Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Может это лекарство есть в апеках Суджи

Просмотров 2849 Сообщений 13
10 октября 2012, среда
Сердитая кошка Сердитая кошка
Здравствуйте все, кто читает этот сообщение!
Может в аптеках вашего города есть лекарство ЛЕЙКЕРАН .Это лекарство от онкологии крови, от такой болезни как лифолейкоз. У нас в Украине его в этом году нет ни в одной аптеке (какие-то проблемы с дилерами).
В Москве оно чуть ли не в каждой аптеке, но проводники бояться брать передачу. А Суджа все же ближе к границе, тем более у меня там дальные родственники (правда, дозвониться к ним мы не смогли - вроде бы что-то с телефоном), так что мне в Суджу ехать ближе, чем в Москву.
Если такое лекарство есть я могу в ЛС сообщить свои координаты или координаты родственников в Судже.
Благодарю всех, кто не останется равнодушным к моей просьбе
10 октября 2012, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Сердитая кошка;164241:
Может в аптеках вашего города есть лекарство ЛЕЙКЕРАН .Это лекарство от онкологии крови, от такой болезни как лифолейкоз.
Поскольку это специфическое лекарство, на прилавках оно не лежит, надо брать под заказ. Завтра узнаю, есть ли оно у поставщиков. Если есть - можно без проблем заказать, оно придёт на следующий день. А дальше что? Я сейчас живу и работаю в Питере.
10 октября 2012, среда
Фрида Крюгер;164242:
Поскольку это специфическое лекарство, на прилавках оно не лежит, надо брать под заказ.
Да, специфическое, но по Данным Интернета минимум в 28 вптеках Питера его можно купить или заказать Ссылка. А в аптеке Петроболь в районе ст м. "Площадь восстания" даже по не очень кусачей цене (хотя дело не в цене) Ссылка

Фрида Крюгер;164242:
А дальше что? Я сейчас живу и работаю в Питере.
Сложный вопрос.Проводники поездов перестали и боятся брать передачи (им запрещают). Есть поезд 143А С-П-Донецк.Но вопрост в том, чья поездная бригада там ездит. Если наша, то вопрос можно будет попытаться решить, если Вы сможите подвести к поезду. А если питерская... неизвестно.
С оплптой только 2 варианта: почтовый перевод или их передаст тот, кто возмет лекарство. Мне надо день-два чтобы узнать варианты и возможности.
Спасибо, что откликнулись на просьбу
10 октября 2012, среда
Nataly Nataly
а нельзя их наложкой по почте послать?
10 октября 2012, среда
Нельзя. Причины 2: Через границу лекарства посылать нельзя, а посылки на границе вскрывают. И условия хранения лекарства - при температуре 2-8 градусов. Так что без холодильника оно должно находиться желатель как можно меньше времени.
10 октября 2012, среда
RR RR
Сердитая кошка;164241:
Если такое лекарство есть я могу в ЛС сообщить свои координаты или координаты родственников в Судже.
Попробую в ближайшее время что-нибудь узнать по вашему вопросу.
10 октября 2012, среда
RR RR
Сердитая кошка;164241:
Может в аптеках вашего города есть лекарство ЛЕЙКЕРАН
Да, заказать можно, правда его немного, всего у двух поставщиков, по 2 мг - 25 табл. ориентировочно 550 рублей. Если ваши родственники или знакомые завтра или послезавтра смогут подойти в определённую аптеку и оставив заказ (с авансом), то во вторник лекарство должно быть в Судже.
11 октября 2012, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Сердитая кошка;164244:
по Данным Интернета минимум в 28 вптеках Питера его можно купить или заказать Ссылка. А в аптеке Петроболь в районе ст м. "Площадь восстания" даже по не очень кусачей цене (хотя дело не в цене)
Я имела ввиду аптеку, в которой работаю сама. Узнала, можно заказать, цена примерно такая же, о которой говорил RR - за упаковку из 25 таблеток 2мг 560-570 руб. Но его мало на остатках, если заказывать, надо поторопиться.

В аптеке ПетробЕль цена сильно отличается от остальных. Скорее всего, или с истекающим сроком годности или в упаковке какое-нибудь повреждение.

Наверное, Вам будет удобнее воспользоваться услугами RR. Я могла бы только переслать по почте, у проводников допроситься сейчас о чём-нибудь не реально. но Вы говорите, что этого делать нельзя.

А вот, например, на этом сайте>>> в список адресов доставки входит и Украина, а в список городов - Донецк.
19 октября 2012, пятница
Здравствуйте. Фрида и RR вам большое спасибо за отклик и заботу. Только нет почему-то у меня кнопки "сказать спасибо". И, вообще, я на ваш сайт смогла сейчас попасть только через Поиск Гугля. Через почту выдается 404 -страницы нет, в адресной строке оставляю-удаляю-до /sudga.ru - тот же результат.
1. Если раньше в Суджу от нас можно было "по прямой" на поезде Мариуполь-Ленинград доехать, то теперь надо ехать минимум с 2-3 пересадками (Донецк-Харьков-Сумы_Суджа) или (Донецк-Харьков-Готня-Суджа). А это 2-3 дня в оба конца -только я не могу настолько оставить родителей "без надзора". Хотя если жизнь заставит...
2. Сейчас мы "прокачиваем" другие варианты, вплоть до депутатских запросов (у нас ведь выборы сейчас)
3. Если везде будет пролет, то, конечно, буду искать возможность доехать до Суджи

Еще раз Вам всем СПАСИБО.

Выясните, что у Вас с сайтом

[size="1"]Добавлено через 4 минуты[/size]
Фрида Крюгер;164331:

А вот, например, на этом сайте>>> в список адресов доставки входит и Украина, а в список городов - Донецк.
Телефон записала, но ссылки на города не активны. Утром позвоню.Потом отчитаюсь. Но, кажется я уже половине Украины телефоны оборвала
19 октября 2012, пятница
:read:
19 октября 2012, пятница
RR RR
Сердитая кошка;165043:
Выясните, что у Вас с сайтом
Всё просто, форум немного подпортили пакостники из интернета, но делается всё, чтобы восстановить нормальную работоспособность.
21 октября 2012, воскресенье
Фрида Крюгер;164331:
Тут тоже "пролет над Парижем"
RR;165046:
Всё просто, форум немного подпортили пакостники из интернета, но делается всё, чтобы восстановить нормальную работоспособность.
Не знаю поможет вам и нет для восстановлкния нормальной работоспособности следующая информация: сообщение на мою почту о Вашем ответе пришло с такой ссылкой [HIDE]http://sudga.com/showthread.php?t=5561&goto=newpost[/HIDE] Как видите разница между com и ru есть. По этой ссылке вы попадете на страницу 404, а если уберете все до основного адреса, то вообще получите полную ерунду. Успехов.
RR RR
[HIDE=7]OFF
Сердитая кошка;165166:
Как видите разница между com и ru есть. По этой ссылке вы попадете на страницу 404, а если уберете все до основного адреса, то вообще получите полную ерунду. Успехов.
Просто это выкупленный домен (и таких несколько) и чтобы бы он без дела не болтался его привязали с sudga.ru. Но когда форум в очередной раз ломанули, с доменами получился некоторый косяк, который вскорости однозначно исправят[/HIDE]
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .