Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Всё дорожает
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 711
Пользователей 2 463

Хочу похудеть

Просмотров 26825 Сообщений 106
18 октября 2012, четверг
Grandtartarian Grandtartarian
будем смотреть, что тебе убирать из питания.
Самое главное Фрида выше сказала. А осуществить это можно набравшись не таким уж и большим терпением.
Заведи себе тарелку меньше той, что у тебя сейчас. И правило: "Эту охренительно аппетитную добавку съем через 20 минут".
Тогда съев первую порцию и приготовившись съесть добавку, отложи сие действо на 20 минут.
Я это откатал на своих детях. С голодными глазами, полными обиды, уходили, но через двадцать минут не заставишь добавочку съесть.
Единственный вопрос с угадыванием дозы первой порции.
18 октября 2012, четверг
Olga Olga
Grandtartarian;164991:
Я это откатал на своих детях
???? Ты их морил голодом??? И глядя на них
Grandtartarian;164991:
С голодными глазами, полными обиды,
сам стабильно худел.....Ну ужастик снимать можно.
18 октября 2012, четверг
Яркий пример подмены понятия.
Olga;164992:
Ты их морил голодом??? И глядя на них
сам стабильно худел.....Ну ужастик снимать можно.
При цитировании вы упустили этот момент.
но через двадцать минут не заставишь добавочку съесть.
И морить голодом - это не давать есть. А у меня съедание порции и отсроченное предложение добавки. Не надо путать Божий Дар с яичницей.
18 октября 2012, четверг
Olga Olga
У вас чувство юмора есть?
18 октября 2012, четверг
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Пока ничего не ем.Голодаю,выискала в инете.Сегодня надо капусту и морковку жрать сырую.Вчера только пить и завтра только пить.Делать нефига не могу,ибо голова кружится и желудок болит.Но это первое время потом должна привыкнуть.Капусту ем,но с трудом.Морковку тоже,но получше.Хочу пирожок или пироженко,хочу колбаски,хочу кушать.

[size="1"]Добавлено через 4 минуты[/size]
Фрида Крюгер;164976:
Самый главный! МЕНЬШЕ ЖРИТЕ
Вот этот самый тяжёлый.
18 октября 2012, четверг
Olga;164997:
У вас чувство юмора есть?
У меня его на пятерых.
Простите, если не правильно вас понял. Просто я помню "правило" этого форума, не мной придуманного, что несерьезные сообщения как-либо обозначаются смайлами.

но вернемся к Элис и её жеданию похудеть.
При переходе исключительно на сырую пищу или отсутствие вообще оной, как у вас в течение предыдущих двух и планируемого третьего дней, организм прекращает заниматься перевариванием варено-печеных продуктов. И начинает заниматься одной из своих главных функций - самоочисткой.
Он наконец-то добирается до закромов, коих у вас по условию вашей задачи многовато, и начинает их вычищать. Вычищает естественно посредством крови. А посколько происходит болшой выброс "добра" в кровь, то почки с другими очистителями не справляются с этим объемом. И часть "добра" проходит и в мозг. Вы чувствуете себя как будто стаканчик маханули.
У меня подобное состояние было порядка недели-двух, потом легче.
Если вы не сторонница мазохизма, то зачем вам так себя тиранить? Вы же не собираетесь менять культуру питания, так, просто похудеть. А для этого придется победить правило озвученное Фридой. Другой дороги нет. Ибо чтобы в каком-то месте похудеть. нужно в каком-то месте не жрать.
18 октября 2012, четверг
Nataly Nataly
Элис, ты чего-то фигнёй маешься. Так над собой издеваться.
Есть надо! Но не как ты начала.
Вот что я сегодня ела:
утром чай с молоком, с зефиром и конфеткой, и "Активия" творожная. (можно заменить любым йогуртом или творожком)
в обед съела одну сосиску и два кусочка сыра нарезка. веточку винограда грамм на 300. чай с молоком, зефир и 2 конфетки.

Вообще, Элис, я не рекомендую тебе есть колбасу и сосиски, от это поправляются.
Если уж очень хочется кушать, то чайку попей или перекусы заменяй на фрукты.Если задалась похудеть и потом не набирать вес. меняй питание, иначе нет смысла. убирай мучное, жирное.
18 октября 2012, четверг
Ещё вспомнил два момента.
Хочется есть - выпейте стакан воды.
Желание есть много со временем пройдет. Не таким уж и большим. Сами будете в шоке, как столько в вас раньше помещалось.
18 октября 2012, четверг
Olga Olga
Кушать надо, просто чаще и меньше порции (если маленькую порцию долго есть, то через 20 минут придет ощущение сытости, независимо от количества съеденной пищи, мозг дает команду организму о насыщении), убрать калорийные продукты и ввести больше воды в рацион.
А еще нужны физические упражнения, чтобы сжечь накопленное. Одна диета не справится.
18 октября 2012, четверг
Семицветик Семицветик
Nata;165002:
в обед съела одну сосиску и два кусочка сыра нарезка. веточку винограда грамм на 300. чай с молоком, зефир и 2 конфетки.
Элис, если ты будешь придерживаться подобного меню, то твоя борьба с лишним весом будет безуспешной. Виноград содержит глюкозу в чистом виде, зефир и конфетки- это тоже простые легкоусвояемые высококалорийные углеводы, которые быстро "отложатся" в жирок, если поставляемую ими энергию ты не израсходуешь.
Правильные советы дает Грандтартариан и с медицинской точки зрения. И еще, если хочешь похудеть обязательно считай калории ( на сутки примерно 1200-1400 ккалорий рекомендуют диетологи для похудания) и кушай часто (5-6) раз в день и по небольшому объему порции. Здесь>> таблица калорийности продуктов, обрати внимание на калорийность пары конфеток и зефира, почти 25 процентов от суточной нормы.
Исключи колбасные изделия, в них больше жира и крахмала, чем белка. Лучше мясо или птицу, морскую не жирную рыбу ( кстати минтай сгодится joke )кушай, но в отварном виде или приготовленное на пару.
18 октября 2012, четверг
Nataly Nataly
Семицветик, как питаюсь я, Элис не надо питаться, что я и написала ниже. Я от шоколада и зефира не поправляюсь. Но это я.
Без фруктов я не могу.
Раньше я худела так: стала половинить то, чего ела, убрала майонез, хлеб, мучное, макароны и картошку. Всё.

Хотя, не всем дано быть худыми, и не всем идёт худоба.
18 октября 2012, четверг
Вельзевул Вельзевул
будешь от силу 200-300 гр. в месяц скидывать,
на горшке в туалете *HOHO*
но и это хорошо.
gigi , с облегченьиецем
18 октября 2012, четверг
дрон дрон Заслуженному панку России!
Элис;164998:
Пока ничего не ем.Голодаю,выискала в инете.Сегодня надо капусту и морковку жрать сырую.Вчера только пить и завтра только пить.Делать нефига не могу,ибо голова кружится и желудок болит.Но это первое время потом должна привыкнуть.Капусту ем,но с трудом.Морковку тоже,но получше.Хочу пирожок или пироженко,хочу колбаски,хочу кушать.
Бедненькая((.
Могу порекомендовать книгу французского диетолога "Я не уиею худеть", автор Пьер Дюкан. Его методика очень похожа на "Кремлёвскую диету" с одним БООООльшим отличием - не надо ничего высчитывать. Если придерживаться изложенной в книге схеме питания, то реально похудеть килограмм на 10. И, что самое главное, она направлена на то, чтобы перейти к своему обычному меню с небольшими ограничениями.
Можно зайти на его сайт, к сожалению, русская версия сейчас на реконструкции.... Короче, там можно заполнить небольшую анкету, и программа посчитает на сколько надо похудеть и сколько на это времени уйдёт.
Надеюсь, изложенная мной информация окажется полезной.
С уважением, Половинка Дрона.
18 октября 2012, четверг
Семицветик Семицветик
дрон;165017:
Половинка Дрона.
Опупеть, после предложенной диеты от Дрона осталась половинка.:lol:
18 октября 2012, четверг
Olga Olga
Классная информация, желают похудеть многие, но вот варианты для реализации задуманного не всегда подходят в конкретный момент.
Ната, когда тебе перевалит за 35 - тогда и увидишь, склонна ты к полноте или нет. А пока что это хороший обмен веществ.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .