Сообщения за сегодня
Активность на форуме
2 часа назад
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
8 часов назад
9 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Очередные страшилки из жизни

Просмотров 64990 Сообщений 216
30 января 2012, понедельник
Семицветик Семицветик
Umka;141656:
Кто лучше работает?
У кого прибыль больше. joke
30 января 2012, понедельник
RR RR
Лучше тот, кто эффективней.
31 января 2012, вторник
Umka Umka
Где женщины ищут, но находят лишь старость.
Где мерилом работы считают усталость...
(с) Нау.
31 января 2012, вторник
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Umka;141715:
Где женщины ищут, но находят лишь старость.
Где мерилом работы считают усталость...
(с) Нау.

Я, когда вышиваю и делаю ошибки, то приходится распарывать ошибочный крестик. Когда это уже треья ошибка, я бросаю эту работу, т.к. наступила усталость. Это может произойти и через час, и через 3. Время тут не причём. Всё зависит от состояния здоровья. Некоторые и на пенсии работают, а другие - до неё дотянуть не могут.
31 января 2012, вторник
Master Master
Я больше списываю такое поведение на неудачный день, а усталость как бы отдельно...
31 января 2012, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ДГС;141725:
Я, когда вышиваю и делаю ошибки, то приходится распарывать ошибочный крестик. Когда это уже треья ошибка, я бросаю эту работу, т.к. наступила усталость.
Я, когда что-нибудь плету из бисера или вяжу, и ломается очередная бисерина или запутывается очередной, не первый узелок, тоже бросаю работу. Но списываю это не на усталость, а на то, что просто "не мой день".
Потом чаще всего оказывается, что в этот день был либо какой-то церковный праздник, в который не приветствуется заниматься рукоделием, либо я ошиблась в расчётах и выполняла работу не правильно, и что-то свыше не давало мне двигаться дальше и запутаться ещё больше, пока я не исправлю ошибку.
2 февраля 2012, четверг
ДГС ДГС За большой вклад в сохранение истории!
Я больше верю в усталость, а не в церковный календарь. Я немного отдыхаю в этот день, а потом всё равно сделаю намеченное дело в этот день.
8 февраля 2012, среда
RR RR
smile

[CENTER]Рекордсмен по обжорству преобразился в подтянутого атлета всего за 5 часов[/CENTER]

Канадский блоггер по имени Furious Pete поставил забавный эксперимент над собственным телом, попытавшись развенчать некоторые мифы процветающей ныне индустрии фитнеса.

Он опроверг бытующее мнение, будто набрать хорошую физическую форму можно только при помощи ежедневных интенсивных упражнений по сложной методике и правильной диеты, включающей в себя различные специальные добавки.

Пит, являющийся победителем множества конкурсов по скоростному поеданию пищи, задался целью преобразиться в подтянутого атлета всего за 5 часов, а затем за такое же время вернуть своему телу первоначальную неспортивную форму.

Результатом эксперимента, хронология которого подтверждалась с помощью часов на сайте СNN, стала эффектная фотография блоггера, на которой он предстал в образе культуриста.

Рецепт успеха таков: интенсивные поднятия тяжестей на пределе сил, солярий для придания нужного оттенка загара, нанесенное на кожу растительное масло, правильное освещение и эффектная поза.

После столь быстрого преображения Пит сел на диван, дав мышцам расслабиться в течение двух часов. Затем он набил свой живот большой пачкой чипсов, двумя литрами газировки и сдобрил все это пакетом шоколадного коктейля. В итоге за те же пять часов он вернул своему телу прежний облик, пишет The Daily Mail.

NEWSru.com
8 февраля 2012, среда
Umka Umka
Рецепт успеха таков:
[OFF] - Фотошоп![/OFF]
8 февраля 2012, среда
RR RR
Ты видео смотрел?
8 февраля 2012, среда
Umka Umka
Какое видео?
14 февраля 2012, вторник
RR RR
[CENTER]С Днем святого Валентина: любовь может убить человека, доказали британские ученые[/CENTER]

В преддверии Дня святого Валентина британские медики доказали, что такие чувства, как любовь, страх и горе, действительно могут убить человека, вызвав разрыв сердца, пишет газета The Guardian.

[OFF] Кардиохирург Александр Лион считает, что непреодолимый страх, сильная душевная боль или, наоборот, радость могут привести к сердечной недостаточности. Теперь этот феномен носит название "синдром разбитого сердца".

Причина этой болезни - кардиомиопатия стресса, то есть массивный выброс адреналина, который парализует нижние камеры сердца и переносит всю нагрузку на верхние камеры.

Ранее считалось, что адреналин заставляет сердце работать быстрее. Но открытие доктора Лиона говорит о том, что так бывает не всегда. В некоторых случаях адреналин, наоборот, вызывает слабость и парализует работу сердца в организме, что практически неизбежно приводит к гибели человека.

Открытие "синдрома разбитого сердца" объясняет, почему так много людей умирает в первые дни после потери близких людей.

По мнению доктора Лиона, людей, умерших от "синдрома разбитого сердца", гораздо больше, чем показывает официальная статистика. Он считает, что этот синдром может маскироваться под обычный сердечный приступ или ишемическую болезнь сердца.

Пожалуй, одним из доказательств его правоты может служить недавний случай в США. В штате Пенсильвания супруги Марджори и Джеймс Лэндис, прожившие в браке 65 лет, скончались в один день. Первой ушла из жизни пожилая женщина, на прощание бывший летчик ВВС сказал ей, что скоро они встретятся, - спустя 88 минут он скончался от сердечного приступа.

Примечательно, что ранее ученые из университета Глазго пришли к выводу, что после гибели одного из супругов риск умереть в течение ближайших шести месяцев у вдов и вдовцов возрастает на 30%.[/OFF]

Отсюда
14 февраля 2012, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;143562:
[CENTER]С Днем святого Валентина: любовь может убить человека, доказали британские ученые[/CENTER]
Разве слышит ухо, видит глаз
этих переломов след и хруст?
Любящие нас ломают нас
круче и умелей, чем Прокруст.

Игорь Губерман
20 февраля 2012, понедельник
RR RR
[CENTER]Работа в офисе может привести к раку[/CENTER]

Канцерогены, с которыми сталкивается человек на рабочем месте, могут вызывать окло пяти тысяч случаев рака в год

Опасность представляют пластиковые предметы, мебель, оргтехника, которые выделяют в воздух опасные вещества, со ссылкой на Medical Journal of Australia пишет News.com.au.

Грибок может находиться в системе вентиляции и на растениях, которые стоят в кабинетах. Наиболее опасные канцерогены для офисных работников — бензол и формальдегид. Первый может вызвать риск развития лейкемии и анемии. Формальдегид поражает преимущественно центральную нервную систему.

По мнению профессора Лина Фритчи, опасность заражения раком из-за работы в офисе малоизученна, так как ученые в основном уделяют внимание раку, вызванному табаком и солнечным излучением.

Читать на сайте АиФ
10 марта 2012, суббота
RR RR
[CENTER]Амбициозные люди зарабатывают больше денег
Но чаще умирают молодыми[/CENTER]

Родители, которые развивают в своих детях стремление делать карьеру и больше зарабатывать, вместо того чтобы проводить больше времени с друзьями, возможно, указывают им кратчайший путь в могилу. К такому выводу, как пишет британская газета The Daily Mail, пришли американские ученые.

Исследование, проведенное в колледже делового администрирования им. Мендосы Университета Нотр-Дам, показало, что люди с большими амбициями зарабатывают больше денег, но чаще болеют, чувствуют себя менее счастливыми и умирают раньше своих не столь целеустремленных сверстников, передает NEWSru.com.

Исследователи изучили биографии 717 выпускников Оксфорда, Гарварда и Йеля и сопоставили их с данными людей, не заканчивавших престижных университетов.

Обнаружилось, что обладатели завышенных амбиций, как правило, упускают другие аспекты, причем именно те, которые отвечают за долгую и счастливую жизнь, обретение друзей и счастливую семейную жизнь.

Профессор Тимоти Джадж, руководитель группы исследователей, признает, высокие амбиции помогают достичь больших успехов в профессиональной сфере, однако дорого обходятся их обладателями во всех других областях жизни.

Стремление к успеху – достоинство или недостаток? И то, и другое верно, говорит профессор.

«Если амбициозность приносит положительный результат, и с точки зрения карьеры она приносит успех, да и для экономики такие люди полезны, но наше исследование также позволяет предположить, что амбициозный человек платит за это дорогую цену», – объяснил Джадж журналистам.

Несмотря на все свои достижения, предупреждает ученый в заключение, амбициозные люди в лучшем случае лишь чуть более удачливы, чем их менее амбициозные коллеги, и чаще всего наслаждаться успехами они будут не так долго.

«Новый Регион»
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .