Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Всё дорожает
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 711
Пользователей 2 463

Хочу похудеть

Просмотров 26823 Сообщений 106
20 октября 2012, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Элис;165135:
Я просто хотела чтоб сразу и много.:(((
Ага-ага. Все так хотят. Нет уж, дорогая моя! Ты ела долго, много, а похудеть хочешь сразу и быстро?

К сожалению, твои клетки тоже помнят свой запас на зиму либо на какие-то тяжёлые времена, когда не будет денег и еды, и хорошо запомнили, как ты попыталась у них его отнять "сразу и много" своей резкой и несбалансированной диетой.

И при первом же удобном случае, то есть когда ты снова начнёшь есть, как нормальный человек, они попытаются этот запас не только восстановить, но и приумножить, чтобы при очередном стрессе выжить за счёт этого запаса. То есть, при нормальном питании они отложат в жир ещё больше веществ.
Оно тебе надо?
20 октября 2012, суббота
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Фрида Крюгер;165137:
Оно тебе надо?
Нет.
23 октября 2012, вторник
Lily777 Lily777
Худею всю свою сознательную жизнь. У меня еще такая особенность организма, толстею от всего что съедаю. Лично мне помогает такой способ. Есть 250 грамм пищи 5 раз в день. И 3 раза в неделю ходить в тренажерный зал на 1 час. Бег реально помогает. Можно просто ходить ускоренным шагом. Главное держать один темп. А ну и воды 2 литра выпивать. Когда есть хочется чай пью без сахара.
23 октября 2012, вторник
YustaS YustaS
Lily;165300:
Бег реально помогает. Можно просто ходить ускоренным шагом. Главное держать один темп.

+1
Хотя про темп добавлю. Иногда (индивидуально) целесообразнее бег с цикличной сменой темпа. Но это потом, через несколько месяцев, при повышении нагрузок.
26 октября 2012, пятница
Nataly Nataly
Как там наша главная похудальщица? А то чего-то не видно и не слышно.
Элис, на весы вставала? мне осталось 5 кг. скинуть
26 октября 2012, пятница
Семицветик Семицветик
Наверное дохудалась до такой степени, что сил нет кнопки клавы притопить.:lol:
26 октября 2012, пятница
Nata;165457:
Как там наша главная похудальщица?
тут я.

Nata;165457:
Элис, на весы вставала?

вчера взвешивалась,и толку за неделю 300грамм.херня всё это.Если до днюхи нормально не скину,то нажрусь тортика.
26 октября 2012, пятница
Nataly Nataly
Элис;165461:
и толку за неделю 300грамм
а за 1 месяц можно будет скинуть 1,5 - 2 кг. Разве это не толк? Мгновенно похудеть нельзя!
26 октября 2012, пятница
Nata;165468:
а за 1 месяц можно будет скинуть 1,5 - 2 кг. Разве это не толк? Мгновенно похудеть нельзя!
у меня терпения не хватит,и жизни впроголодь.
26 октября 2012, пятница
Nataly Nataly
Элис, потом привыкаешь к такому питанию. И с голоду не помрешь. joke
26 октября 2012, пятница
Семицветик Семицветик
Элис, я за неделю сбросила 1,5 кг, причем не придерживаясь строгих диет, просто уменьшила съедаемые порции. И не голодная и результат нормальный (больше и не надо). Тебе спасибо, ты подтолкнула к "подвигу".
26 октября 2012, пятница
Nataly Nataly
а я за эту неделю 2 кг., только есть стала больше, а вес теряю. если так и дальше пойдёт, то это уже плохо. (((
Мне нужно только в свою норму войти и всё.
27 октября 2012, суббота
Семицветик;165475:
Элис, я за неделю сбросила 1,5 кг, причем не придерживаясь строгих диет, просто уменьшила съедаемые порции. И не голодная и результат нормальный (больше и не надо). Тебе спасибо, ты подтолкнула к "подвигу".
Я рада.
А я так не могу,мне надо или сразу блин,или если ничего не выходит.то я горя нажрусь.Вооот.
8 ноября 2012, четверг
DZERGEY DZERGEY
Люди хотят похудеть, разбогатеть, нагуляться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, б***ь, никто не хочет!

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size]
Диета. Вначале 3 дня ешь одни овощные салаты, потом 4 дня сидишь на одном кефире, потом 5 дней пьешь один травяной чай, потом 7 дней пьешь только воду... Потом девять дней... Потом сорок дней...
8 ноября 2012, четверг
Nataly Nataly
DZERGEY;165911:
Люди хотят похудеть, разбогатеть, нагуляться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, б***ь, никто не хочет!
Откуда такие познания, кто и что хочет?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .