Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Хочу похудеть
1 день назад
2 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 396
Пользователей 2 459

Поговорим про строительство!

Просмотров 47236 Сообщений 435
30 октября 2008, четверг
BuBu BuBu
Присутствовал на собрании по поводу одной из таких програм. Часа 3 народ галдел, задавал тупые вопросы, а потом разошёлся, ругая блатных и "нищих" и только 1 парнишка пытался въехать что ему говорили. После собрания подощёл, за 5 минут выяснил все необходимое, собрал документы, подал заявления и через год с небольшим получил деньги.
А тупорезы остались ни с чем.
30 октября 2008, четверг
BuBu BuBu
Olga;20114:
У нас под эту программу выделили неделю

!!!?

Обычно пол года даётся на сборы и еще пол года проверка документов. Скорре всего из области вам срочный "пендель" прилетел. Вот и засуетились.
30 октября 2008, четверг
RR RR
После собрания подощёл, за 5 минут выяснил все необходимое, собрал документы, подал заявления и через год с небольшим получил деньги.
Молодец, или просто повезло или же кто-то направил мудрой рукой на правильные действия. Я лет 5 пытался пробить данный вопрос и ничего... пусто и голяк.. А теперь уже всё, поздно, время ушло...
31 октября 2008, пятница
Umka Umka
В России смертная казнь заменена ипотекой. Опять халявы хочется, а нету? Вот невезуха, ага?
31 октября 2008, пятница
RR RR
Опять халявы хочется
Конечно, а кто же её не хочет joke
А ты в курсе, что тебе платят лишь 10-20% от тех денег, что ты заработал за месяц?
31 октября 2008, пятница
Olga Olga
Да я не про ипотеку рассказываю. У нас программа помощи молодым семьям в сельской местности. там почти 30% возмещает государство, а при рождении детей еще часть возмещается. В итоге после рождения 3-х детей - хата достается на халяву.
В области разнарядку дают в район, а оттуда уже по сельсоветам. Пока из района до простых граждан дойдет - полгода как раз и проходят. Они там сами решают, кто по их мнению нуждается в такой поддержке, на ушко пошепчут, какие бумажки собрать, а остальным только слухи о том, что было и уже закончилось давно.
31 октября 2008, пятница
Umka Umka
Кто же программист такой программы? Опять подмена. Раньше всем нахаляву давали, а еще раньше жениться нельзя было пока хатой не обзавелся. Так всем селом выходили и строили. Живите молодые на здоровье и детишек растите. Государство не может дать больше чем забрало. Этот простой закон многим почему-то не понятен. А если даст одним то, что забирет у других... так это и есть "программа помощи". Все при своих. Что, обидно что нет вашей фамилии в списке победителей? А совесть мучить не будет?
31 октября 2008, пятница
Umka Umka
А ты в курсе, что тебе платят лишь 10-20% от тех денег, что ты заработал за месяц?
Смотря что считать моим заработком. Сколько кубов газа через нас проходит за сутки я знаю. Очень много, но это не мой заработок. А за то что я щас сижу на работе и пишу в этот форум много просить стыдно. Да и не бывает достаточно денег, их всегда мало. Будем дальше мечтать?
31 октября 2008, пятница
RR RR
Будем дальше мечтать?
Мечтать не нужно, надо жить сейчас.. мечтой сыт не будешь, а вот в справедливость, что она всё-таки настанет, хочется очень верить
31 октября 2008, пятница
BuBu BuBu
Olga;20168:

В области разнарядку дают в район, а оттуда уже по сельсоветам.Они там сами решают, кто нуждается в такой поддержке, на ушко пошепчут...

Дык сами то небось таких и вибирали.
У нас свободное голосование в стране. Никто не заставлял.
31 октября 2008, пятница
Umka Umka
а вот в справедливость, что она всё-таки настанет
А она существует?
31 октября 2008, пятница
RR RR
А она существует?
Должна, по крайней мере я в неё верю
31 октября 2008, пятница
BobNet BobNet
Вера умирает первой, а Надежда последней joke
1 ноября 2008, суббота
Olga Olga
Справедливость - вещь вообще абстрактная...нет ее, а придумали ее утописты.
1 ноября 2008, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;20194:
...а вот в справедливость, что она всё-таки настанет, хочется очень верить

Справедливость существует только при раздаче баланды в тюрьме. В остальных случаях справедливость не существует. Жизнь не справедлива. Подмечено не мной. Вспомню - кем, напишу.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .