Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Страховая медицина

Просмотров 14101 Сообщений 67
20 февраля 2011, воскресенье
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Фрида Крюгер;102560:

Это как? Оплачивать обследование, покупать лекарства за свои деньги и предоставлять несчастным, заболевшим туберкулёзом, больным?

Нет Фрида! Не обязательно покупать "несчастным" за свои деньги лекарство, духи и цветы. Можно попробовать научить больного выживать в этом мире, как выживаешь ты. Ничего, что я на "ты"?
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ДГС;102641:
Ничего, что я на "ты"?
Ничего, конечно. Но тогда и я буду на "ты", ты ведь не против? joke
ДГС;102641:
Можно попробовать научить больного выживать в этом мире, как выживаешь ты.
К примеру, если сейчас, в разгар эпидемии гриппа, когда в день я воздушно-капельно, а иногда и тактильно контактирую примерно с 200-250 количеством человек, я использую противовирусные средства, часто мою руки и слизистую носоглотки, надеваю маску, в конце концов, то проконтактировав с больным TBC, я не знаю, во что это это выльется для меня. Да я вообще не знаю, когда мне от него защищаться, потому что на больном не написано, что он болен именно этим заболеванием.

Каких вообще научить людей правильно жить, когда они не хотят идти в поликлинику? Когда они сразу идут в аптеку, и если им отказываешь в назначении антибиотиков и или сердечно-сосудистых, берутся назначать их сами? Покупают для своих детей, у которых температура 37,2', пластинку из 5-ти таблеток антибиотиков и уходят, уверенные в правильности своего поступка и гордые собой?

Как реагировать, когда просят: "Дайте какие-нибудь капли от глаз?" И в ответ на попытку хотя бы выяснить, что с глазами, психуют, отвечают: "Да откуда я знаю? Болят! У вас что, капель мало? Дайте что-нибудь!" Когда начальство радо и приветствует, чтобы мы продали это "что-нибудь", потому что это"плюс" к выручке?

Оо-о, сил моих нет! Это я о наболевшем... Пойду выпью йаду...
BobNet BobNet
Пойду выпью йаду...
Лучше вот этого C2H5OH
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
BobNet;102658:
Лучше вот этого C2H5OH
Мой организм этого не принимает.
Где-то когда-то читала, что на каждого человека отмерена норма этого продукта по жизни. Выпив её, человек или перестаёт пить вообще, или продолжает и становится алкоголиком. Наверное, я свою норму уже выпила smile
BobNet BobNet
Ну тогда вот этого йаду C20H14O4 - уснуть конечно не получиться, но будет чем заняться ночью :lol:
Спасибо, BobNet, но это пусть Nata пьёт. Ей, похоже нравится её состояние, если она обходится без помощи врачей. Если всё закончится, можно продлить smile
21 февраля 2011, понедельник
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Фрида Крюгер;102654:
Ничего, конечно. Но тогда и я буду на "ты", ты ведь не против? joke

Не против.

Оо-о, сил моих нет! Это я о наболевшем... Пойду выпью йаду...

Не надрывай себе душу, больше спи, еш здоровую пищу, общайся с хорошими людьми! В подарок от меня Фото!
Nataly Nataly
Спасибо, BobNet, но это пусть Nata пьёт. Ей, похоже нравится её состояние, если она обходится без помощи врачей. Если всё закончится, можно продлить
- Фрида, мне нельзя никакие лекарства, поэтому мне не надо было вызывать врача ещё раз. Вчера на ночь выпила разведённого крахмала и два стакана лимон с мёдом. Всё ночь спала, вот сейчас проснулась, получше себя чувствую. Да, днём вызывал муж врача, т.к. у меня такого никогда не было.
Umka Umka
Что значит нельзя никакие лекарства? Даже уголь? Даже траву?
Nataly Nataly
уголь и траву можно.
BobNet BobNet
Это смотря какую траву joke
Nataly Nataly
уголь пила, крахмал пила. марганцовку с йодом и лимонной кислотой пила, регидрон пила (там нет противопоказаний), и от температуры мёд с лимоном пила.
Nataly Nataly
BobNet;102734:
Это смотря какую траву joke

наверное наподобие того лекарства, которое ты мне предлагал.
BobNet BobNet
Ооо дааа, пустырник гарная травка ... -D
Nataly Nataly
BobNet;102738:
Ооо дааа, пустырник гарная травка ... -D

А чё у Бобнета с нервишками проблема? joke
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .