuBu
Слаще? Мне Холодок нравится. Но его чтот не возят сейчас. А пора уж.

А вообще, Иванычь, серьезно. Какие сорта картошки выращиваешь. "Самый вкусный сорт России-Голубизна" пробовал?
23 октября 2008, четверг
VELES VELES
ваня;18287:
Слаще? Мне Холодок нравится. Но его чтот не возят сейчас. А пора уж.
Холодок, это такой продолговатый арбуз?
23 октября 2008, четверг
Иваныч Иваныч
ваня! Всё ж добрался, что бы ответить на ваш вопрос. Какие сорта картофеля я выращиваю? Честно скажу, что я не очень к их названиям принаравливался, для меня было главное, что бы картошка была, какая разваристая, а кака не очень. Немного поэксперементировал с семенами картофеля - сорта "Императрица", "Реванш" и ещё какой то забыл и свойского посбирал с огороду. Так вот из семян получил рассаду, потом рассадил по ящикам, а потом в грунт. Целое лето вокруг и около ходил, жука травил, что б не дай бог куснул?! А ещё эксперимент с ростками, которые на картошке всегда образуются, проделал. Взял с самой большой картошки поналомал ростов с корешками и в ящик посадил. Что вы думаете? Да с какой срывал ростки, такие картофилины и получились - класс!!! И нахрена столько картофеля хранить и место занимать в погребе, когда немного труда и она чистенькая и одна в одну , не то что китайский десант из семенных. О планах? Да хочу вообще от привычной технологии выращивания картофеля отойти. Немного посажу чтоб не пролететь, а остальное - Эксперимент. С помидорками, тоже буду по иному сажать, а то в теплице всё хорошо, да стебли у помидор квёлые дужа, подвязывать приходится(а это нудно). Если здоровьишко позволит, то живы будем, напишу как я эту Эпопею одолел. А арбузиков если надо разных, то дам и длинненькие и жолтенькие и Астраханские и просто базарные, могу поделится мне не жалко, на этом денег не делаю. Мне людское спасибо дороже в тышу раз. Иваныч
23 октября 2008, четверг
Иваныч, ты ж, когда арбузики раздавать будешь, про мой не забудь! Ты его ещё не слопал?
23 октября 2008, четверг
Иваныч Иваныч
Слопал! Осенью приезжайте, буду угощать и жёлтенькими, и продолговатыми и полосатыми, если доживём. Иваныч
23 октября 2008, четверг
Эх, ты! Вот так и доверяй вам, мужикам... Так я и приеду, как ты мне арбуз сохранил!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .