Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
2 дня назад
2 дня назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Хочу похудеть

Просмотров 26862 Сообщений 106
19 октября 2012, пятница
YustaS YustaS
Бег. Это панацея для нормализации веса. Худые - вес набирают, полные сбрасывают. Потому что задействованы практически все мышцы. Все остальное - фуфло.
19 октября 2012, пятница
Master Master
Элис сроду не отличалась худобой
Ни когда не любил худых женщин, худая от слова плохая...
19 октября 2012, пятница
Video37 Video37
Master;165082:
Ни когда не любил худых женщин, худая от слова плохая...

...хорошего человека, должно быть много:yes:
19 октября 2012, пятница
RR RR
Master;165082:
худая от слова плохая...
Ох, не то слово... joke
Master;165082:
Ни когда не любил худых женщин
А не любил в каком смысле? :teeth:
Просто не нравились, или в жизни не довелось с худенькой... joke
19 октября 2012, пятница
RR RR
[CENTER]Ученые посоветовали есть 9 раз в день, чтобы похудеть[/CENTER]

С детства нам внушают, что не надо набивать желудок, лучше есть понемногу, но часто. Но насколько часто – 4 раза, 6 раз в день? Британские диетологи считают, что лучше всего принимать пищу 9 раз в день. По их мнению, девятиразовые небольшие приемы пищи помогают стабилизировать давление и снизить уровень холестерина, а также ускоряют метаболизм и способствуют похудению.

Ученые из Имперского колледжа в Лондоне провели исследование с участием 2000 тысяч человек, проживающих в Британии, Японии, Китае и США. Все участники потребляли одинаковое количество калорий в день, однако одни ели меньше 6 раз за день, а другие больше 6 раз. В результате выяснилось, что показатели систолического артериального давления в первой группе были значительно выше, чем у второй. Кроме того, они больше весили, пишет The Daily Mail.

Ученые пока не могут точно объяснить природу этого процесса, но по одной из теорий, частый прием небольшого количества пищи предотвращает повышение уровня жирных кислот в крови, способных привести к накоплению жиров в артериях и повышающих уровень холестерина. Важно, что частые перекусы помогают избегать резкого скачка жирных кислот в крови, стабилизируют их уровень, позволяя тем самым организму более эффективно усваивать пищу. Провалы или пики в их уровнях напрямую связаны с сердечно-сосудистыми заболеваниями, отмечают эксперты.

А исследование, проведенное в Университете штата Монтана, показало, что многоразовое питание делает людей более энергичными и работоспособными. Одной группе пожарных выдали стандартные наборы пайка, а другим упаковки с ланчем, удобные для частых перекусов. В результате вторая группа пожарных выполнила работу на 25 процентов больше, чем первая.

При этом некоторые медики предостерегают от переедания во время частых приемов пищи. По их словам, опасность заключается в том, что рекомендация «ешьте чаще» как бы «дает лицензию» на потребление слишком большого количества калорий, а это не так. Их количество важно контролировать, напоминают они. Кроме того, частые перекусы вредны для эмали зубов.

Источник
19 октября 2012, пятница
Master Master
Просто не нравились, или в жизни не довелось с худенькой...
Хитрая ты бестия RR, просто не нравились...
20 октября 2012, суббота
RR RR
OFF
Master;165090:
Хитрая ты бестия RR, просто не нравились...
Таки все-таки было... joke
20 октября 2012, суббота
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Я у кумы взвешиваюсь,тут не далеко .
Сегодня пойду.
Качала пресс ,ужас конечно.
20 октября 2012, суббота
Nataly Nataly
Элис, а смысл взвешивания? Надо по одежде смотреть. Надо прикупить вещь на пару размеров поменьше, вот тогда будет смысл худеть. )))
Я беременная была, себе заказывала вещи своего размера до беременности. После родов в них я конечно не влезла. Сейчас влезла. Платье красное версачевское брала к подруге на свадьбу, на свадьбу не смогла поехать, да и тогда бы я в него не влезла, зато теперь мне есть в чём идти на новый год. )))
20 октября 2012, суббота
Nataly Nataly
""
20 октября 2012, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
YustaS;165080:
Бег. Это панацея для нормализации веса.
Далеко не всегда. Людям с избыточным весом это прежде всего нагрузка на суставы, иногда непомерная, с тяжёлыми последствиями.
Элис;164998:
Пока ничего не ем.Голодаю,выискала в инете.Сегодня надо капусту и морковку жрать сырую.Вчера только пить и завтра только пить.
Элис, убить тебя мало! Что за детский сад? Какая морковка, какая вода? Я ж тебя учила, я ж тебе говорила...
Grandtartarian;165003:
Хочется есть - выпейте стакан воды.
Желание есть много со временем пройдет. Не таким уж и большим.
Совершенно верно. Часто желание попить организм выдаёт за желание поесть. Выпил воды или несладкий чай - и это желание пропадает.
Элис;165027:
Короче к вечеру я была что смертюка,бледная.
Говорила же я тебе - считай калории. Есть можно всё, но не такими количествами, какими мы привыкли. И не будет обидно, что какая-то вкусняшка прошла мимо твоего рта и уже никогда не вернётся обратно
Элис;165027:
В общем муж сьездил купил мне творог,йогурт и сказал чтоб хернёй не страдала ,такой.Что типа есть гуманные способы,а сам ест мясо .Гад.
От мяса не поправляются. Важно, в каких количествах его съесть и каким способом оно приготовлено. Когда я худела и жарила семье, к примеру, котлеты, себе варила кусочек нежирной говядины. Ела его, разумеется, безо всяких майонезов и кетчупов. И не обидно было: все едят мясо и я ем мясо smile
Элис;165063:
Ездила в город весы купить,не нашла:(((((((
Наверное, раскупили все худеющие smile
20 октября 2012, суббота
YustaS YustaS
Фрида Крюгер;165125:
Далеко не всегда. Людям с избыточным весом это прежде всего нагрузка на суставы, иногда непомерная, с тяжёлыми последствиями.

Не соглашусь, нагрузку нужно индивидуально подбирать. Если уж совсем тяжело - то быстрая ходьба. Просто раскачка определенной группы мышц, типа качания пресса и все - это лишняя трата времени в данном случае.
20 октября 2012, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
YustaS;165126:
Не соглашусь, нагрузку нужно индивидуально подбирать. Если уж совсем тяжело - то быстрая ходьба.
А вот это правильно. Но на это нужен специалист, и соответственно, деньги.
Да кто б этим занимался? Оно ж легче так: два дня поесть морковку, три дня попить воды... Потом оттянуть пояс на брюках или юбке, увидеть образовавшиеся пустоты, словить от этого кайф, а там трава не расти!
20 октября 2012, суббота
Nataly Nataly
Как тему создали про похудение, так, прям на зло ))) в контакте все стали про это писать.

Упражнение, которое убирает лишние см на талии

Поза Планки.
Выполняя упражнение каждый день по 2 минуты. Уже через неделю вы потеряете 2 см в талии.
Это упражнение одновременно укрепляет мышцы пресса и спины, что обеспечит идеальную осанку.Старайтесь напрягать не только пресс и мышцы спины, но также и мышцы ног и ягодиц. Только так возможно сохранить прямую линию от плеч до пяток, что в свою очередь повысит эффективность упражнения. Необходимо прочно удерживать положение, не расслабляясь ни на секунду. В позе Планки нужно оставаться в течение 1 минуты. В дальнейшем можно попыться поднимать одну ногу параллельно полу.

В этом упражнении работают:
1. Прямая мышца живота
2. Внешняя косая
3. Внутренняя косая
4. Поперечная мышца пресса
5. Разгибатели позвоночника

Старайтесь следить за правильностью выполнения упражнения.
Не прогибайтесь в позвоночнике, так как в этом случае нагрузка ка на позвоночник возрастает, а на пресс — снижается.
Не сутультесь, так как в этом случае будет сложнее удерживать положение корпуса.
Не поднимайте голову и не отрывайте взгляд от пола, чтобы не перегружать шею.

Итак, кто попробовал сделать - у Вас наверняка тряслось тело - это хороший знак. Жир вокруг талии сжигался. Вы находились в анаэробном режиме.
Всего 2 минутки в день - результат уже через неделю ежедневных тренировок.
20 октября 2012, суббота
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Nata;165130:
Как тему создали про похудение, так, прям на зло )))
И не говори,я в одноклассниках в группу добавилась по похудению,так смотрю друзья тоже туда же.
Летом блин надо начинать худеть,во первых огороды,речка,стройка,дети у бабушки готовки мало.Но ничего я попробую сейчас.До дня рождения,уже люди приглашены.Поэтому торт и прочее будут есться по любому.Качаю пресс,учусь высчитывать калории.

Фрида Крюгер;165125:
Элис, убить тебя мало! Что за детский сад? Какая морковка, какая вода? Я ж тебя учила, я ж тебе говорила...

Я просто хотела чтоб сразу и много.:(((
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .