Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Всё дорожает
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 711
Пользователей 2 463

Ушные свечи

Просмотров 3071 Сообщений 3
26 июня 2011, воскресенье
Master Master
Миф или реальность, мне в аптеке наплели что якобы они очень хорошо помогают от гайморита, но я мальчик взрослый и привык ко всему новому или не опробованному относится с опаской, что по этому поводу думают наши медики, мне важно их заключение...
Семицветик Семицветик
Ушные свечи отнюдь не миф.
Если интересно, то почитай о них здесь>>.

Но самое главное, что должен знать Мастер об ушных свечах, это то, что к их применению есть противопоказания ( то есть заболевания, при которых их применять категорически нельзя), а так же не применять это лекарственное средство без предварительной консультации ЛОР- врача.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Насчёт гайморита как-то не задумывалась, а вот при отитах прекрасно помогают. В своё время ребенка ставила на ноги за пару дней. Свечей тогда в аптеках не было, делали их сами. Клянчили воск на рынках у пчеловодов и в магазинах пчеловодства, а потом сами дома готовили свечи.

P.S. В принципе, зная анатомические особенности строения евстахиевой трубы и гайморовых пазух, можно утверждать,что и при гайморите они должны помочь.
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Мама моя покупала,но был ли эффект не знаю.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .