Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
3 дня назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 728
Пользователей 2 463

Поговорим про огород!

Просмотров 55614 Сообщений 446
8 августа 2008, пятница
Сталкер Сталкер
А мой, мой способ! sad Обижаете:-

П р а к т и ч е с к и нет. А Ваш опыт - передам) В этом же сила общения)
8 августа 2008, пятница
Иваныч Иваныч
Ну , а мой дед с Запорожья и отец тоже от туда. Вот тото и повеяло тебе Украиной при виде кавуна? Да вижу и сам Дока в этих вопросах , жму заочно руку. Уважаю тружеников ! А ежель ещё и про арбузы говорить , только скажите - напишу как я выращивал 8 лет "Кавуны" до 10 кг. Иваныч
8 августа 2008, пятница
Иваныч Иваныч
ваня! Я уже писал что в тепличке до конца октября ростут помидоры и как раз Де Барао и желтый и нормальный красный. Вовремя подвязать , листочки отмирающие убрать, полить и трохи подрыхлить. Иваныч
8 августа 2008, пятница
Сталкер Сталкер
Ну , а мой дед с Запорожья и отец тоже от туда. Вот тото и повеяло тебе Украиной при виде кавуна?

С самого Запорожья или ...? А то я под Мелитополем (мелитопольские арбузы))) 12 лет прожил))
9 августа 2008, суббота
Иваныч Иваныч
НЕее..! Из Гуляйпольского района. Там кавуны всегда были как у нас сдесь тыквы , так валяются на огородах ни кто за ними хвосты не носит , так просто растут и всё. Иваныч
9 августа 2008, суббота
Сталкер Сталкер
Так Ваши дед и отец могли видеть Нестора Махно?

Однако, и арбузы у Вас в Гуляйполе тоже анархисты!

На всякий случай - есть уже на форуме тема про Нестора Иваныча Махнои вопрос : а Махновка и Махно как-то знакомы?
10 августа 2008, воскресенье
Иваныч Иваныч
Уважаемый Сталкер! Вот Вы про деда вспомнили моего. Что могу сказать вам-Сталкер! Дед бым у меня настоящим Запорожским казаком и рубакой ( с одного разу разрубал махновцев до седла ) возможно гонял Махно шашкой по Гуляйполью. Жаль , что не поруал в своё время. А то про кого б мы с вами ещё поговорили. А арбузы в Гуляйполье действительно анархисты и пофигисты , растуть не взирая ни на какой политичиские нонсенсы. У меня даж где то есть семечки от туда - с Гуляйполья. Не подарить ли семечек - анархистов ? Иваныч
Иваныч Иваныч
иваныч;14335:
Уважаемый Сталкер! Вот Вы про деда вспомнили моего. Что могу сказать вам-Сталкер! Дед бым у меня настоящим Запорожским казаком и рубакой ( с одного разу разрубал махновцев до седла ) возможно гонял Махно шашкой по Гуляйполью. Жаль , что не порубал в своё время. А то про кого б мы с вами ещё поговорили. А арбузы в Гуляйполье действительно анархисты и пофигисты , растуть не взирая ни на какой политичиские нонсенсы. У меня даж где то есть семечки от туда - с Гуляйполья. Не подарить ли семечек - анархистов ? Иваныч
:-\
Сталкер Сталкер
про Махно я так, без связи. а семечки давайте! спасибо большое уже за предложение само)
11 августа 2008, понедельник
Nataly Nataly
Здесь про огород. А я дома посадила косточки Памелло (не знаю,как правильно пишется), ну у меня пять взошли. Их как рассадить или пускай так растут? Да, интересно, у кого такое ещё растёт?
2 октября 2008, четверг
Иваныч Иваныч
Захотелось написать опять про огород. Жители мы и городские и не городские, так и тянет покопаться в корешках аль в вершках. Хотел спросить про теплицы, кто ими занимается? Пришло время наводить порядок на грядках и палисадниках, кругом опавшие листья и пожухлая трава, а веть только совсем недавно они радовали глаз своею зеленью. Что же нужно делать, что бы плодовые деревья и кустарники на следующий год нас радовали отменными урожаями? Те кто кулубнику выращивает, как её собирается сохранить?(У меня ещё цветёт и висят красные кулубнички). Как избавится от майского жука? Уууу... сколько вопросов. Мож кто что напишет, а я поддержу. Иваныч
2 октября 2008, четверг
RR RR
У меня всё это теперь чисто теоретически. Раньше исправно сажал каждый год. И картошку и помидоры с огурцами, и капусту и перец. Всё росло. А потом картошка стала вырождаться, да и ходить приходилось далеко и с огорода то помидоры, то капусту уведут. А закончилась огородная эпопея тем, что я, один раз пришедши на огород обнаружил, что всю мою картошку выкопали и унесли цыгане.
С тех пор я их не люблю ещё больше и не занимаюсь сельским хозяйством. Просто покупаю и всё.
2 октября 2008, четверг
Иваныч Иваныч
RR! Нервы дороже. Приедеш ко мне и всей красотой полюбуешся, за одно и пофоткаеш желтые, полосатые арбузы ну и всякую диковинку. Не грусти! Иваныч
3 октября 2008, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
И я хочу жёлтый полосатый арбуз!!! *GIRL_CRY*
3 октября 2008, пятница
Nataly Nataly
Мы все хотим! )
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .