Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Бешенство. Люди и животные.

Просмотров 8788 Сообщений 52
8 июля 2009, среда
Иваныч Иваныч
RR, они просто не знают за что получают зарплату как и врачи людячие! Вот получали бы они её от количества вылеченчых, слово "усыпить" они бы забыли, а те что не забыли б - по помойкам бутылки бы собирали. Иваныч
8 июля 2009, среда
Царапка Царапка
Мне иногда кажется,что все врачи будь они для людей или для животных, не преследуют главной цели своей работы-помочь и вылечить. Либо они реально мало,что соображают в своём деле,либо просто не хотят возиться! А уж о тех,кто учится на врача сейчас вообще говорить не хочется-кто из них будет профессионалом при том,что ничего не учат и не соображают,а потом после года практики сразу на работу? Вот и лечат нас мясники sad
8 июля 2009, среда
Царапка Царапка
Сегодня смотрела по НТВ программу чрезвычайное происшествие: в Нижегородской области от бешенства скончалась пенсионерка! В огороде у неё поселился енот,который не боялся людей, но когда она к нему подошла-он укусил её за палец. Енота убили местные в тот же день. Обратившись в больницу ей лишь перевязали саму рану,а инъекцию от бешенства не вкололи! Через две недели родственники обратили внимание,что она не принимает воду, начались галлюцинации и немели конечности. Через три дня она потеряла сознание,после этого пенсионерка скончалась,так и не приходя в сознание. Родственники намерены подать в суд на врачей,которые не сделали ей прививку от бешенства...
8 июля 2009, среда
RR RR
Либо они реально мало,что соображают в своём деле,либо просто не хотят возиться!
Наверное и то и другое, а зря. Допустим я знаю двоих которые реально посвятили себя этой профессии и добились очень хороших результатов. Один из них кандидат наук сейчас. Вот они действительно разбираются и умеют лечить животных (очень хорошо).
И поверьте. Их знания приносят им и хороший доход. По делам и вознаграждение. Но это нужно понять, а те, которые предлагают только усыпить этого понять не могут.
22 июня 2010, вторник
RR RR
[center]В Курской области с начала года бешеные животные покусали 1295 человек. Это в 2,5 раза больше по сравнению с прошлым годом[/center]

В Курской области официально подтвердились 25 случаев бешенства животных

- Больше всего среди больных лис - их стало вдвое больше по сравнению с прошлым годом! В этом году наши специалисты подтвердили бешенство у 14 лис, четырех собак, двух кошек, двух коров, одной куницы и свиньи, - рассказала Людмила Белогурова, пресс-секретарь Роспотребнадзора Курской области.

Отметим, что это в 2,5 раза больше по сравнению с прошлогодними показателями. В этом году случаи бешенства зарегистрированы в 13 районах области. Бешеные животные в 2010-м покусали 1295 курян, а в прошлом году - 1187 человек
.

Источник
22 июня 2010, вторник
I.M. I.M. За все!
я помню схему: 1, 3, 7, 15, 30,... если собачка жива и не боится воды 10 дней-останавливаются на третьем уколе..., но та, что меня укусила - убежала
22 июня 2010, вторник
BuBu BuBu
давно?
22 июня 2010, вторник
I.M. I.M. За все!
год назад
22 июня 2010, вторник
BuBu BuBu
Смотрел я пару фильмов.

там людей сначало тоже кусали, а потом их на болота тянуло...
на луну повыть...
23 июня 2010, среда
I.M. I.M. За все!
это намёк на ночную поездку Гуево и на моё желание попасть на Зоринские болота?
я не вампир и даже водобоязни нет, тьфу,тьфу, тьфу стучу по дереву
24 июня 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
24 июня 2010, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ВЖИК, ты хоть сам читал то, на что дал ссылку? Там про хищное растение, про росянку. Твоя картинка не соответствует smile
24 июня 2010, четверг
BobNet BobNet
Это пример стиля "желтой прессы", очевидно ВЖИК оттачивает мастерство перед будущим трудоустройством туда joke
24 июня 2010, четверг
Семицветик Семицветик
Это Вжик так намекает,что на зоринских болотах I.M.-а может съесть росянка, а он будет как бы не при делах в случае пропажи нашего друга.:teeth:
24 июня 2010, четверг
RR RR
а он будет как бы не при делах в случае пропажи нашего друга.
""
Алиби строит smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .